10.01.2018 | отрицательный отзыв
Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

Сергиев Посад

11.01.2018 | положительный отзыв
Реклама - Реклама презервативов

Просьба убрать рекламу презервативов Durex , где болезнь гонореи привязана к имени Руслан. Можно рекламировать не используя конкретные имена (особенно редкие, тюркские) Теперь дети с этим именем подвержены травле из-за безобразной рекламы. Когда будет реклама, например, Эрнст и сифилис? Или это не понравится руководству? Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Ошибочная реклама - Ошибочная реклама

Просьба убрать ошибочную рекламу с номером мобильного телефона 8 905 500 58 89 Буду очень благодарна, если Вы сообщите Ф.И.О. или мобильный телефон того человека, кто дал нелепое предложение об аренде и мой мобильный телефон . С уважением Валентина. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Реклама - Реклама

Вы постоянно ставите рекламу в ВИДЕО... Когда включаешь классическую музыку - реклама ОРЁт аж по 2 РАЗА.. Это так задуманно раздражать ???? Раньше вы ставили без звука рекламу - как то терпимо... Теперь Полный бардак для слухового аппарата.. Звучание превышает все допустимые нормы по восприятию...Это мерзко... Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Парогенератор убили

В целом про СЦ ничего не скажу, но выскажусь о работе мастера по парогенераторам. Сдала свой парогенератор с заявленной неисправностью «открутить фильтр». На сайте цена 1000-1500, мастер заявляет цену 1500, ок, соглашаюсь. Выясняется что это только за чистку бойлера. За чистку утюга придётся доплатить ещё 1300. Итого 2800. Соглашаюсь, так как понимаю, что проф работы необходимы. В итоге за 2800 я получила обратно грязный утюг, не дочищенный бойлер (с накипью), но извлечённый и прочищенный фильтр. Дозвонилась до мастера, он в ответ на претензию ответил-да я и не собирался Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Развод на деньги за ремонт и обман на каждом слове

Категорически НЕ рекомендую Ником Сервис. Обратилась в этот сервис по поводу ремонта. Привлекла убедительная реклама на их сайте о дружной командной и профессиональной работе сотрудников, вежливый голос консультанта по телефону с приглашение и обещаниями все исправить! Но с самого начала все обман и единственная цель заманить вас в их контору! Начинается у них все с принятия вашего оборудования на диагностику. Далее вам обещают 1-3 дня перезвонить и назвать стоимость ремонта и причину поломки и в случае вашего согласия со стоимостью, начинают в кратчайшие сроки исполнить работу и вернуть Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Это ужас ужасный

Сдали 2 отпариватель у каждого своя болячка спросила когда будет готово назвали день, потом перенесли, и тут началось. То готово, то не готово, то что то сломалось. То детали заказываем. Сдала по одному адресу чинят по другому. То есть время их логистики несёте вы! Категорически не рекомендую! Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Идиоты

Просят за ремонт жесткого диска в 2-3 раза больше чем по рынку. Вернуть быстро свой диск не получится. Грубят. Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Сел аккумулятор

Смеюсь до сих пор. Развели как последнего лоха. В видео регистраторе сел аккумулятор. Позвонил в колцентр сервисного центра Ni- com, чтобы узнать стоимость ремонта, назвал марку регистратора и в ответ услышал 1500 рублей с аккумулятором и ремонтом. Цена меня устроила и я отвёз аккумулятор в пункт приёма на улицу Куусинена. Там с меня сразу взяли 300 р. за диагностику, через несколько дней на сайте Центра я увидел слова: ваш прибор находится в пункте приёма, стоимость ремонта 2500 р. Я признаться офигел. Никто не позвонил, не согласовал цену, хочешь Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Отвратительный ремонт

Сдавала наушники в ремонт. Обещали что 3 дня диагностика и позвонит мастер. На 3 день тишина, 4 тишина, уже зашла сама в приемный пункт куда сдавала, узнать что с наушниками, мальчик посмотрел по базе и оказалось что наушники у них просто так лежать в сервисе. ДИАГНОСТИКУ ЕЩЕ НЕ ПРОВЕЛИ! Сказали звоните в сервис. Звоню в сервис сама. Говорят что диагностику провели и запчастей нет. Обман! Просто так взяли 200 р получается. Не советую никому! Подумайте 10 раз прежде чем сдать в эту шарашку. Подробнее>>