Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Прораб

На вывеске офиса было название другой компании (ПроектСтройСервис). Внутри офиса подтвердили что «Первая Отделочная Компания» тоже здесь находится. Что это одна из дочерних компаний. Многочисленные негативные отзывы о «ПроектСтройСервис» вы можете найти в интернете. Компания регулярно меняет названия и адреса. Не рекомендую тратить на них время и нервы.

Нет.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая отделочная компания

Позвали на собеседование на вакансию Менеджер по закупке строительных материалов. В вакансии указан доход 80.000–100.000 на руки, по телефону девушка так же подтвердила что зарплата от 80.000. Когда приехал оказалось все интереснее зарплата уже 40.000 на руки, (при этом белая только — 24.000), остальное бонусы и премии Что за бонусы и премии и как они начисляются девушка из отдела кадров сказала что ответит руководитель отдела, но сначала надо пройти «службу безопасности», представителя которой надо подождать. Прошло 40 минут и наконец меня позвал к себе «НАЧАЛЬНИК» «службы безопасности». На этом «собеседование» и закончилось, т. к. «Начальник службы безопасности» потребовал предъявить ему диплом о моем Высшем экономическом образовании, который я конечно не взял с собой.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая отделочная компания

Прислали приглашение, звоню то сбрасывают, то не отвечают. Через сайт нашла номер кц, звоню узнать, есть ли другой номер в отдел кадров, дали другой. Звоню, сообщают, что девочка болеет, выйдет тогда-то. Ни в первом, ни во втором случае мне даже не представились (хотя КЦ за это должны убивать просто). Ладно. Созваниваюсь в день Х, пригласили. От метро ехать маршруткой, ладно. Прохожу КПП. Здание внутри будто после бомбёжки, чуть не навернулась на разбитых ступенях, третий этаж и нет лифта. Ладно. Звоню в домофон минут пять, слышу по ту сторону звонок, но открыть некому. Попала внутрь. Дали анкету. Уже подбесило: ФИО, возраст, места работы, места учебы (Я ДЛЯ КОГО СОСТАВЛЯЛА РЕЗЮМЕ!?), готовность пройти

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая отделочная компания

Урезали зарплаты мастерам, заранее не предупредив. Большие задержки выплат за сделанные работы. .Несвоевременная доставка материалов, контакты все, как со сломанным телефоном. Начальство не заинтересовано, чтобы работники зарабатывали хорошо и достойно. Когда будут деньги за сделанный объём работ не знает ни прораб, ни начальник участка. Телефоны бухгалтерии не дают, пропуска по городу не оформляют. Заказчики оплачивают фирме поэтапно объёмы честно и вовремя. Мастера же, кто непосредственно кормит всю фирму, начиная с директора, кончая прорабами и бухгалтерией, должны ждать «у моря погоды» и надеяться, что им что-то ещё останется