Отзыв сотрудника Сергей о компании ЦТБО Безопасный водитель

Сергей:

Работаю в компании уже 3 года, хочу отметить дружный отзывчивый коллектив, справедливую оплату труда, гибкий график, бесплатное обучение, интересную работу в обучении водителей.

Из минусов - требовательное руководство.

31.01.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании ЦТБО Безопасный водитель

Положительно оцениваю работу в компании. Все стабильно. рекомендую

Оренбург

31.01.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЦТБО Безопасный водитель

В этой компании я наконец-то нашел то, что мне нужно-любимая работа, стабильная заработная плата, соц. пакет, дружный коллектив

Нижневартовск

27.12.2022 | положительный отзыв
ЦТБО Безопасный водитель

Режут премию, если ты не будешь писать положительные отзывы на этом сайте, а также на тренингах ты должен участников уговорить подписаться на не интересные соц сети компании. Терять нечего, хочу, чтобы люди знали правду и даже не думали сюда идти работать. Подробнее>>

05.11.2022
ЦТБО Безопасный водитель

Работаю в компании несколько лет, за весь период моей работы увидел страшную текучку, примерно 100 тренеров сменилось, потому что когда люди понимают куда они пришли, как их обманывают, как компания не закрывает свои обязательства по начисления и оформления северных надбавок, которые положены начинают задавать вопросы в офис, а их потом начинают давить, в офисе кстати тоже текучка офигенная, только на Подробнее>>

21.12.2020
ЦТБО Безопасный водитель

Итак, с чего бы начать. Я уже являюсь бывшим работником. Меня оттуда сократили по причине того, что я подал на эту шаражку в суд. Работая там 2 года и ни разу не получил расчётный листок, где имеется инфо о том, что входит в мою заработную плату. После скандала с кадровиком Светланой Педан, получил расчётные листки за последний год работы, где

Россия, Ноябрьск

04.06.2021 | положительный отзыв
Безопасный водитель

Минусы безусловно есть. Мне кажется, о них стоит говорить публично, когда организация их не видит. А поскольку развитие идёт свои чередом, то нет необходимость "столбить" недостатки сегодня они есть, а завтра нет.Немного удивило, что меня не спросили, почему увольняюсь. Связываю это с тем, что у каждого специалиста есть свой профессиональный опыт, который работает на статистику, а не на исключение из Подробнее>>

09.03.2021
Безопасный водитель

в отделе продаж каждый день орет резанный свин и это руководитель отдела продаж. Нагнетает стресс на весь отдел продаж. Если вы ему скажете, что 2+2 будет 4, а он говорит 5, то хоть всем отделом доказывайте и не докажете, всегда прав только он. Позволяет себе [censored] и прилюдно унижать менеджеров. Старенькие менеджеры терпеливо сглатывают, у них огромная база, зарплата хорошая.

Россия, Москва

05.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзыв сотрудника

Иван, тренер по защитному вождению, Москва:
Работал в компании недолго не более года. Обещали золотые горы. По итогу штрафы и держание сотрудников в полном страхе увольнения. Штрафы до 50% от ЗП. В конце заставляют писать заявление об уходе по собственному желанию. Из командировок вы не вылезете. Если думаете, что посмотрите города, в которые командируетесь и не надейте, т.к. будете пахать как рыбы на галерах по 12-14 часов в день без выходных (из них 12 часов сама работа с людьми и 2 часа минимум составление отчета в гостиничной квартире). В командировке вам никто помогать не будет. Система наставничества и кураторства не работает. Есть "кураторы" бывший гаишник Захаров и Голосай, который называет себя колдун. Редкостные жополизы, они выжмут из вас все соки. Будут наказывать за выдуманные нарушения, о которых вас не предупреждали. Директор компании Притулкин Сережа работает по принципу "чтобы корова больше давала молока и меньше ела, надо ее побольше доить и поменьше кормить".Есть хорошие и честные ребята, это старые тренера которые перешли из других компаний, но вам они ничем не помогут, т.к. все решения принимает Притулкин с подачи "кураторов". Уважаемые друзья! четно вам скажу не идите в эту организацию. Нервы дороже. Если вам нравится эта тема -

01.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзыв сотрудника

Виктор тренер по безопасному вождению:
Всем доброго времени суток! Пару слов о работе в компании Безопасный водитель:Минусы - ненормариованный график, крутые переработки, нет нормативной внутренней документации, оригинал трудового договора не выдают на руки, хамское руководство, ЗП неофициальная и в любой момент урезают (то что обещают только на словах как доходит до дела то получается совсем минимум, не то что в объявлении и на собеседовании), сотрудников постоянно запугивают штрафами и работать в таких условиях крайне сложно и нервно, переезд в дороге не оплачивается, постоянно передергивают с одного региона на другой.Плюсы - работа с водителями, езда по разным регионам России. Настоятельно не рекомендую этого работодателя!!!

03.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзывы о работодателе

Екатерина:
Пригласила на собеседование Педан Светлана на вакансию административного менеджера. На hh вакансия висит месяц, хотя написано, что они ищут срочно кандидата. Мне ответили спустя неделю. Сложилось довольно негативное впечатление о даме. Расспрашивала по сто раз почему я хочу работать именно на данной должности с документами и почему я не пошла в юридическую компанию, говорила, что я прожигаю жизнь в свои 23 года с дипломом на руках. Утверждала, что мне надо работать с людьми, имея свой опыт, а продажах, хотя она не понимает, что в период пандемии сложно устроиться куда -либо в офис. Женщина была резка в своих выражения и откровенно говоря грубила, разговаривала на повышенных тонах. В самом начале был тест, где нужно было зачеркнуть слова, скорее из-за волнения я пропустила 3 коротких слова, и она уже обо мне сделала вывод, что я перепроверяю работу и трачу колоссальное время на это. Расспрашивала, что я буду делать, если мышка будет не работать или комп зависнет. В обязанности входила работа в ворде и экселе, но она начала дотошно расспрашивать про «продукт». На мой вопрос, буду ли я заниматься на данной должности продажей ответ отрицала. Но все мое собеседование Педан вела о