01.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АРТЕКС: Здравствуйте

Первое ночные смены. Вроде не страшно но там пол завода в ночь обкуренные. Куда кто смотрит я не знаю. Наверно у своих все на мази. Второе это цех колористики коллектив хуже женского.в глаза ни кто ни чего не скажет , даже руководители старшие смены. Они просто будут ныть что вы их не устраиваете выше . Работы там над коллективом ноль. Вы можете один работать вам не помогут , другим по сроку службы не положено . Создали текучку чтоб зарплату подняли и дмс сделали за счёт того чтоб люди уходили. Сами ...
До поднятия зп и дмс их не было. Сейчас только это . И пару адекватных людей жаль не в руководстве.

21.09.2023
Группа компаний "Артекс"

Кидалово на деньги, адские условия труда - обманывают массово множество сотрудников сразу (есть пруфы), зарплату можно ждать пару месяцев и получить далеко не всю - от менеджера до руководителя, это касается любой должности. Самое подлое - при трудоустройстве всех этих ужасов сразу не увидите, вас будут качественно вводить в заблуждение, нужно чуть-чуть поработать и всё становится понятно в отношении этой конченой шараги. Устали от спокойной жизни, надоела стабильная и своевременная зарплата, приелись адекватные условия труда ? Добро пожаловать в ГК Артекс !

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Артекс

Мат, хамство, унижение. Хотите сталкиваться с этим каждый день тогда вам в АРТЕКС. Черная зарплата развязывает генеральному руки. Каждый месяц у вас будут удерживать без обьяснения причин часть выплат ,а при увольнении вообще кинут.
Нет.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Вова о компании ГК Артекс

Ну что камыш, пришло времячко платить по счетам, вынимай кошелек и давай слюнявь пальцы. Если Вы не поняли о чем это я, так я Вам сообщаю, нашли в этой мерзости очень плохую, а главное для такого подонка неизлечимую болячку как РАК. Да-да камыш, даже если ты все потратишь наворованные деньги на лечение, ты ее хер вылечишь. Эта мразь принесла много горя людям, много несчастий, поэтому все будут только рады если ты отдашь концы и чем раньше тем лучше. По поводу твоего бизнеса не переживай, сережка с анжелкой, эти

Ростов-на-Дону

13.01.2023
ооо " Артекс 24": не платят

Не советую эту компанию. Искал работу вахтовым методом, наткнулся на объявление, работа селе Туруханск. Обещали платить зп квждые две недели, от 90тысяч в месяц. Дали номер директора, договортлись с ним, тот оплатил мне дорогу до места ( вро де бы все хорошо шло). В июле приехал я в село Туруханск, там в аэропорту встретился с директором, который улетал. Сказал что Подробнее>>

04.01.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Артекс

Собственник реально больной человек, который застрял в 90-х. Он до безумия помешан на деньгах. Ищет любые способы что бы снизить зарплату сотрудникам, и любой кто возразит будет сразу уволен. Для собственника обсалютно нормально, облить матом любого сотрудника без причины. Штрафы по любому поводу, при увольнение выплачивают минимальную зарплату. Да к стати в договоре не указывают вашу реальную зарплату. Деньги получаете в конверте, а палиция закрывает на это глаза по той причине что собственник депутат. Реально долго сидят те сотрудники которые научились лизать зад и полные терпилы

Ростов-на-Дону

11.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Артекс

Зря потраченное время,хамовитый коллектив.После пробного дня с огромной вероятностью придет отказ.

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Артекс Групп

Без малого год работаю оформителем в Артекс Групп. Пришла совершенно без стажа работы в этой сфере, взяли меня практически с нуля, всему обучили. Работа творческая, интересная. Коллектив молодой, неконфликтный. Руководство строгое, требовательное, но считаю это нормально. В будущем планирую открыть свое дело в этой сфере, а пока набираюсь опыта.

28.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Артекс Групп

Работаю в компании больше двух лет, все устраивает, добираться не далеко, график устраивает, зарплату платят вовремя. Руководство спрашивает строго по работе, но по делу.

01.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Артекс Групп

Работаю в данной компании уже второй год и мне тут очень нравится, по сути это моя стихия, работа моей мечты. Коллектив у нас дружный, и всем как и мне в первую очередь нравится наша работа. Зарплата меня полностью устраивает. Руководство у нас хорошее, строгое, но понимающее. Здорово когда работаешь на любимой работе, считаю это очень важно в жизни!