02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая отделочная компания

Позвали на собеседование на вакансию Менеджер по закупке строительных материалов. В вакансии указан доход 80.000–100.000 на руки, по телефону девушка так же подтвердила что зарплата от 80.000. Когда приехал оказалось все интереснее зарплата уже 40.000 на руки, (при этом белая только — 24.000), остальное бонусы и премии Что за бонусы и премии и как они начисляются девушка из отдела кадров сказала что ответит руководитель отдела, но сначала надо пройти «службу безопасности», представителя которой надо подождать. Прошло 40 минут и наконец меня позвал к себе «НАЧАЛЬНИК» «службы безопасности». На этом «собеседование» и закончилось, т. к. «Начальник службы безопасности» потребовал предъявить ему диплом о моем Высшем экономическом образовании, который я конечно не взял с собой.

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая отделочная компания

На вывеске офиса было название другой компании (ПроектСтройСервис). Внутри офиса подтвердили что «Первая Отделочная Компания» тоже здесь находится. Что это одна из дочерних компаний. Многочисленные негативные отзывы о «ПроектСтройСервис» вы можете найти в интернете. Компания регулярно меняет названия и адреса. Не рекомендую тратить на них время и нервы.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая отделочная компания

Прислали приглашение, звоню то сбрасывают, то не отвечают. Через сайт нашла номер кц, звоню узнать, есть ли другой номер в отдел кадров, дали другой. Звоню, сообщают, что девочка болеет, выйдет тогда-то. Ни в первом, ни во втором случае мне даже не представились (хотя КЦ за это должны убивать просто). Ладно. Созваниваюсь в день Х, пригласили. От метро ехать маршруткой, ладно. Прохожу КПП. Здание внутри будто после бомбёжки, чуть не навернулась на разбитых ступенях, третий этаж и нет лифта. Ладно. Звоню в домофон минут пять, слышу по ту сторону звонок, но открыть некому. Попала внутрь. Дали анкету. Уже подбесило: ФИО, возраст, места работы, места учебы (Я ДЛЯ КОГО СОСТАВЛЯЛА РЕЗЮМЕ!?), готовность пройти

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая отделочная компания

Урезали зарплаты мастерам, заранее не предупредив. Большие задержки выплат за сделанные работы. .Несвоевременная доставка материалов, контакты все, как со сломанным телефоном. Начальство не заинтересовано, чтобы работники зарабатывали хорошо и достойно. Когда будут деньги за сделанный объём работ не знает ни прораб, ни начальник участка. Телефоны бухгалтерии не дают, пропуска по городу не оформляют. Заказчики оплачивают фирме поэтапно объёмы честно и вовремя. Мастера же, кто непосредственно кормит всю фирму, начиная с директора, кончая прорабами и бухгалтерией, должны ждать «у моря погоды» и надеяться, что им что-то ещё останется

28.11.2019
Отзыв : Первая отделочная компания

Да в Краснодаре не думал что столкнусь с такой ужастной фирмой, сделали ремонт отвратно. Я очень разочаровался в наших Краснодарских фирмах. Иногда приходят мысли чтобы уже делать ремонт самому, так и дешевле и если накосячишь то не будет желание задушить рабочих.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Первая отделочная компания

Даже не знаю что и писать по поводу плохих отзывов об этой компании. Бригаду из компании ПРОФ мне нашли на бесплатном сервисе Ремонтный Вопрос в числе нескольких бригад присылаемых с этого сервиса, когда нас залили соседи сверху и нужно было срочно всё устранять. А выбрали мы эту бригаду так как после составления сметы ею были предложены лучшие расценки за ремонт и меньшие сроки. Может конечно так произошло потому что бригаду с этой фирмы прислали из Ремонтного Вопроса. Хочу пояснить что сервис Ремонтный Вопрос занимается подбором мастеров для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, чтобы после составления сметы

25.04.2019
ото "Первая Отделочная Компания"

Самая недобросовестная организация, которую мы когда либо встречали. Сейчас вывернем ее наизнанку. ОЧЕНЬ полезно прочесть соискателям на должность работников различного уровня, а также клиентам, тем кто думает заказывать у них ремонт:Очень часто меняет названия, раз в полгода-год. банкротят предыдущие юрлица, закрывают.Вы не найдете точного адреса организации, меняют офисы, меняют юрлица, меняют исполнительных директоров, меняют телефоны.вот примерный список директоров управляющих разными

Россия,  Москва

19.04.2019
Отзыв : Первая отделочная компания

Отвратительное отношение к клиентам. Приобретаем квартиру, нужна отделка с нуля. Обратились в Первую отделочную компанию. Менеджер подробно все рассказал, сообщил, что для точной стоимости нужно приехать на объект. Я предупредила, что сейчас этап одобрения ипотеки, менеджер меня заверил, что это не важно, выезд сметчика бесплатный. После он, конечно, же, как хороший менеджер отработал конкурентов и мы пригласили сметчика на объект. Менеджер заранее несколько раз звонил, подтверждал приезд, за день до выезда позвонила девушка от их компании и еще раз предупредила. А сегодня утром в день выезда сметчика позвонила и сообщила, что раз у вас еще нет точного одобрения по

25.03.2018
Отзыв : Первая отделочная компания

У компании отличный маркетинг и отдел продаж. Оставил заявку и до самого момента приемки квартиры мне исправно звонили девочки и узнавали, пора ли присылать мастера. Мастер Артур отличный профессионал, помог в приемке квартиры у застройщика, рассчитал стоимость ремонта. Нас все устроило, подписали договор и получили дизайн-проект в подарок. Правда, за дизайн-проект пришлось заплатить, но нам обещали, что его стоимость позже вычтут из стоимости работ. Позже в договоре мы прочитали, что дизайн-проект оплачивается в полном объеме при отказе от любой части работ по договору ремонта. Меня несколько насторожило, что договор подписывался не в офисе компании, а в арендованной переговорной по совсем

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая отделочная компания

Довелось таки на собственном опыте узнать все прелести работы Первой отделочной компании под предводительством Киселева Владимира Владимировича, чего врагу не пожелаю, а потому и хочу оставить свою наскальную живопись по этой животрепещущей для меня теме. Думаю мой опыт убережет кого-то от граблей на которые с воодушевлением наступил я. Итак вкратце... В минувшем 2013 году я, рекламщик-телевизионщик имел неосторожность заключить договор на изготовление и прокат рекламы с вышеуказанной компанией и все бы ничего, но договорились сработать по бартеру. Ген.директор посетовал, мол реклама нужна да денег нет, но, мол, по бартеру, так сказать - услуга за услугу, вполне готов по сотрудничать! Ударили Подробнее>>