21.02.2020 | положительный отзыв

Петрова:
Я врач-терапевт, решила пройти дополнительное обучение перед аттестацией. Выбрала курс «Паллиативная кардиология» в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА. Честно, покупала можно сказать «на удачу». Не хотела читать отзывы перед занятиями. Место занятий находится в удобном для меня месте, тема курса интересна и укладывается в рамки моей профессиональной компетенции, поэтому решила пойти. До сих пор с улыбкой вспоминаю лекции Прощаева Кирилла Ивановича. Организация курсов – отличная, все по расписанию, никаких отмен или опозданий преподавателей

12.02.2020 | положительный отзыв

Виолетта:
Если хотите получить реальные знания, а не просто баллы для НМО – то на курсы повышения квалификации пойти в Академию постдипломного образования ФНКЦ ФМБА лучший вариант. Я прошла курс «Паталогическая анатомия» на кафедре клинической лабораторной диагностики. Очень довольна и рекомендую всем, коллега по моему совету пошла – тоже осталась довольна. Информация очень структурирована, все разговоры ведутся только на профессиональную тематику, а не как иногда бывает, о лично жизни «педагогов». Искренне рекомендую.

31.01.2020 | положительный отзыв

Лена:
Здравствуйте, проходила курс «Кинезотерапия в нейрореабилитации» в академии постдипломного образования при ФНКЦ ФМБА России. Курс всего 36 часов, поэтому преподаватели давали нам "концентрат" - под запись было буквально все. Очень насыщенная программа, в Университете нам столько, наверное, дали бы за год. Хороший курс. На пятерку.

30.01.2020 | положительный отзыв

Арина:
Отличные курсы, рассматривали актуальные вопросы акушерства и гинекологии. Особенно хочу отметить блоки, посвященные экстракорпоральному оплодотворению. Актуальное стремительно развивающееся направление и нужно быть всегда в теме.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
10.10.2018 | положительный отзыв
ФГБУ "ГНЦ Институт иммунологии" ФМБА России (Россия, Москва) - Доктор попался отличный!

Медицинское оснащение, квалифицированный персонал, можно лечится по квоте. Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - Спортивная травма и реабилитация

Лайла:

Врач-нейрохирург И..х А..др С..ч — опытный специалист, которого я бы рекомендовала каждому, кто столкнется с проблемой, подобной моей. В другой клинике мне была проведена операция по удалению грыжи шейного позвонка, но спустя время появились сильные боли. Я пошла к старому врачу, где мне рекомендовали массаж и фитнес, после чего якобы все пройдет. Когда боли усилились еще больше, я решила сменить врача и обратилась в больницу ФНКЦ ФМБА. А..др С..ч внимательно выслушал меня, объяснил мою проблему и убедил в необходимости хирургического вмешательства. Сейчас, когда повторная операция позади, я могу сожалеть только об одном, что не пошла к этому врачу раньше. Сердечное вам спасибо! ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России»

Основное название: ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России Другие названия: ФГБУ Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.sportfmba.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России, осуществляет организационно-методическое руководство и координацию деятельности по спортивной медицине Центров лечебной физкультуры и спортивной медицины, Врачебно-физкультурных диспансеров, Профильных отделений ЛПУ субъектов федерации и муниципальных образований. Осуществляет медико-санитарное и медико-биологическое обеспечение спортсменов сборных команд Российской Федерации и их ближайшего резерва. Центр является клинической базой кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины института повышения квалификации... » Автор: Аноним (работал(-а) Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Цсп Олимпийцев : По скотски поступили

Я откликнулась на вакансию администратора, пригласили на собеседование. Там дали направление на медкомиссию, уже обсуждалось какие документы нужны для трудоустройства. Сказали подождать неделю, что придёт главный директор и на меня посмотрит. В итоге я прождала неделю, не устраивалась на другие места, потом узнала, что они мне отказали по причине возраста и взяли человека постарше, что является дискриминацией. В итоге я зря их прождала и не искала другую работу. Эти уроды поступили по свински, по судам их теперь затаскаю.

31.12.2017 | положительный отзыв
СФУ ЦСП

Всем здравствуйте! Если вы хотите почувствовать всю мощь государственной поддержки и неуважения в принципе, то вам в Центр студенческого питания Сибирского федерального университета. К работникам относятся как к "животным". Вынуждают людей работать в их свободное от работы время БЕСПЛАТНО! Вечные переработки, бардак в организации, условия работы на худшем уровне. Заработная плата КОПЕЕЧНАЯ, берут людей на одну зп, платят другую! Дирекция Подробнее>>