28.04.2022
Мара Белорусский трикотаж - негативный отзыв

Руководство обманывает сотрудников! Директор психически нестабильна. Не трудоустраивают официально, обещанную зарплату не выплачивают, позиционируют себя эффективной организацией, по факту низко моральное руководство обманывающее сотрудников. Сообщили в службу охраны труда, надеюсь разберутся. Хозяйка Наталья этой конторы не в курсе, что крепостное право отменили давно), и работать бесплатно люди не должны! Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Одежда. Белорусский трикотаж

У меня проблем не было, искренне нравилось там работать. Иногда вещи там тоже покупала и продолжу покупать. Работу после свадьбы пришлось оставить, но воспоминания остались хорошие по большей степени. Конечно и косяки были, но наверное идеального места работы еще не придумали, по крайней мере мне такое не попадалось, а сравнивать есть с чем. И официанткой была и ногти на дому делала))

12.01.2019
Белорусский Трикотаж, магазин одежды, г. Пушкино - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Здравствуйте! 28 декабря 2018г. я сделала несколько покупок в магазине "Белорусский трикотаж"( продавец Жанна Александровна Г.), что находится на вокзальной площади в г.Пушкино, рядом с торговым центром "Сатурн". Через 2 дня решила достать покупки и примерить - они лежали все с бирками. Обнаружила, что юбка мне велика и не по фигуре. решила сходить и обменять на другой товар. Но 31 закрутилась в предновогодгних хлопотах, не дошла до магазина. 1 и 2 января магазин был закрыт. На дверях висело объявление, что магазин будет работать 4 и 5 января , 6-7 января - выходные. Два дня подряд днем в 15 часов, 4 и 5 января , я приходила к магазину, но магазин был закрыт, висел замок, света не было... И 8 и 9 января я приходила к магазину - опять висел на дверях замок... Наконец-то, 12 января мне повезло : магазин был открыт и мне удалось поймать продавца Жанну Александровну Г. При попытке обменять товар на другой, пусть и более дорогой с доплатой (!) с моей стороны(!), продавец Жанна Александровна, даже не выслушав меня , стала врать

Пушкино (Пушкинский район), Вокзальная, 1б - 1 этаж

26.10.2008 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Одежда. Белорусский трикотаж

Хозяин этого заведения Ремперт Владислав Александрович жополиз который чтобы не дать зарплату говно пожуёт или задерживает на года и похож он на дерьмо. И товар там говняный, не покупайте там ничего никогда. Качество отвратительное, покупают она одежду за копейки а продают по заоблачной цене какой-то сраный трикотаж. Химки г., Калинина ул., 9//2.
Не указаны ... Подробнее>>

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Одежда. Белорусский трикотаж

Работала в магазине "Белорусский трикотаж", продавцом, 10 лет. Уволилась по состоянию здоровья и вышла на пенсию. Хочу сказать, что коллектив прекрасный. У меня за плечами огромный опыт работы в разных фирмах и есть с чем сравнить. За 10 лет заработную плату не задержали ни разу. Руководство всегда во всем идет навстречу. Можно без проблем отпроситься, поменяться и т.д. Очень правильный настрой в ... Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Одежда. Белорусский трикотаж отзыв сотрудника Аноним

Хозяин этого заведения Ремперт Владислав Александрович ***олиз который чтобы не дать зарплату говно пожуёт или задерживает на года и похож он на дерьмо. И товар там говняный, не покупайте там ничего никогда. Качество отвратительное, покупают она одежду за копейки а продают по заоблачной цене какой-то сраный трикотаж. Химки г., Калинина ул., 9//2. Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Обычный белорусский аутсорс

Офис для менеджеров и художников находится в одном помещении с производством, где при работе с пластиком выделяется свинец. Естественно, что там нет условий для работы.

19.02.2020 | положительный отзыв
ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК БЕЛОРУССКИЙ КВАРТАЛ

Мы живем в прекрасном месте. Ни дня не пожалели о своем выборе. Наш ребенок гуляет на ярких, многофункциональных и развивающих детских площадках. Они к тому же, безопасные и прочные. Мы живем не в городской суете, но максимально рядом с ней. Вокруг нас есть все самое необходимое – продуктовый магазин, аптека. Неподалеку – парк, рынок, детские сады и школы. К концу этого года построится своя школа в Заовражье на 1000 мест. Ездит общественный транспорт. Широкая автомобильная дорога. Пешеходные дорожки и велодорожки. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Белорусский квартал

Здравствуйте всем! Я настоятельно рекомендую обратить внимание на данную компанию, покупали квартиру, всё быстро и без нареканий. Своей покупкой доволен на все 101%, считаю очень удачным приобретением в нашей семье. Детям есть где погулять во дворе, подъезды отличные, планировка квартиры удачная, как говорится "живи и радуйся". Спасибо, Вам! ...

08.11.2016 | положительный отзыв
Белорусский вокзал отзыв elenalapygina

elenalapygina:
Такой антисанитарии и разрухи как в переходе от пригородных электричек на Ленинградский проспект вы не найдете больше нигде. Это ужас!!! Грязь, вонь, капающая круглый год с потолков вода, бомжи живут у стеклянных дверей выхода и на ступеньках и справляют все свои нужды там. Никому из сотрудников дела нет до этого, стоят со скучающим видом у турникетов. Информацией о том, с какой платформы уходят электрички они тоже не обладают, или не хотят делиться. Мост зимой не чистится от наледи, темнота и вспученная плитка на платформе - вот что такое Белорусский вокзал для пассажиров электричек.

г Москва, пл Тверская Застава, д 7