17.05.2015 | отрицательный отзыв
Чрсуп "творец идей" и ооо стабилла - декор - Опасайтесь, мошенник!

Граждане, будьте бдительны! Сушко С.В. имитирует различными способами деятельность ЧРСУП «Творец идей» (УНП 191284547), директором которого он является, а с 10.12.2012 года ещё и ООО Стабилла - Декор, и умышленно обманывает своих заказчиков. Сушко С.В. разработал схему, по которой действует ни один год: старается замаскировать свои намерения под видом занятия хозяйственной деятельностью. Он заключает договор подряда без намерения его выполнить и Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа на заводе легких конструкций "Декор" (Россия, Москва) - Ужасное место

Нету Место так себе, Расположение Москва сити, коллектив классный, но плюсы на этом заканчиваются. Руководство неадекватное, задачи ставят не выполнимые. Зарплата вовремя.
Коллектив

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Гарда Декор

Не верьте ни одному положительному отзыву!!!!! срань полная а не фирма!!!! да к томуже они платят администрации этого сайта чтобы они удаляли все негативные отзывы !!!!! ПРОДАЖНЫЙ САЙТ!!!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ампир-Декор

Chibisenok:

Шикарнейший выбор тесктиля - выбор штор, покрывал, постельного белья просто поражает, цены соответственно тоже, но когда покупаешь такую красоту, то цены отходят на задний план.Покупали там шторы, точнее заказывали из выбранной ткани - tonic. Ткань напоминает паутину, настолько нежная и легкая. Сшили через 13 дней, пошив аккуратный, строчки ровные, декоративные кисточки прикреплены надежно. В общем здоровский магазин.  ... Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Декор

Не советую идти работать в эту контору. Кидают людей на зар. плату. После увольнения о зар плате можете забыть. может комуто и дадут часть зар. платы. но потом перестанут брать трубку. Если Вам не жалко времени то вам в путь в эту шаражку. Занимается шарага копированием китайского оборудования и удешевлением. Только удешевлять китайское оборудование просто смешно. Ну без лоха и жизнь плоха как говорят. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
НПК Декор - Обман покупателей

Осторожно!!! Не связывайтесь с ООО НПК Декор!!! В сентябре 2014 я и мой муж обратились в ТВЦ Загородный Дом, по адресу Ленинский пр. 140, секции 235 и 350, к продавцу "НПК Декор", изучив их сайт http://www.dekorstonespb.ru/. Мы заключили договор на покупку материала для облицовки загородного дома и внесли оплату. Представители "НПК Декор" рекомендовали нам "надёжного" строителя, занимающегося облицовкой и др. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Евро Декор и К отзыв сотрудника SwanKate

Выдернули с основного места работы обещая высокую зп + хороший коллектив + близкое расположение от дома. Единственное выполнение - это близкое расположение от дома. Коллектив отвратный. При мне уволили двоих одним одним - одна из которых отработала 6 лет в компании, а другого мальчика за то, что она его привела. Отношение в оптовом отделе ужасные. Набрали ассистентов, а сами боятся, что работу у них отнимут, работу не дают - на которые и были взяты ассистенты. Все делают сами.. на фига тогда вообще вакансию открывали??? Все стучат друг на друга. Везде камеры. Ген.директор Коновалов вообще истеричка - орет без повода. Как Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
МК Декор

Виктор Лохотрон по адресу г.Кривой Рог, Филатова,10, офис 1 продолжает работать, размещают объявление о вакансии «Торговый представитель», при общении невнятно называют продукцию и фирму, но то что на рынке они 12 лет все четко произносят. Назначаю собеседование в офисе без всяких вывесок и опознавательных знаков, при этом сразу говорят, что необходимо брать с собой паспорт и располагать временем с Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Лакра Декор отзыв сотрудника Света

Самая ужасная компания! Зарплата наполовину белая, наполовину черная, причем черную могут и не заплатить! Увольняют без причин! Никому не советую туда идти работать! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ТМ-Декор +

ТМ-Декор + фирма просто пипец – семейный подряд. Готовьтесь к тому что заработная плата будет серой и той на которую вы договоритесь сразу, плюс минус 3 тысячи рублей. Требуйте сразу договор с указанием должности – мне в итоге вписали менеджера в место конструктора (выяснил при увольнении), хотя писал заявление на имя директора на конструктора. Постоянно приходилось хранить кучу черновиков Подробнее>>