21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Искал качественные услуги бухгалтеров, поэтому начал поиск аутсорсинговых компаний, которые бы зарекомендовали себя на рынке и имели бы выгодный прайс и достаточное количество положительных отзывов. В итоге наткнулся на сайт данной компании. Привлекла она меня тем, что у них реально выгодные цены и при этом они имеют достаточно высокие оценки на многих популярных отзовиках, так что решил все же обратиться сюда и остался полностью доволен оказанными услугами. Бухгалтер работает качественно и справился со всеми моими проблемами буквально за месяц. И дальше буду сюда обращаться. .

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Август о компании Mealty

Белая компания, зп без задержек. Заработок выше среднего
Не заметил

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

В первый раз обращалась для получения помощи в подготовке отчетности. Случилась внештатная ситуация с штатным бухгалтером. Сроки поджимали. Компания ллси Август не подвела. Отметила для себя профессиональный уровень и готовность работать оперативно. Спустя некоторое время приняла решение перевести бухгалтерию на аутсорсинг. Сразу вспомнила о компании Август. Положительный опыт сыграл важное значение. Условия комплексного бухгалтерского сопровождения меня устроили. Сотрудничество приобрело долгосрочный характер. До сих пор не приходилось разочароваться в принятом решении и в выборе в пользу этой компании.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Фирма Август

Есть столовая, премии Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Бутик-отель Август( ИНН 2232011398 ) - негативный отзыв

Как моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ после бутик-отеля «Август». Устроилась работать туда администратором и в первый рабочий день когда я подходила к общежитию( дому для сотрудников) ,было плохое освещение, напоролась на железную арматуру. Она буквально протаранила мне ногу. Зачем было прям около дома втыкать подобные сооружения одному Богу известно и почему нельзя было сделать нормальное освещение. Свидетелей этого зрелища было достаточно. Как итог: абсцесс ноги. Я перенесла уже одну операцию, ежедневные перевязки, моя нога перестала функционировать, требуются последующие операции. Моя жизнь превратилась в ад. Я обездвижена , как ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

В наше время много дел хочется отдать в аутсорсинг. Я занимаюсь бизнесом в интернете, несколько точек обслуживание автомобилей - шиномонтаж и автомойка. Просто бывает так, что элементарно не хватает времени. Об этой компании я узнал из объявления на Авито, у них довольно большой комплекс услуг. У ЛЛС Август я заказывал настройку систему 1 с, и оказание помощи в подборе персонала. Поработали мы отлично, а главное - продуктивно. Поэтому, я не сомневаюсь в компетенции этих людей. Хорошие спецы.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Эл Эл Си Август молодцы, с ведением отдельных участков бухгалтерии справились отлично, так что можно особо не переживать. Все делают грамотно и со своими обязанностями реально справились достойно, так что я рад, что именно в эту компанию обратиться за помощью решил. По ценам все в полне адекватно получилось, так что конечный результат меня вполне порадовал.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Бухгалтерский учет LLC Август нам восстановили достаточно быстро, я честно говоря и не ожидал такого результат в довольно сжатые сроки. Конечно, по цене все обошлось вполне выгодно, но если учесть тот факт, какую они работу провели, то это еще дешево. Так что если будут трудности, теперь я знаю, в какую конкретно компанию обращаться за помощью, чтобы там точно помогли.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Сложно заниматься бизнесом, особенно, когда нужно насчитывать заработную плату вовремя и всем правильно. Доверили эту задачу профессионалам из llc Август и довольны результатом, потому что теперь груз ответственности спал, и можно потратить время на другие задачи. Хорошо, что вся заработная плата рассчитывается индивидуально для каждого сотрудника, потому что там и часы переработок учитываются и выходные и премии, в конечном итоге мы просто получаем уже подготовленные ведомости, по которым можно каждому сотруднику выдать нужную сумму денег и все, очень удобно.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Абонентское юридическое обслуживание полностью радует, потому что цена приемлемая, а в случае сложных ситуаций, специалисты всегда будут их разрешать на действительно должном уровне.