21.04.2015 | положительный отзыв
23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Терьер

Обращались сюда когда нужно было привить котенка. Спасибо Яне за чуткое отношение к животным. Все сделала быстро. Порекомендовала каким кормом кормить и как ухаживать!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Терьер

Собака подцепила лишай,обратилась в веткабинет "Терьер" помогли быстро региь эту проблему и в короткие сроки. Участки кожи были поражены облысением, спасибо врачу Яне, что оперативно смогла помочь. И я как хорошо, что этот веткабинет находится рядом с домом.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Терьер

Хороший веткабинет Терьер на Жмайлова. Доступные цены, комфортное место ожидание. А главное хороший лечащий ветврач, спасибо большое! Уже и своим друзьям вас порекомендовала.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Терьер

Делали стерилизацию моей кошечки, всего 30 минут и аккуратный шовчик был готов. Никаких осложнений не возникло. Приехала на следущий день, кошке сделали два укола и дали еще два на дом. Большое спасибо!

05.11.2018
Компания ВЕСТ-ХАЙЛЕНД-УАЙТ ТЕРЬЕР

barfdoottanda:
Внимание! Максимальный репост! Мошенница - «заводчица» кошек! Предупреждение всем заводчикам кошек покупателям! Мошенница - Смирнова Елена из г.Кострома Она может представляться другим именем! Профили в ОК и FB анонимные. Профиль в ОК https://ok.ru/profile/558768983543 В FB https://www.facebook.com/drikera192 В Инстаграм drikera192 Профиль дочери Елизаветы https://ok.ru/profile/573283935142 Профиль в ВК https://vk.com/id12922611 Группа в ВК https://vk.com/club102058635 Питомник (пока) "Real Jam" +79536630372 Сайт https://jamreal.jimdo.com/ Таких питомников у нее было уже несколько. Ее выгоняли из одного клуба, она просилась в другой, регистрировала очередной питомник и продолжала обманывать людей... Слава о Смирновой идет давно... https://m.ren.tv/novosti/2016-03-11/zavodchica-podsovyvala-pokupatelyam-tyazhelobolnyh-porodistyh-kotyat-v-kostrome Наберите в Яндексе «заводчица Смирнова» — все увидите сами.

19.03.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач

Завели под старость лет щенка, да не простого, азиатского. Вероятно, погорячились. Но теперь поздно, как сказал Юлий Цезарь - перешёл Рубикон, обратной дороги нет. По месту жительства ближе всего оказалась клиника на Энтузиастов. Позвонили по телефону, записались на приём. После посещения клиники остались только положительные эмоции. Очень доброжелательный персонал, было очень приятно общаться с врачами. Объяснили, как содержать щенка, какие корма лучше походят, какие средства защиты от клещей. Прививку назначили через две недели, а сейчас глистогонное. Мне понравилось отношение ко мне и моему щенку. Про себя подумал, «Вот если бы врачи в нашей поликлинике

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А

10.02.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Спасибо за здоровье питомцев

Хотелось бы не согласиться с данным негативным отзывом про Сараева Евгения Александровича. Знаю его много лет всех своих животных, лечу и наблюдаю у него. Не раз вытаскивал моих питомцев. Доктор отзывчивый и чуткий. Диагнозы ставит правильно, назначает адекватное лечение. Хочу сказать ему большое спасибо за здоровье моих питомцев.

24.08.2016 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Благодарность клинике

Добрый день! Хочу выразить огромнуюогромную благодарность клинике "Ветеринарный врач" на Энтузиастов. Персонал клиники очень профессиональный, добрый, отзывчивый. Много раз туда обращаюсь с бездомными животными мне никогда не отказывают в помощи, всегда помогут, вылечат бедных животных попавших в беду. Особо хочется отметить Бурцеву Наталью. Вы потрясающий человек, безумно рада, что к Вам попала. Вы относитесь к животным как к своим. Вы очень опытная, всегда принимаете очень грамотные решения и эта работа ваше призвание. Вообще оставляла животных в стационаре, уход великолепный за ними, всегда чисто, животное накормленное. Желаю вашей клинике только

01.07.2016 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Огромное спасибо от Персика и его хозяев

Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, а в особенности врачу Баранову Александру и медсестре Анюте. У нашего любимца котика Персика случилась беда. У него была разорвана лапа пополам (ему собаки разгрызли, или он сам ее так сломал до сих пор не понятно). Мы объездили не одну клинику по нашей области (Пензенской области) приговор был один ампутировать лапу, хотя нет, в одной клинике предложили его усыпить (да еще уточню, что ни в одной клинике даже не сделали ему обезболивающее, а лапа висела на одной шкурке). Мы не готовы были