05.01.2019
ИП Костина Ирина Юрьевна - отзыв пользователя заказчик С*****в о работе в компании

заказчик С*****в:
Вышла на меня ******* и***а в сентябре 2018 года с предложением подобрать для моей компании персонал. Я ее спросил, откуда знаете, она говорит вы разместили вакансии на НН.ru, начала мне заливать, что она самая лучшая, звонила мне настойчиво несколько раз, в результате, приехала ко мне в офис. Говорила, что у нее вкзде все схвачено, есть даже чистые бланки ИФНС № 8 (налоговая, прошу обратить внимание), я говорю, зачем мне эти бланки, а она, ну как же вы наверняка нарушаете я вам помогу везде, во всех инстанциях. Вообщем, долго не буду писать. Лилось как из рога изобилия, сыпала компаниями и должностными лицами, что все ее хотят, Думаю, ну пусть ищет. Как результат, начала тянуть с меня деньги, то на размещение рекламы, то за то, что показала мне 3-х кандидатов и теперь я ей должен 200 тыс., я ее послал и тут началось.!!! Звонила всем моим партнерам, написала на меня в прокуратуру, в налоговую, что я скрываю и не плачу налоги. Вообщем, длинная песня, затем перешла к угрозам, что ее муж бизнесмен и знает всех бандитов, и если я ей не дам 200 тр,

23.01.2019 | положительный отзыв
ИП Костина Ирина Юрьевна - отзыв пользователя А***н о работе в компании

А***н:
Нулял по Инету и встретил отчаянных, кто решил поверить этой трепушке Костиной, да уд, трепло конченное, песни поет. Натрепала мне, что 3 года ей Ростех миллионы платит за подбор людей. Ау, Ростех, вы там ку-ку? Это же брехло собачье, а не Костина. Люди ,,, не верьте жтой потаскушке, работу не знает и не умеет работать.

25.06.2019 | положительный отзыв
ИП Костина Ирина Юрьевна

Нулял по Инету и встретил отчаянных, кто решил поверить этой [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3].
Болтушка и врунишка безрезультатная ...

05.06.2019
ИП Костина Ирина Юрьевна

Очень гадкое осталось впечатление от "сотрудничества" с ******** И****й. К несчастью судьба с ней свела. Работу не исполнила, аванс забрала и не вернула. Говорила, что проклянет, если буду требовать свои деньги назад. Мерзко. Не вздумайте с ней заключать договор, даже понятийный, обманет.
Врушка и хамоватая девица ...

23.08.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Корчагина Ирина Юрьевна

Корчагина Ирина Юрьевна:
Я в Хомов электро пришла и работаю завскладом. Одно скажу, помимо ответственности за сохранность товара, приличный пласт работы — это персонал. И спасибо нашему директору по персоналу, на складе работают хорошие, стабильные сотрудники. Не приходится учить каждую неделю новых людей тому, где и что хранится, как отгружать товар. Конечно, все время работаешь так, чтобы не было сбоев — типа, собрали заказ, но что-то не доложили. У нас так не бывает. Все знают, что тот, кто что-то не положил в заказ, поедет лично отвозить заказчику недостающую деталь. Хомов Александр Михайлович сразу настраивает на работу по-взрослому. Не умеешь нести ответственность, долго не продержишься. Подробнее>>

06.05.2017
ИП Рапопорт Ирина Юрьевна, 01.09.1967. ИНН: 784290004097

Добрый день, работала в ИП Рапопорт Ирина Юрьевна (ИНН: 784290004097). Хочу сказать, что "кидает" не только клиентов, но и сотрудников компании часто обманывает с зарплатой, обещает большие проценты от сделок и т.п. Несколько лет назад дело обстояло так: мелкие дела (простые в получении лицензии, составление исков, регистрацию юр. лиц, консультации и т.п.) отдавали простым сотрудникам, которые действительно старались делать свою работу хорошо. Был офис и клиенты. Но все грамотные специалисты были неоднократно обижены в зарплате и разбежались. Потоком шли собеседования, люди задерживались на 1, 2 месяца и уходили. Крупные же заказы всегда брала себе сама Ирина Юрьевна Рапопорт и тут Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Татаринова Ирина Юрьевна

Была поймана на воровстве. Прогуливала или сильно опаздывала на смены. На предыдущем месте работы не смогли уличить в ворвстве, но были сильные причины, указывающие на нее. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
МЕРБАУ ПАРКЕТ отзыв сотрудника Британова Ирина Юрьевна

Отвратительный сервис и качество изделий. Фирма в городе Екатеринбурге ООО "Мербау" гарантирующая очень хороший результат не оправдала никаких ожиданий. Срок доставки дверей по договору один месяц, в результате по факту двери поставили через четыре месяца. В последствии эксплуатации через пять месяцев отпало половина двери, стекла запотевают, хотя при покупке дверей давали гарантию на использование ее в ванной комнате. Очень не исполнительная работа. Никому не советую в дальнейшем сотрудничать с этой компанией. Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Ирина Юрьевна

Купила грудинку в вакууме, где было НАПИСАНО, ЧТО ГОТОВКА БЕЗ ГРЯЗИ ПЛИТЫ!!! СДЕЛАЙТЕ НЕБОЛЬШОЙ РАЗРЕЗ И ВЫПЕКАЙТЕ ДО 180 ГРАДУСОВ. ОТЛИЧНО, СДЕЛАЛА НАДРЕЗ 1 СМ И ПОСТАВИЛА В ДУХОВКУ. ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ЗАСРАНА ОКАЗАЛАСЬ НЕ ТОЛЬКО ВСЯ ДУХОВКА, НО И РЕШЕТКА И ВЫНУЖДЕННЫЙ ПОДДОН!!! В КВАРТИРЕ НА КУХНЕ БЫЛ ОЧАГ ВОЗГОРАНИЯ ОТ ЖИРА И УГАРНЫЙ ДЫМ, КОТОРЫЙ ВЫВЕТРИЛСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 СУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ЖИВУ В "ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ", НО ЧТОБЫ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ.................!!!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МЕРЗКУЮ ПРОДУКЦИЮ - 2 ЧАСА Я ОТМЫВАЛА РЕШЕТКУ, ВСЮ ПЛИТУ И ПОДДОН!!!!! КАК И ВСЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ Подробнее>>

29.10.2020
ООО Мурманская юридическая компания и ООО Юридическая компания ШАГИ

Юридические компании Однодневки: ООО Мурманская юридическая компания и Юридическая компания ШАГИ в городе Мурманске, при этом Сотрудников у них на балансе с 2014 года и с 2017 года соответственно момента образования этих контор и по настоящее отчетное время... Подробнее>>