Татаринова Ирина Юрьевна

Была поймана на воровстве. Прогуливала или сильно опаздывала на смены. На предыдущем месте работы не смогли уличить в ворвстве, но были сильные причины, указывающие на нее.

19.03.2019 | положительный отзыв
Нотариус Татаринова М. г.Моршанск - положительный отзыв

Алевтина:
Доброго дня всем!Оформляла документы у нотариуса Татариновой Маргариты Михайловны. Очень грамотный юрист с многолетним опытом работы, всегда подскажет верное решение проблемы. Обращаюсь уже не первый раз к ней. Документы оформляют быстро, проблем не было ни разу. Если выслать необходимые документы заранее, то прием занимает минуты!

Моршанск

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нотариус Татаринова М. г.Моршанск»

Основное название: Нотариус Татаринова М. г.Моршанск Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: tatarinova-margarita-mihajlovna.notaryoffice.ru Телефоны: 393960, Тамбовская обл., Моршанск, ул. Интернациональная, 41 Страна: Россия Адрес: г. Тамбов, Моршанск Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Услуги нотариуса Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник нотариуса Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Обратилась к ним с просьбой разрешить мою проблему, и специалисты оперативно подготовили весь пакет документов для приватизации. Сотрудники все очень грамотные. Работают там только профессионалы! Я очень рада, что нашла такую серьезную компанию! Спасибо !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Данная компания обрела высокую репутацию в моих глазах , после моего присутствия в ней . Никакой не лохотрон , все специалисты очень компетентны ! Рекомендую компанию ИП Нижегородова

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Я пришел в офис рассказал о ситуации в которой оказался, меня выслушали терпеливо и внимательно, после чего дали ответ по сути моей проблемы, который меня устроил и морально успокоил , спасибо !

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Трудоемкий процесс был проделан юристам , сумма была заплачена им соответствующая . Не чуть не жалею этих денег , ведь юристы для нас сделали многое , за это им большое уважение .

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Хочу только порекомендовать эту компанию . Я пользовался услугами ИП Нижегородова и для меня все сложилось сверхудачно после сотрудничества с ними . Юристы приложили свои усилия к этому ..

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Услуга защиты сработала грамотно . Юристы не оставили шансов моему оппоненту , я была очень хорошо подготовлена и на руках были все доказательства по делу !