28.03.2024 | положительный отзыв
Современный безопасный район.

комплекс строится в новом современном районе, нет хрущевок, отсюда и контингент куда лучше будет
Придется ждать строительство инфраструктуры, но думаю район быстро застроят.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 18.10.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ООО "безопасный труд". В ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЦТБО Безопасный водитель

Работаю в компании уже 3 года, хочу отметить дружный отзывчивый коллектив, справедливую оплату труда, гибкий график, бесплатное обучение, интересную работу в обучении водителей.
Из минусов - требовательное руководство.

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Безопасный» о работе в компании

Не первый раз сталкиваюсь с подобной организацией (кадровое агентство). Вынужден констатировать. Связываться с подобными организациями не следует!!! Прежде всего это трата времени и нервов. Данные организации производят набор кандидатов (в данном случае в банки) не по запросу от непосредственного работодателя, а для выполнения своих внутренних нормативов. В большинстве случаев предложение работать на один из банков оказывается липовым. Вам отвечают на следующий день вежливым отказом ссылаясь на якобы уже занятое место другим кандидатом (которого на самом деле нет и не было как и предлагаемой вакансии). Несмотря на всю вежливость ...
Офис удачно расположен. От метро 10 минут пешком. И это единственный плюс данной организации

23.06.2023
Быстрый надежный безопасный кредит и финансы

Чтобы помочь вам преодолеть ваши проблемы, настроить свой бизнес, создать проект, приобрести материальные блага, построить свои дома, а также сделать ремонт, мы можем поддержать вас хорошим капиталом, пишите сразу на электронную почту: antonnella020@gmail.com или по телефону WhatsApp по телефону +4915124686925

31.01.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании ЦТБО Безопасный водитель

Положительно оцениваю работу в компании. Все стабильно. рекомендую

Оренбург

31.01.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЦТБО Безопасный водитель

В этой компании я наконец-то нашел то, что мне нужно-любимая работа, стабильная заработная плата, соц. пакет, дружный коллектив

Нижневартовск

27.12.2022 | положительный отзыв
ЦТБО Безопасный водитель

Режут премию, если ты не будешь писать положительные отзывы на этом сайте, а также на тренингах ты должен участников уговорить подписаться на не интересные соц сети компании. Терять нечего, хочу, чтобы люди знали правду и даже не думали сюда идти работать. Подробнее>>

05.11.2022
ЦТБО Безопасный водитель

Работаю в компании несколько лет, за весь период моей работы увидел страшную текучку, примерно 100 тренеров сменилось, потому что когда люди понимают куда они пришли, как их обманывают, как компания не закрывает свои обязательства по начисления и оформления северных надбавок, которые положены начинают задавать вопросы в офис, а их потом начинают давить, в офисе кстати тоже текучка офигенная, только на Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
366.CASH - безопасный сервис для обмена

Обменник могу охарактеризовать только с положительных сторон, за всё время пользования броблем не возникало ...