26.03.2016 | отрицательный отзыв
Стиль жизни - Не стоит сюда обращаться

Люди не порядочные! Регулярно судятся. Работают только на себя. Договор полный развод. Лучше обратиться в другое место. Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Стиль жизни - Люди не порядочные

Не стоит обращаться на Молодёжную, 66! Люди не порядочные! Регулярно судятся! Подчищают отзывы! Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Стиль жизни - Развели

Настоятельно не рекомендую! Сам из деревни. Обратился по рекомендации знакомого! В итоге ободрали до нитки! Суд ничем не помог. Как выяснилось позже - знакомый на мне подзаработал! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
АН Стиль Жизни

Отличное агенство. Пригласили на собеседование, всё рассказали показали.Заинтересовался, решил пройти обучение.Обучение проходило в виде интерактива, плюсом к этому директор читал лекции, где всё подробно разбирали. В процессе работы если возникали какие то вопросы или проблемы, всегда были готовы помочь. Коллектив очень дружный и замечательный!

Россия, Барнаул

09.07.2018
СОК СТИЛЬ Жизни

Здравствуйте. Все кто увидят объявление о поиске операторов в эту компанию не вздумайте туда ходить! Проработала там пол года оператором и поначалу вроде все ничего но как только руководителем кол центра стала Чистюхина А.Н так начался бардак, зарплату должны были получать 15 числа но на самом деле выдавали с 27 по 3 числа и выдавали по 3000 либо 5000 и Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
27.02.2024 | отрицательный отзыв
Доверие - Ребята, что за игры

Сколько же можно терзать человека? Я пенсионер, мои ноги плохо служат, каждый день добираться до вашего офиса через весь город, чтобы добиться выполнения ваших обещаний, это невозможно. Вы, кажется, думаете, что старик ничего не сможет сделать. Пусть подождет, может быть, он вообще умрет, и тогда не придется больше ничего делать. Я же заплатил вам деньги, где результат?

17.12.2023 | положительный отзыв
Профессиональные задания сделанные в виде игры, очень хороший курс для новичков

На курсе «Монополия Маркетплейсов» смог разобраться со всем с нуля. Очень понятные уроки, которые проходили в формате бизнес игры. На все вопросы, которые у меня возникали отвечали доступно и понятно. Топовые наставники!! Рекомендую всем!
Не заметил

13.08.2023 | отрицательный отзыв
major assistance: Голодные игры

Проработал в данной компании пару лет. Обращаться к компании, "ответственным" лицам не вижу смысла, т.к руководство не желает что либо менять, совершенствоваться и развиваться. Бизнес процесс соответствует 2004 году Не трогай, не лезь, а то все сломается. Иными словами плывут по течению, лишь бы вопросов у высшего руководства не возникало. А если возникнут, то не на долго, т.к все обсуждения не приносят никаких результатов, рядовая трата времени. Поэтому данный отзыв направлен исключительно к соискателям. Сотрудники обладающими знаниями, доп. Образованием не задерживаются. Компания ищет дешевую раб силу (акцентирую на этом внимание, ...
Отсутствуют

16.07.2023 | положительный отзыв
покупаю игры

Игры покупал здесь для своей икс бокс. Недавно было обновление, новенькие и прикольные игрушки удалось найти и заказать. Все рабочее, спасибо.