Светлана:

Хочу поблагодарить Викину Анну Евгеньевну за оказанную помощь при разделе совместно нажитого имущества после развода. Я пережила очень тяжелый развод с мужем, а когда он подал в суд на раздел имущества, для меня было последней каплей. Если бы не Анна Евгеньевна, я бы точно не справилась. Сначала она меня консультировала дистанционно, так как я из Подмосковья и мне было не удобно ездить на консультации, но это не помешало ее грамотной консультации.

03.08.2015 | положительный отзыв

Елена:
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить юристов компании Консул прайд, помогли решить вопрос со страховой компанией, которая меня "отфутболивала" долгое время и не выплачивала деньги. Случайно нашла в интернете Консул прайд, осталась довольна, теперь буду рекоммендовать друзьям.

01.09.2016

Гость:
В юридическую фирму Прайд я обращалась с вопросом раздела наследства между родственниками, мать жила в России(В Москве), а я в Украине, поэтому было много проблем различных, да и мирно договориться с другими наследниками не смогли. Я была у Виткиной Анны Евгеньевны, она помогла мне все сделать от и до, очень опытный специалист, все объясняет, при этом не торопится, я смогла обойтись без суда, так как юрист дала исчерпывающую информацию, которую я донесла до родственников и мы все решили сами. Спасибо, Прайд!

09.11.2016 | положительный отзыв

Александр:
В Прайд обращались с женой для заключения брачного контракта. Сначала проконсультировались дистанционно, возможно ли вообще совершить эту сделку, будучи в браке, а потом пришли к ним в офис к тому же специалисту - Семенову Павлу Сергеевичу. Очень понравился подход к клиенту, поскольку учли все наши интересы и назначили встречу на удобное нам время, несмотря на то, что время уже шло к окончанию рабочего дня офиса. Спасибо огромное!