Россия, Москва, г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 2, корп. 2, офис 15

На самом деле пластиковые окна не все одинаковые. Профиль оказывается может быть настолько разным... практически как и автомобили. (Вроде и мерседес и запорожец автомобили но...) Окна компаний Городские окна www.vekamoscow.ru смотрятся очень солидно. Ручки окон металлические, все направляющие металлические. Замки тоже выполнены из металла. Все работает просто идеально. Закрывается все герметично. Окна выполнены строго по размеру, но в этом естественно заслуга не качественного профиля и компании исполнителя. Окна установлены на даче. Ко всем окнам заказывались москитные сетки тоже от компании Городские окна www.vekamoscow.ru Сейчас в сезон мошек и комаров на даче находится просто сказка. Ни одной ни мушки, не мошки, в доме нет. Можно спать с открытыми окнами под квакание лягушек на речке.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Городские окна

Хочу выразить огромную благодарность вашей компании!!! Очень приятно с Вами сотрудничать. На личном опыте убедилась, что в компании "Городские окна" работают профессионалы с большой буквы П. Начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками. Ребята выслушают, все объяснят, подскажут как лучше и правильнее сделать. В вашу компанию обратилась по совету соседей. Очень Вас хвалили. И правда, окна изготовили очень быстро, аккуратно провели установку. Даже собрали после себя весь мусор и вынесли на улицу. было очень приятно, потому что не в каждой компании так подходят к своим клиентам. Почему так пишу? Потому что был уже опыт! Когда сама выносишь старые рамы и

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Городские окна

Заказал пластиковые окна в компании городские окна сайт www.vekamoscow.ruОстался доволен качеством предоставленных услуг, вежливые менеджеры которые сориентировали по ценам и качеству. Приехал адекватный замерщик, через пару дней уже осуществили монтаж окон в моей 3-х комнатной квартире. Без щелей ровные стыки качество на отлично! Советую своим соседям!