моторные лодки - отзыв о компании лодки ново ростов на дону

Автор:rbk.rf

на связь не выходят сроки соблюдения строительства не соблюдают

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Моторные лодки. Производство, продажа, изготовление на заказ. Гарантия. Доставка по России, Приморско-Ахтарск

андрей, 20 окт. 2014, 15:05 1 не рекомендую кому-либо заказывать лодку в этой компании, так как сроки не выдерживают, качество лодки ужасное. Заказал лодку к указаному сроку не сделали, когда уже стал ругаться очень сильно то ситуация изменилась. приехал забирать и увидел, что сделали не то что заказывал. но забрал при первом же спуске на воду лодка в блоки плавучести Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Покупка лодки

Покупала лодку мужу в подарок , в магазине все подробно рассказали и показали какие лодки бывают. Взяла с надувным дном , ребята помогли лодку погрузить. Магазин понравился и муж в восторге!
Не нашла

04.04.2023 | положительный отзыв
Покупка лодки броня 340ск

Лодку приобрёл в августе 22года. Менеджер Константин помог с выбором. Лодок в магазине достаточное количество для ознакомления. У нас семья из 4 человек и данная лодка отлично подошла. Откатали весь август и пол осени, в ветренную погоду при средних волнах...
Была небольшая очередь, но это был сезон, покупателей полно

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «PRO Лодки, моторы, прицепы».

Нужно было купить прицеп на машину. Выбрал эту компанию, потому что самые адекватные цены и близко ехать забирать. Оформил заказ на сайте, менеджер позвонил уточнил детали и на следующий день я уже съездил забрал. Прицеп качественный, никаких дефектов. Пользуюсь уже второй месяц, вожу стройматериалы на дачу. Думаю тут же взять в следующем году себе лодку.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «PRO Лодки, моторы, прицепы».

Покупал себе лодку Байкал в этом магазине, модель не вспомню уже. Откатал на ней прилично, без проблем. Так в итоге отцу она тоже понравилась, и сейчас эта лодка уже с ним) Вот что значит качество! Выбора на сайте достаточно, цены как по мне нормальные, адекватные.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «PRO Лодки, моторы, прицепы».

Брал двигатель двухтактник Parsun на 2.6 л.с. Двигатель пришел новый, не контрактный, с документацией и гарантией. Откатался весь прошлый сезон замечательно без происшествий, никаких претензий. Остался очень доволен обслуживанием, консультант все рассказал и объяснил, помог сравнить несколько моторов по одинаковой цене. Менеджер подсказал по маслу да и вообще в плане обслуживания. Магазин рекомендую, с товаром не подвели! Качество товара отменное!

21.12.2020 | положительный отзыв
Лодки-Питер

зп серая. Соцпакета нет. Коллектив зашуганый. Руководство очень восторженное постоянно что то придумывает(на словах даже все выглядит неплохо, но на моменте реализации полный ахтунг). В первый месяц вы будете грузчиком(потом тоже, но с функцией продавца). Работа сезонная, а план круглогодичный(старички прямо так и сказали зарабатываем пол года, остальные пол года сосём лапу). Отпуска только зимой. Про карьерный рост сказали или

Россия, Санкт-Петербург

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «PRO Лодки, моторы, прицепы».

Выражаю благодарность этому магазину! Обратился к ним, чтобы купить китайца дешевого. На что денег хватало! Потом поговорили по телефону, очень понравилось, что люди профессионалы своего дела. Поговорили о моторах, о лодке моей, о рыбалке, приятно, когда продавец не просто штаны в магазине протирает, а понимает тебя и может рассказать что-то дельное! В итоге взял Tohatsu M5S (на него акция как раз была) - я о нем даже мечтать не мог! Сделал заказ и через 10 дней получил свой заказ. Превосходное качество товара! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные

23.06.2020
Лодки Вулкан

Сложноватый график. Много бесполезных телодвижений (стой там иди сюда)
Нормальные на самом деле ребята.Проработал пол года. есть что выбрать есть что посмотреть. Есть недочеты в руководстве Но они есть везде надо как то адаптироваться. А в целом Деньги платят без задержек И заплаты бывают довольно не плохие ...

Харьков

02.07.2019
Лодки деда мазая

Настоящий цирк! Пришла на собеседование с опозданием в 5 минут, предупредила заранее, что задержусь. Там еще шестеро участников и трое представителей компании. Мне прямо с порога представитель компании: "мы не можем вас принять!", явно испытывая кайф от своего величия. Потом ему напомнили, что я предупредила, и до меня снизошли, разрешив сесть рядом. У всех соискателей рукописные бейджи. Объявили об игре. Подробнее>>