10.11.2014 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Подписка блинкоголд игры

Отключите, пожалуйста, подписку БлинкоГолд Игры Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Фальсификация подписки на игры

Мне пришла SMS, что я подписалась на игру БлинкоГолд и что с меня ежедневно будут вычитать 15 руб. Мне 71 год, зачем мне какие то игры?? Это просто хулиганство и грабеж. Если вы мне не пришлете ответ, что не вычли у мня ни рубля и не убрали фиктивную подписку, , я обращусь в суд. Мой номер телефона 89272355512. И вообще надо обратить внимание Подробнее>>

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
22.06.2019 | отрицательный отзыв
Стиль жизни - Развели

Настоятельно не рекомендую! Сам из деревни. Обратился по рекомендации знакомого! В итоге ободрали до нитки! Суд ничем не помог. Как выяснилось позже - знакомый на мне подзаработал! Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Стиль жизни - Люди не порядочные

Не стоит обращаться на Молодёжную, 66! Люди не порядочные! Регулярно судятся! Подчищают отзывы! Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Стиль жизни - Не стоит сюда обращаться

Люди не порядочные! Регулярно судятся. Работают только на себя. Договор полный развод. Лучше обратиться в другое место. Подробнее>>

28.12.2021
фитнес клуб Стиль Жизни

Полно . Отвратительный директор [Н.] Желчь так и лезет из неё наружу . Путается пустить пыль в глаза какой у них классный клуб , а на самом деле скотское отношение к сотрудникам . Складывается впечатление , что у женщины сломана психика и она пытается испортить жизнь всем , у кого что то лучше чем у неё Подробнее>>

09.07.2018
СОК СТИЛЬ Жизни

Здравствуйте. Все кто увидят объявление о поиске операторов в эту компанию не вздумайте туда ходить! Проработала там пол года оператором и поначалу вроде все ничего но как только руководителем кол центра стала Чистюхина А.Н так начался бардак, зарплату должны были получать 15 числа но на самом деле выдавали с 27 по 3 числа и выдавали по 3000 либо 5000 и Подробнее>>