25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
29.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Ужасное обновление игры версии 9.9

Уважаемые администраторы, обращаюсь к вам с плохим настроением и разочарованием, в данной версии игры много неприятных ошибок и деталей, маркеры лт, ст, и тт в разбросанном порядке что неприятно, далее уничтоженный противник всё равно горел на карте красным маркером!!((Баланс оставляет лучшего((Играть просто не интересно!!Я прошу решить эту проблему, и надеюсь она будет исправлена скоро.Удачи и успехов, я буду благодарен вам!! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Порча администрацией игры

Я жалуюсь на эту игру (в частности на администрацию этой игры) я играю в эту игру уже полгода вроде с виду хорошая игра миллионы игроков но как то захожу появилось свободное время решил зайти поиграть у меня там был очень хороший танк (ис-3) я долго копил на него играл пол года, захожу в битву начинаю играть тут на экране монитора Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Правила игры

Сегодня я была на собеседовании. Я молила, чтобы меня не взяли. То, чтобы было написано в вакансии не отвечало действительности. Сказали прийти к 18:30 - пришла. Во-первых, здание так себе, единственный + 2 минуты от метро. Затем, офис расположен на третьем этаже. Как только я зашла-обалдела. Офис студия, где все сидят друг на друге, хоть и в офисе 4 человека Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Игры в одноклассниках - Обман воровство

Прошу прекратить обманывать людей, которые играют честно развелось много программ для бильярда ... читы так называемые которые просто испортили игру в корень ...Админы игры не принимают меры по блокированию таких игроков, это лишний раз подтверждает их соучастие с таким прогерами чит на срыв игры чит на победу чит на золото все у них есть так что играть не выносимо вот Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
goodkontent.com - Возват денежных средств за услуги (игры)

ООО МТС в интересах ООО"Пластик Медиа" ежедневно списывали деньги по 20, 34руб., . Очевидно существует предварительный сговор. Оператор технической поддержки на тел. 88003330569 заявил, что ООО"Пластик Медиа" указал по времени когда сделаны услуги . ООО МТС обманным образом подключают своих клиентов к ООО"Пластик Медиа" и денежки за просто так плывут к ним - страдальцам. Добиваться возврата денег нужно через суд. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Игры - Крадут деньги с телефона

воры хватит крась деньги с мобильного телефона будете иметь дело с законам Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Действия Оператора МТС - Незаконное снятие денег со счета за подключение без моего согласия какой-то игры

07.03.2015 Пришла смс сообщение "C00770957: Вы оплатили java- игру "Спортивные состязания" Загрузка и так далее ...Благодарим за покупку! Бесплатная настройка... 0876 Услуга МТС НОВОСТИ получено 15:22 Я никогда не давал согласие на подключение этой игры. в результате с моего счета незаконно списано 130 рублей. Я перечислил деньги в размере 380 р для того чтобы оплатить ежемесячный платеж 300р 12.03.2015 с Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Mail.ru игры - В играх много багов

Я играла 5 лет в игру last chaos первый год нормально было все, потом в игре начались после обновы появляться баги, лаги, люди, использующие сторонние программы (боты и читеры, дюперы) в очень огромном количестве. Я писала в поддержку раз 100, чтоб они повлияли на это. В ответ одни лишь отмазки, но они особенно любили, чтоб люди вкладывали рубли и н Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
worldoftanks.ru - Предвзятость администраторов игры

Здравствуйте администратор игры. Меня сегодня 15.05.2014 в 14 часов 36 минут забанил модератор - раздел 1 пункт 7 игры му173. За то, что я высказался про игру плохо - понизил репутацию игры. Пожалуйста, разберитесь. Получил бан на 7 дней за то, чего не делал. С уважением Виктор. Подробнее>>