Отзыв сотрудника Август о компании Mealty

Август:

Белая компания, зп без задержек. Заработок выше среднего

Не заметил

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Mealty: отзыв сотрудника

обманывают с зарплатой ,из больничного листа оплачивается всего 1 2 дня и то очень смехотворная сумма . Постоянные штрафы ни за что ( типа не смотрел в сторону покупателя ) Огромные удержания за просрок , за который они не имеют право снимать деньги . Практически все точки расположены рядом со входом в тц и поэтому зимой жутко холодно, что даже теплая одежда не спасает от простуды . План до такой степени завышают , чтобы продавец не смог его выполнить и получить бонус к зарплате . А если ты вдруг его ...

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Mealty: отзыв сотрудника

Работала в развитие, менеджер по поиску . Ген дир морозюк дмитрий это не человек, это [censored] ,ходящее по земле. По факту: с его слов в его компании менеджер может работать не более 3 месяцев, дальше увольнение. менеджер приносит много объектов, все отклоняется, а после увольнения он их сам открывает.Но это еще ничего, он и при живом работнике ворует его объекты. может вообще не дать зарплату. или оштрафовать тысяч так на 30. сотрудники в офисе его не уважают. и есть за что. после увольнения вы получите не зарплату, а то что ...
их нет, и даже не ищите

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Mealty

Никогда даже врагу не пожелаю работать в этой помойке. При чем неважно на какой позиции. Я месяц отработала в этой компании на должности территориального управляющего. Что входило в мои обязанности ? Нет, не руководить бизнеспроцессами, я каталась по точкам, выслушивая бедных, измученных продавцов, которые для руководства компании являются расходным материалом. Им совершенно плевать кто как и когда будет перекрывать кафе или островок. С продавцов удерживают просрочку, не выплачивают месяцами о, что не доплатили ранее, вешают просрочку на людей, привозя ее с других точек и требуя все это продать. Логистика работает ...
Их нет.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Mealty

Работаю в компании уже пару лет ,пишу честный отзыв ,так как знаю как обманывают при трудоустройстве. Сейчас зп 2000 за выход ,бонусов обещанных вы не получите ,потому что планы заоблачные .с этой нищенской за,которую не поднимали уже года 3 4 ,постоянно какие то выдуманные штрафы ,списание просрока ,каждый директор может зайти к тебе в личный кабинет и повесит недостачу и от них обратной связи не дождешься .Директора какие то малолетки ,меняются как перчатки ,сейчас привлекают больше на работу приезжих, некоторые из них даже языка не знают ,все потому что нормальные ...
Рядом с домом

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Mealty

Собеседование оставило крайне негативное и неадекватное впечатление. Во первых, сккзали, что необходимо провести в офисе хотя саысла в этом никакого не было, так же сообщили, что у них присутствует система штрафов что ни в одной нормальной организации не практикуется, это означает только то, что работодатель не хочет платить. Плюс к этому великолепию в трудовом договоре прописывают 9 часов рабочий день, а фактически надо работать каждый день по 12 13 часов, без доплаты и еще выходить в выходные. Работы много, зп маленькая, все это вызвало, мягко говоря недоумение.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Mealty

При официальном трудоустройстве не платят больничный, забИвают. Штрафую за все, но меня это не касалось за 2 года, не косячила. Просрок за счёт продавца. Особенно в последние 2 месяца до увольнения (увольнение по мизерному окладу в 150?) штрафовали в течение 2 х месяцев за товар, который привозили в огромном количестве с других точек, не первой свежести. Мой товар чужой товар и всё это в выходные дни, когда покупателей и так мало. Не продали, списали. Не получили полностью зарплату. И это при зарплате 30000. График 2/2, 13 часов без обеда. Конечно ...
Официально. Бывают хорошие директора.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Mealty

Мало того что ставят штрафы за все плюс полную сумму просрочки списывают с тебя. Нету никакой мотивации не обеспечивают питание. Не предусмотрено рабочее место нету обогревателей нету вентилятор даже мусорные мишки нужно выбивать пол года. Зарплату не повышают уже на протяжении 2 лет. Чисто про свою точку бывшую хочу сказать пришла туда не было стула принесла по итогу свой за свои полтора года работы стул я так и не дождалась. Когда открывают новые точки даже не думают о гигиене нету туалета приходиться бегать в фуд корты.
Нету их

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Mealty

Более конченого места для работы вы не найдете. Вы не сотрудник вы расходный материал. На точках нет обогревателей и осенью и зимой вы будете работать в диком холоде от которого не спасает зимняя одежда и потом лежать с температурой 38. Вам будут удерживать зп без оъяснений и штрафовать за все подряд. Эта работа вообще не стоит своих жалких денег. Если вы хоть чуть чуть уважаете себя не смотрите даже в сторону в этой компании

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Mealty

Ведут себя по скотски по отношению к людям, создают невыносимые условия труда. Очень жадный директор. Задаешь вопрос где деньги бегает от тебя. Не начисляет зп, в наглую ставит прогул, за разъездной характер работы. Зп 50 % серая, пытаются сократить фот скотским образом. Понуждают к увольнению и прекращают платить. Хотя работа была проведена! Есть тому доказательства! Будем в суд обращаться! Думают что им все сойдет с рук и что останутся они безнаказанными!

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Mealty

Зарплата "обнять и плакать" 30 тысяч из них вычет за просрок ,3 5 тысяч . Уже даже больше можно ничего не писать ,так как выжить на такую зп не реально. Директоров у нас была куча и сначала были не плохие ,последняя молодая девчонка из продавцов бывших ,вообще не компетентная ,имя не буду писать ,так как она ещё работает. Не умеет общаться абсолютно ,отсутствие обратной связи ,сплошные недовольства . Менялась только ,тогда когда ей нужна была помощь.планы ставят невыполнимые ,ну это специально видимо ,чтоб не заплатить больше чем 25 тысяч . ...
Ни одного плюса

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Анна

Откликнулась на вакансию, позвонили позвали на стажировку. Прошла все понравилось. Оформление официальное по трудовой. Мне так и надо было.. Работаю - все нравится. Зп платят на карту. Короче нет минусов. Сменщица хорошая.
Даже не знаю что тут написать потому что все нравится

Работа в Mealty      отзыв сотрудника 177

Трудности есть но незначительные: если нет рядом сбербанка а нужно отправить самоинкомацию.
Трудоустройство официальное.зарплата вовремя.график 3/3 .дают подработки если нужно.

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Продавец

Рядом с домом, официально, зарплата без задержек
Работаю месяц, пока не было

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Обман по зарплате и условиям! Штрафуют по поводу и без повода! Вешают весь просрок на продавца!
К сожалению их нет...

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Продавец

Не идите сюда работать
Обман!

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в Милти , в Санкт-Петербурге Раньше читала отзывы перед устройством на работу, все пишут отрицательные, но на самом деле это не так, плюсов много, ты сидишь в тепле, продаёшь блюда, от тебя много не требуют, зарплата вовремя, все устраивает)
Не замечала.

24.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Алексей

Белая зарплата, выплаты всегда во время

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Оксана

Отработала в данной компании два дня . Из зарплаты три тысячи рублей вычли просрок 850 р . Уволилась 10.03 2022 но остаток зарплаты так и не получила . Просто потратила два дня жизни в пустую . Если бы можно было поставить руководству ноль , я бы так и сделала. Мой директор Торбеев Сергей редкий хам и не воспитанный человек . Все положительные отзывы либо проплачены , либо верхушка пишет . Если хотите попасть в рабство , добро пожаловать в Милти !
Их просто нет , от слова совсем.

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника сергей

Информация для всех тех кто собирается устроиться на работу в милти на любую точку на мобильного (езда по разным точкам ) или на обычного продавца ( Информация от человека который проработал внимание (!) полтора года. 1) При работе каждый день в холодильники привозят блюд больше , чем они продаются в несколько раз , из за этого каким бы вы супер продавцом не были всегда будет просрок. Что это значит?Весь просрок списывается с продавца (вся сумма , да это не шутка) - таким образом компани...я не уходит в минус ...
ничего положительного нет , все отзывы крутятся самими сотрудниками

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Анна

Проработала в данной компании меньше двух месяцев! Отношение к сотрудникам неуважительное со стороны начальства! Оплата труда самая низкая... ((((((((И еще такой момент , обещали платить 2500 чистыми за смену, в итоге с вычетом просроченной продукции и недостач(а они в этой компании каждый день) по факту оплачивают намного меньше. Не верьте ни единому слову этой компании!!!! На собеседовании говорят одно , по факту совсем другое. Ужасное обращение к сотрудникам, мерзкое , омерзительное ,... никто здесь не будет ценить и уважать Ваш труд! Больничные и отпуска не оплачиваются совсем! Читайте ...
Положительных сторон нету вообще

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Валерий

Во время зП, оформление быстрое без напряга. Удобный графики, норм начальство без закидонов. Есть свои постоянные клиенты на точке
Для меня как-то и не было их.

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Тамара

Интересный пробный день и обучение, быстрое оформление, вовремя зарплата, точка рядом с домом.
Нельзя питаться бесплатна, печально(

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Нелли

Знаете пришла в кампанию на подработку и неожиданно для себя выросла до менеджера по развитию Работала почти без выходных потому что сама так захотела, и получала достойную зп Благодаря этой компании узнала, что могу себя реализовать как захочу Ушла только потому что переехала в другой город с мужем
Когда начинала работать у меня был злющий директор, но через пару месяцев работы нашли общий язык Жаль, что нет скидок на продукцию для сотрудников

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Карина

Хорошая большая компания. которая не стоит на месте и развивается! Есть куда рости, зп 2 раза в месяц
отсутствуют

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Ольга

Приятное место работы, подберут рядом с домом! Лояльное руководство, своевременные выплаты

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Надежда

Работала в компании два года ушла из-за переезда в другой город. Зарплата всегда во время, место работы близко к дому. Работала с графиком 5/2, одной на точке спокойно. А при графике 5/2, еще лучше. Товар у меня разлетался, как горячие пирожки, поэтому просрока практически не было. А если и был, этот вопрос решается быстро )))
Нет бесплатных обедов

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Светлана

З/п вовремя 2 раза в неделю. Оплатили стажировку, работаю 4-ый месяц. Дают возможность подработки в свои выходные, т.к. работаю 2/2
Раздражают курьеры Деливери! Хамоватые и вечно спешат.

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Илона

Удобно работать рядом с домом,во время платят зарплату,два раза в месяц. Работа не сложная,есть время и для отдыха. Хороший директор,всегда пойдут на встречу и помогут есть будет нужно
иногда неудобный привоз товара,но директор решает это вопрос

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Анна

Удобное местоположение рядом с домом. Удобный график 2/2. Своевременная ЗП 2 раза в месяц. Лояльное руководство всегда идёт на встречу
Раздражают курьеры деливери и Яндекса.

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Анна

Регулярные выплаты, адекватное руководство, удобное местоположение
Задержки поставок, не оплачивается питание