22.09.2023 | положительный отзыв
С вопросом о переводе с плат. основы на беспл. основу обучения поспособствовали

Колледж отказывал в переводе с платного на бесплатное обучение, хотя и место было и изначально говорили, что так будет можно. С юристом доказала, что оснований для отказа в переводе нет. Перевели ребенка с первого сентября.

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Зао кибер плат - Терминал взял деньги и завис

Всем привет!вчера 18марта примерно в17:55 в автозаводском районе г.Нижнего Новгорода по адресу львовская д9 (магазин продукты)я клал деньги через терминал кибер плат, пополнение было на50рублей, клал на киви кошелёк 89601682866! номер терминала 119577 во время оплаты когда терминал взял деньги он неожиданно завис нажать кнопку оплатить так и не успел в итоге деньги остались там!звонил по номеру терминала там никто Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Сибшахторудстрой - Регулярные задержки и не выплаты заработных плат

Здравствуйте,Уважаемый Аман Гумирович,вынужден обратится к Вам с просьбой разобраться с вопросом выплаты заработной платы.Я являюсь гражданином Украины,и работаю в компании Сибшахторудстрой вахтовым методом.согласно трудового договора,зарплата у нам должна выплачиваться до 30 го числа следующего за отработанным месяцем,на сегоднешнее число (15.о5.2015)нам не выплатили зарплату еще за март 2015 года. (при тои что уже скоро пора выплачивать за апрель)по мимо меня на Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
Ново-Лядовский Источник

За все годы моей работы не увидела минусов. Руководство продвинутое, перспективы карьерного роста есть. Офис расположен в удобном для меня месте. Коллектив состоит из компетентных и сплоченных работников. Организовываются веселые корпоративы. Поддерживаются различные методы мотивации.

24.05.2022 | положительный отзыв
Ново-Широкинский рудник

Компенсацию за пройденную комиссию иногда приходиться подождать, хотелось бы быстрее, но все равно выплачивают
Работать можно, зарплата хорошая, общежитие нормальное, баня есть. ...

Чита

01.05.2022 | положительный отзыв
Ново-Широкинский рудник

удовлетворительные условия проживания
Я устроился на Ново-Широкинский рудник горнорабочим по доставке ВМ подземным, впечатление от рудника у меня только положительные. Хороший коллектив, удовлетворительные условия проживания. Сам рудник находится в лесном массиве, что не может не радовать ...

Чита

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Ново Коутингс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компанией руководит весьма вспыльчивая мадам. как ее называют сами сотрудники - госпожа беладонна. постоянно ищет за что оштрафовать и делает это лихо, так сказать с азартом. не рекомендую данную компанию, тем кому дороги нервы и кто хочет все таки заработать хотя бы среднюю зп директор - психичка

Новосибирск, Воинская, 230

25.06.2021 | положительный отзыв
отзыв о компании лодки ново ростов на дону

на связь не выходят сроки соблюдения строительства не соблюдают Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Ново-Салаватская ТЭЦ

Зарплата низкая, зачастую начальники не хотят вникать в проблемы производства, им важен только результат. Работают по принципу ты мне расскажи, доложи, а я отчитаюсь на оперативке. Возникнут проблемы решай сам, как хочешь. Если не решишь накажут. Очень много некомпетентного руководства, некоторые работают только чтобы было чисто и сухо. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Ново-Пирогово, жилой комплекс, ООО Северная Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный дом! Теперь уже новостройкой Ново-Пирогово не считается, но как говорится качество проверенное временем. Как была Северная Компания ЕДИНСТВЕННЫМ в городе застройщиком кто на материалах не эконономит, так и осталось: Приличная детская площадка, прочная как выяснилось, хорошие лифты, качественные окна. Просто сравниваем наш уже не новый подъезд с новостройкой от другой компании: у них уже через полгода вытерлась плитка в вестибюле. А наша как была- так и осталась) Дом- тихий. На звукоизоляцию и нормальные стройматериалы компания не поскупилась..

Рязань, Пирогова, 8 стр