Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Москва

Автор: Дежурный

Ввести соц. пакет. Все остальное имеется.

Нормальная стабильная компания. Хороший коллектив. Отдел кадров вместе с руководителем Натальей оказывает большую помощь и поддержку всем сотрудникам компании. Юристы тоже молодцы.

15.11.2022 | положительный отзыв
Городские усадьбы

Устроился мастером. Обслуживаю несколько объектов, так что работы у меня довольно много. На зарплату не жалуюсь. Здесь я получаю неплохие деньги и могу обеспечить свою семью. График у меня 2... Подробнее>>

13.03.2021
Городские Усадьбы

Инженерами управляет безграмотный инженер, общается как быдло, к людям как к скоту. Планерки проводит с пистолетом на поясе и цепью на шее с 1 килограмм. Планерки проходят стоя, стульев нет, как сходняк кружком встали. Подробнее>>

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

При трудоустройстве все было заманчиво, офис на ВДНХ, красивый офис, правда очень маленький и не удобный для такой фирмы с большим штатом ИТР. Можно было найти по меньше понтов и по больше площади для сотрудников. Оформился и понеслось. Мне по замыслу своей работы необходим компьютер и соответственно рабочее место, так как отчетность ежедневная и ежемесячная как в офисных программах так и в 1С, табель и трудозатраты, акты и всякие бумажные дела на линейный персонал мобильной бригады — мобильная бригада от слова (мобильныйтелефон). С ноября по март мне приходилось стоять в очереди к освободившемуся компу, которые имели низкий уровень производительности в связи с выроботком своего ресурса и морального устаревания, компьютер мог включаться от 10 минут да 2-х часов.

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Два года работаю в компании. Такое чувство, что автор предыдущего отзыва работал в другой компании, а не в нашей. Какие-то детские обиды в каждой строке. Не буду опровергать каждый сомнительный тезис, просто выскажу своё личное мнение. Если кто-то ищет для себя синекуру — хорошо оплачиваемую работу, не требующую никаких усилий, тихое, спокойное место, где можно спокойно отсидеться, ничего не делая — то это не к нам. Работы много, работа интересная. Наш директор — молод (до 30), образован (учился в Англии), хороший собеседник и грамотный эксперт. Под стать ему подобралась исключительно сильная команда топ-менеджеров. Работаем дружно, в режиме многозадачности. Привыкли все вопросы решать быстро. Некогда нам тратить время

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Смешно читать положительные отзывы, по их рейтингу отлично видно, что сами себе их пишут. Да и после общения с персоналом, всё стало ясно. Пригласили на должность инженера, говорил с некой Земцовой Лидией Владимировной это некомпетентная, нервная женщина, которая говорила о чём угодно, только не о рабочих моментах, 0 чувства такта и этики! Отправила меня на дом через всю Москву, когда съездил, пообщался там с людьми, понял, что это болото, которое даже не разгребают, она уговорила меня поехать на другой дом, на котором оказалось не лучше, после всего, я вежливо отказался. Но, эта поехавшая продолжала названивать мне с наездами, просила меня вернуться к ней в офис, поговорить с руководством и заполнить анкету, мол она

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Постоянные задержки с выплатой заработной платы Директор мнит из себя крутого руководителя, путается в своих словах и действиях К работникам относится как в низшему классу, ни уважения, ни исполнения своих обязательств по трудовому договору, про устные договоренности я лучше промолчу Работа без выходных, праздников, без временных рамок, не хочет слышать и слушать своих сотрудников И ещё раз постоянные проблемы с выплатой заработной платы!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Полностью белая зарплата, никаких задержек в выплате зарплаты никогда не было, есть возможность получения премии, если будешь честно и результативно трудиться. Если ты ответственный, целеустремлённый, не лентяй и хочешь развиваться, то тебе тут понравится. Да, задач и объёмов работы много, но никто не обещает при трудоустройстве что зарплату будут платить просто так. уютный офис.

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Начальство обращается как к скоту, все время какие-то штрафы, наказания, предупреждения. Проработал 1.5 года, далее не выдержал. Никому не советую.

23.05.2020
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Улучшить нужно коллектив сначала, чтобы они работали сообща, а то бардак прям какой-то. Необходима срочно кадровая перестановка на местах.

14.06.2020
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Очень медленно решают простые вопросы, с той же уборкой территорий, а иногда вообще не решают. Сотрудники постоянно сонные какие-то. Бардак короче.

14.06.2020 | положительный отзыв
Городские Усадьбы

Сотрудники вели себя «хамски» по отношению ко мне, не понравился персонал в целом, им не хватает харизмы, отвечают резко и грубо, я бы не посоветовал работать тут своим знакомым. Подробнее>>

30.03.2020
Городские Усадьбы

Начальство обращается как к скоту, все время какие то штрафы, наказания, предупреждения. Проработал 1.5 года, далее не выдержал. Никому не советую.