26.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Сюда пошел через год после окончания универа, вакансия – менеджер по логистике. Нравится вся эта канитель: транспорт-загрузки-водители, в первые три месяца почувствовал, что это прям мое. Работать в режиме постоянного цейтнота может не каждый, а меня это как-то подгоняет, добавляет азарта. Из-за огромного количества поставок и ассортимента логистики тут ключевое звено, так что помимо документации, построения плана маршрута добавляется решение вопросов с водителями/поставщиками и клиентами, но зп соответствует обязанностям.

Москва

Подробнее>>

24.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Отработал 1,5 года мерчендайзером, устраивался еще во время учебы, а потом остался. График 2/2, оплата для первого места нормальная. Обучают хорошо, все инструменты для работы дают, только надо немного приложить усилий. Скоро перехожу на более высокую должность, так что карьерный рост возможен, если хорошо себя показать и стремиться.

Москва

Подробнее>>

21.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Карпов о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Пришел в Лудинг по специальности (закончил «логистика и управление цепями поставок»). После работы в мелких конторах захотел испытать себя в гиганте отрасли, взяли после проверки доков СБ и собеседования, летом будет год, как устроился. Задач много, интересные, порой сложные, на мне маршрутизация, весь пакет доков (ттн,тн), в случае поломки/опозданий транспорта – подбор замены и тд, надо уметь работать в условиях многозадачности оперативно и грамотно. Прокачал скил разговорный просто на 200 % тут. Зарплата как и оговаривали на собеседовании, уже освоился, так что настроился осенью идти на повышение.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Платят вовремя зп без задержек. Работы много, контора на рынке давно, ощущаю уверенно себя, не планирую менять место, особенно в такое время. Все устраивает: обязанности ясные и четкие, продукцию расставить, цены проверить, проконсультировать клиента.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Юдин Г о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Работаю торговым представителем в Лудинге. Работа разъездная, в офисе не сижу, езжу пару раз в неделю и на обучения. Устраивает график, работа в рамках должностных, оплата приличная. С руководством конфликтов не возникало, даже есть рабочие вопросы, улаживаем спокойно. Работодателя рекомендую.

Москва

Подробнее>>

15.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Работал торговым представителем - это та ниша, в которой я нашел себя, рад, что начал свою карьеру именно в Лудинге, проработал там 2 года. Отличное руководство, четкие планы и тз. Все документы и поставки в порядке. На эту компанию было работать приятно и спокойно, планировал при переезде перевестись в другой филиал - но не сошлись звезды (не было вакантных мест). Сейчас работаю в другой компании и при любой возможность буду возвращаться в Лудинг)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Работаю торговым представителем, большой плюс - работа не офисная. Пробовал - не мое. Здесь постоянные разъезды, смена обстановки, для меня этот вид подходит больше четырёх стен и компа. Много обучений и бизнес лекций, начальство устраивает, коллеги приятнейшие люди, зарплата неплохая, плюс частично зависит от меня. Люблю ощущать, что все в моих руках

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Устроилась в Лудинг мерчендайзером полгода назад, пришла без особого опыта работы. В итоге благодаря коллегам и обучению в компании научилась разбираться в продукции и продавать клиентам. Сама работа мне интересна, узнаю новое не только об алкоголе, но и о продаже. Зарплаты хватает, для девушки вполне неплохо. Руководство лояльное, идет на встречу, когда нужно. Усталось к концу дня присутствует, но думаю так на любой работе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
В Лудинге очень удачно сошлись график работы, зп и отношение к сотрудникам. Уютный офис, официальное трудоустройство, есть обучения и повышение квалификации за счет компании. Мне повезло с коллективом - комфортно находиться и работать вместе.

Москва

Подробнее>>

04.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Работаю уже около полугода и ни разу не столкнулась с агрессией со стороны начальства, нет штрафов и незаконных переработок. Мне близко добираться - изначально искала работу рядом с домом. График удобный, зп норм.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Устроился полгода назад координатором отдела продаж. Компания большая, работа тут в целом хорошо налажена. Я занимаюсь оформлением заказов и контролем маркетинговой активности, готовлю отчеты для резервирования товаров и другие бумаги, задачи четкие. Зарплата на достойном уровне, главное - не задерживают.

Москва

Подробнее>>

30.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Влас о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Хорошая компания с адекватным начальством. Работал больше года на позиции торгового представителя. За год очень прокачал речь и умение вести переговоры. Зарплата хорошая - особенно если качественно работать. Было желание остаться в компании, но пришлось менять ПМЖ, а удаленной работы не предусмотрено.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Устроилась мерчендайзером, работаю больше года. По началу было трудно, пришла без опыта, не разбиралась в алкоголе. Тут всему научили, теперь могу легко рассказать и посоветовать напитки покупателям. Мне все нравится, зарплата нормальная, хватает. Коллектив приятный, нет склок и агрессии. Первое время коллеги хорошо помогали. Скоро перехожу на торгового представителя, так что первое повышение уже будет!

Москва

Подробнее>>

14.07.2022
0 1
Отзыв сотрудника В.. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Давно работала там, всё было почти хорошо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Пришел в Лудинг менеджером в департамент по работе с частными клиентами, работаю около года. Был аналогичный опыт в алкогольной компании, взяли довольно быстро. Условия соответствуют тем, что было заявлено на собеседовании. Продукция у нас качественная, поэтому продвигать ее не сложно. По зарплате выходит прилично, задержек нет, вовремя выплачивают. С начальством не конфликтую, рабочие вопросы решаются в рабочем порядке. Для сотрудников есть обучения и бонусы, скидка на алкоголь. Для меня было важно наличие возможности роста в компании, при мне уже были примеры повышений, это плюс безусловно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
"Плюсы: Работаю торговым представителем в компании, все устраивает. График, разъездная работа, достойная оплата. В офис езжу пару раз в неделю. В моих задачах расширение клиентской базы, продвижение продукции, заключение новых договоров, в общем все по должности. Руководство адекватное, есть план, но выполняемый. Минусы: ."

Москва

Подробнее>>

11.03.2023
0 0
Группа компаний ЛУДИНГ


Отрицательные стороны:
Добрый день! Чёрная зарплата! Пришли как то староверской с налоговой, прятали по Машинам все документы, всех обыскивали из офиса не выпускали! Т.к компания ЧЁРНАЯ! руководство считает тебя быдлом и рабом! Ты всем должен! Не верьте хорошим отзывам это пишут сотрудники компании (такая установка от руководства) Всем удачи!

Москва

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
Группа компаний ЛУДИНГ


Отрицательные стороны:
Чёрная зарплата! Руководство будет пахать на Вас все праздники (будете работать В праздники бесплатно) никто Вам не заплатит и не даст отгул! Будете работать и в выходные, типо твоя работа такая! Прав не прав всегда ты будешь виноват! компания ЧЁРНАЯ! Зарплату, как ранее писали будете и правда бегать собирать по Всем кассам! Люди там

Москва

Подробнее>>

30.08.2019
0 0
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Недалекий руководитель Рабские условия труда, задержки и переработки не оплачиваются, иногда работаем ночами Подробнее>>

20.07.2020
0 0
Группа компаний ЛУДИНГ


Отрицательные стороны:
Ужасная компания, зарплата чёрная (при чем штрафуют за любой чих), руководители унижают и оскорбляют прилюдно, переработки не оплачиваются, отпускных как таковых нет, опять же из за того, что зарплату дают в конверте. Не рекомендую, ни при каких условиях, не идите сюда! Пожалеете и потеряете время и нервы ! Подробнее>>

01.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Федор о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Координатором отдела продаж в ГК Лудинг работаю более 3 лет. Работа не простая, но если относится к делу ответственно, то задачи выполнимы. Оплата труда неплохая, я доволен. За время работы в компании получил бесценный опыт коммуникации со многими структурными подразделениями организации. С особенным теплом вспоминаю время до локдауна, когда организовывались поездки к известным поставщикам на винодельческие предприятия в Европе и Северной Америки. Очень их не хватает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.01.2022
0 0
группа компаний лудинг


Положительные стороны:
Оставила отклик на вакансию логиста. Перезвонила девушка быстро. Был небольшой опрос по телефону. Потом уже пригласили в офис. Провели по отделам, побеседовала с непосредственным руководством. По тк оформили, зп как обещали дважды в месяц. Рабочий день насыщенный, пролетает быстро. Подробнее>>

28.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Василий А. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Отработал в Лудинге мерчендайзером год. Уволлился потому что решил сменить сферу деятельности. Но к компании никакого негатива не осталось, руководство адекватное. Для нашего города зп нормальная, по крайней мере мне хватало. Выплаты регулярные, без задержек.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Лера о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Работаю на должности менеджера по продажам уже год. По услоовиям все устраивает, текучки в нашем отделе большой нет. Зарплата зависит от продаж, поэтому главное нормально работать. Оформление по ТК, не дергают в выходные.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
В Лудинг устроилась без опыта работы. Всему научили и показали на месте. Очень нравится работать с продукцией. За врремя работы неплохо подтянула знания о производстве и сортах вин. Уходить не планирую, хочу в дальнейшем повысить свою квалификацию и сменить должность

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
в СПБ устроился в ГК Лудинг Мерчендайзером год назад. Организация достойная, к сотрудникам отношение хорошее, руководители лояльные, но и расслабиться не дадут. В таких условиях работать очень комфортно, хотя не скажу что работа лёгкая. Трудится нужно много и быть нацеленым на результат. Мотивация прозрачная, всегда знаю за что и сколько получу. Работать нравится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Группа компаний ЛУДИНГ


Отрицательные стороны:
Отвратительная контора. 1.собеседование длится 2,3 часа, добираться до офиса 2,3 часа общественным транспортом. 2.обещания со стороны руководство не соответствуют действительности, любят рабство. 3.черная зарплата, за ней надо ехать в офис(очень не удобно 2,3 часа напоминаю). 4.переработки,праздничные дни не оплачивают(хотя обещали выплатить) 5.бухгалтера всячески пытаются обмануть в любых денежных операциях и им помогает кадровик(лично меня сначало на 5 тыс, затем на

Россия, Москва

Подробнее>>

30.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Проработала на должности почти пять лет, сейчас из-за переезда пришлось уволиться. Уходить грустно. Вряд ли в маленьком городке Мурманской области смогу найти такую классную должность. С напарницей у нас были хорошие взаимоотношения, всегда выручали друг друга, на каждой инвентаризации проливали кровь, пот и слезы от объемов продукции. График всегда сменный, но если надо день какой, то договориться без проблем можно на подмену, тут с этим нет каких-то проблем. Начальство адекватное, агрессивных выпадов в сторону сотрудников не делает, решают вопросы мирно. Работать с алкоголем интересно, тем более ассортимент тут громадный.

Москва

Подробнее>>

27.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Есть люди, которые помогут тебе освоиться и понять что к чему. График удобный пятидневка, плюс прям рядом с домом работаю. Могу после работы сразу ребенка из садика забрать и на выходных время провести с ней. Оформление официальное есть, зп норм, устраивает. На деньгах никогда не обманывали, объем работы меня устраивает, я все дела успеваю за смену сделать.

Москва

Подробнее>>

24.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Здесь с 2018 года тружусь. Как к работодателю претензий практически нет, деньги выплачивают вовремя, никогда не задерживают. Хоть и брали с опытом, но все-таки обучение давалось по продукции, причем качественное, а не скаченные с интернета видосы. Надо работать с людьми, надо много с ними контактировать. Для такой любительницы поболтать, как я, это идеальный вариант. Работала сначала в основном по своей базе, потом уже постепенно подключали базу компании. График работы устраивает, подвижность тоже.

Санкт-Петербург

Подробнее>>