Отзыв о работодателе «Нотариус Татаринова М. г.Моршанск»

Ольга:

В лице этого, так называемого юриста, вы увидите живое воплощение ХАМСТВА, ЧВАНСТВА И ВОПИЮЩЕЙ ГРУБОСТИ!!! Если вы думаете, что идете на собеседование к образованному человеку на хорошую вакансию, знайте - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!! Собеседование будет проходить параллельно с приемом посетителей, и растянется ЧАСА НА 2!!! это минимум! Вам придется выслушать про то, какие тупые и ленивые девицы работали у нее до этого, про их личную жизнь (зачем?!), про их черную неблагодарность", про все болезни этой "бедной женщины", грубости про клиентов, причем в присутствии самих этих клиентов, которым видимо деваться некуда. ОБЕЩАЕТ З/П 12-13 ТЫС, А ФАКТИЧЕСКИ ВЫ ИХ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! Вам могут сказать - а ты плохо работала, и не заслужила этих денег. А тк ни о каком офиц.оформлении речь не идет, то и спорить будет - бесполезно!!! И такая подстава уже не первый раз! Постоянно обновляется обьявление, что требуется помощник!!!

увы

г. Тамбов, Моршанск

2019-03-19  Svetlana-68

Ольга, если Вы не подошли работодателю, то он хам и грубиян?))) И сейчас в наше время клиентов не выгоняют-наверное у Вас опята в этом нет совсем. И вот интересно, откуда Вы знаете про зарплату если даже не работали ни дня?)) Я лично работала у нотариуса Татариновой и ни один год, но пришлось переехать в другой город в связи с переездом мужа, а так бы работала дальше. Как раз трудоустройство официальное (и эта запись мне помогла в жизни при трудоустройстве). Зарплату 12-13 тыс. я не получала, так как получала больше!;)

19.03.2019 | положительный отзыв
Нотариус Татаринова М. г.Моршанск - положительный отзыв

Алевтина:
Доброго дня всем!Оформляла документы у нотариуса Татариновой Маргариты Михайловны. Очень грамотный юрист с многолетним опытом работы, всегда подскажет верное решение проблемы. Обращаюсь уже не первый раз к ней. Документы оформляют быстро, проблем не было ни разу. Если выслать необходимые документы заранее, то прием занимает минуты!

Моршанск