29.01.2021
Инфопрайд(в прошлом возможно прайд,прайд-инфо)

Решил я значит устроиться на работу в инфопрайд холдинга tdk города Ижевск по адресу пушкинская 192,сначала прошёл собеседование на вакансию помощника руководителя (заполнил анкету и далее собеседование)далее пригласили на инструктаж , пришел там снова собеседовании, дали пропуск и посадили ждать пока начнется инструктаж. На инструктаже пытались донести что это международная компания и что они одни из лучших. Далее рассказывали про Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний «ПРАЙД»ООО ПКФ "Прайд"

Ужастная Фирма! Отстойный коллектив! Мразный генеральный директор и его папик! Но об этом поподробнее! Устроилась я работать в сентября 2014 года на зарплату в 40!!! как обещали. Из них на руки только 3000!!!, а остальные не дали... В общем, что я могу сказать Коллектив Алкоголиков и Тунеядцев,Условия для работы не каких. Например, что бы шел процесс по производству фибры для верхнего слоя губки, нужен газ. газ есть, но на улице... ДА, ДА, на улице зимой лежит открытый балон газа, который раз в 20 минут приходиться поливать из чайника, тем самым не следя за процессом производства фибры. Когда сказали хозяину, Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв

Елена:
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить юристов компании Консул прайд, помогли решить вопрос со страховой компанией, которая меня "отфутболивала" долгое время и не выплачивала деньги. Случайно нашла в интернете Консул прайд, осталась довольна, теперь буду рекоммендовать друзьям.

01.09.2016

Гость:
В юридическую фирму Прайд я обращалась с вопросом раздела наследства между родственниками, мать жила в России(В Москве), а я в Украине, поэтому было много проблем различных, да и мирно договориться с другими наследниками не смогли. Я была у Виткиной Анны Евгеньевны, она помогла мне все сделать от и до, очень опытный специалист, все объясняет, при этом не торопится, я смогла обойтись без суда, так как юрист дала исчерпывающую информацию, которую я донесла до родственников и мы все решили сами. Спасибо, Прайд!

05.11.2016

Светлана:
Хочу поблагодарить Викину Анну Евгеньевну за оказанную помощь при разделе совместно нажитого имущества после развода. Я пережила очень тяжелый развод с мужем, а когда он подал в суд на раздел имущества, для меня было последней каплей. Если бы не Анна Евгеньевна, я бы точно не справилась. Сначала она меня консультировала дистанционно, так как я из Подмосковья и мне было не удобно ездить на консультации, но это не помешало ее грамотной консультации.

09.11.2016 | положительный отзыв

Александр:
В Прайд обращались с женой для заключения брачного контракта. Сначала проконсультировались дистанционно, возможно ли вообще совершить эту сделку, будучи в браке, а потом пришли к ним в офис к тому же специалисту - Семенову Павлу Сергеевичу. Очень понравился подход к клиенту, поскольку учли все наши интересы и назначили встречу на удобное нам время, несмотря на то, что время уже шло к окончанию рабочего дня офиса. Спасибо огромное!