26.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Нормальная стабильная компания. Хороший коллектив. Отдел кадров вместе с руководителем Натальей оказывает большую помощь и поддержку всем сотрудникам компании. Юристы тоже молодцы.

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Смешно читать положительные отзывы, по их рейтингу отлично видно, что сами себе их пишут. Да и после общения с персоналом, всё стало ясно. Пригласили на должность инженера, говорил с некой Земцовой Лидией Владимировной это некомпетентная, нервная женщина, которая говорила о чём угодно, только не о рабочих моментах, 0 чувства такта и этики! Отправила меня на дом через всю Москву, когда съездил, пообщался там с людьми, понял, что это болото, которое даже не разгребают, она уговорила меня поехать на другой дом, на котором оказалось не лучше, после всего, я вежливо отказался. Но, эта поехавшая продолжала названивать мне с наездами, просила меня вернуться к ней в офис, поговорить с руководством и заполнить анкету, мол она

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Постоянные задержки с выплатой заработной платы Директор мнит из себя крутого руководителя, путается в своих словах и действиях К работникам относится как в низшему классу, ни уважения, ни исполнения своих обязательств по трудовому договору, про устные договоренности я лучше промолчу Работа без выходных, праздников, без временных рамок, не хочет слышать и слушать своих сотрудников И ещё раз постоянные проблемы с выплатой заработной платы!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Полностью белая зарплата, никаких задержек в выплате зарплаты никогда не было, есть возможность получения премии, если будешь честно и результативно трудиться. Если ты ответственный, целеустремлённый, не лентяй и хочешь развиваться, то тебе тут понравится. Да, задач и объёмов работы много, но никто не обещает при трудоустройстве что зарплату будут платить просто так. уютный офис.

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Начальство обращается как к скоту, все время какие-то штрафы, наказания, предупреждения. Проработал 1.5 года, далее не выдержал. Никому не советую.

23.05.2020
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Улучшить нужно коллектив сначала, чтобы они работали сообща, а то бардак прям какой-то. Необходима срочно кадровая перестановка на местах.

14.06.2020
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Очень медленно решают простые вопросы, с той же уборкой территорий, а иногда вообще не решают. Сотрудники постоянно сонные какие-то. Бардак короче.

09.09.2020
Городские проекты

Городские проекты. Контора - шляпа. Это в интернете на суперджоб они такие. Както попал туда, через некую Юлю. Записывался туда несколько раз, на смены, но потом на них так и не пригласили, потом как то записался и даже получил приглашение, приехал, а там набор закончен, и снова не удача, поехал домой. Хорошо проездной безлимитный. В конце, концов попал на смену. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Городские окна

На самом деле пластиковые окна не все одинаковые. Профиль оказывается может быть настолько разным... практически как и автомобили. (Вроде и мерседес и запорожец автомобили но...) Окна компаний Городские окна www.vekamoscow.ru смотрятся очень солидно. Ручки окон металлические, все направляющие металлические. Замки тоже выполнены из металла. Все работает просто идеально. Закрывается все герметично. Окна выполнены строго по размеру, но в этом естественно заслуга не качественного профиля и компании исполнителя. Окна установлены на даче. Ко всем окнам заказывались москитные сетки тоже от компании Городские окна www.vekamoscow.ru Сейчас в сезон мошек и комаров на даче находится просто сказка. Ни одной ни мушки, не

Россия, Москва, г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 2, корп. 2, офис 15

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Городские окна

Хочу выразить огромную благодарность вашей компании!!! Очень приятно с Вами сотрудничать. На личном опыте убедилась, что в компании "Городские окна" работают профессионалы с большой буквы П. Начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками. Ребята выслушают, все объяснят, подскажут как лучше и правильнее сделать. В вашу компанию обратилась по совету соседей. Очень Вас хвалили. И правда, окна изготовили очень быстро, аккуратно провели установку. Даже собрали после себя весь мусор и вынесли на улицу. было очень приятно, потому что не в каждой компании так подходят к своим клиентам. Почему так пишу? Потому что был уже опыт! Когда сама выносишь старые рамы и

Россия, Москва, г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 2, корп. 2, офис 15