27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы о компании

Владимир:
В компании работаю мерчендайзером. Пришел без опыта - всему обучили на тренингах. Интересно разбираться в алкогольной продукции. В течение дня выклажываю товар, расставляю ценники, консультирую клиентов. По зп получается нормально, не жалуюсь, главное, что воворемя выплачивают. Оформление официальное, есть приятные бонусы, напрмер - скидка на продукцию. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы сотрудников

Саша:
Бонусы для сотрудников в плане скидок на продукцию; понятная схема оплаты по KPI, официальное трудоустройство. Мне по работе нужно много ездить по городу, компания траты на топливо компенсирует. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы

Татаринова М.В.:
Хорошая зп для Санкт-Петербурга! Хватает на аренду студии, на себя тоже. График меня устраивает, при неудобствах можно договориться с менеджером. Все звонки в рамках работы компания оплачивает тк у них своя сотовая связь. Подробнее>>

24.06.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Здесь с 2018 года тружусь. Как к работодателю претензий практически нет, деньги выплачивают вовремя, никогда не задерживают. Хоть и брали с опытом, но все-таки обучение давалось по продукции, причем качественное, а не скаченные с интернета видосы. Надо работать с людьми, надо много с ними контактировать. Для такой любительницы поболтать, как я, это идеальный вариант. Работала сначала в основном по своей базе, потом уже постепенно подключали базу компании. График работы устраивает, подвижность тоже.

27.06.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Есть люди, которые помогут тебе освоиться и понять что к чему. График удобный пятидневка, плюс прям рядом с домом работаю. Могу после работы сразу ребенка из садика забрать и на выходных время провести с ней. Оформление официальное есть, зп норм, устраивает. На деньгах никогда не обманывали, объем работы меня устраивает, я все дела успеваю за смену сделать.

30.06.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Проработала на должности почти пять лет, сейчас из-за переезда пришлось уволиться. Уходить грустно. Вряд ли в маленьком городке Мурманской области смогу найти такую классную должность. С напарницей у нас были хорошие взаимоотношения, всегда выручали друг друга, на каждой инвентаризации проливали кровь, пот и слезы от объемов продукции. График всегда сменный, но если надо день какой, то договориться без проблем можно на подмену, тут с этим нет каких-то проблем. Начальство адекватное, агрессивных выпадов в сторону сотрудников не делает, решают вопросы мирно. Работать с алкоголем интересно, тем более ассортимент тут громадный.

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Лена

Лена:
А этот жадный до денег подлец Пурвин там ещё работает? Негодяй, который заманивает и обкрадывает людей Руководство Лудинга как в литургии пребывает , под носом такое вот добро рулит безнаказанно Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Одни минусы. Работал в Лудинге оператором, в Крёкшино. З/п 20000 рублей на карту, 25000 в конверт На больничный не сходишь, отделом правят армяни Наира и Нарине , безграмотные, которые относятся к тебе как к скоту. Смотрят на тебя с высоты птичьего полёта. Набирают сотрудников на сезон, не предупреждая об этом и в договоре это тоже не написано ))) Как только сезон проходит тебя просят уволиться одним днем без оплаты отпускных, и оплаты последнего месяца работы. Эту процедуру они называют сокращением)) Не ходите в эту контуру, вас за людей там считать не будут. Эти армянские боги творят реальный беспредел из года в год, и остаются каждый раз безнаказанными!!! Подробнее>>

30.08.2019
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Недалекий руководитель Рабские условия труда, задержки и переработки не оплачиваются, иногда работаем ночами Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Олег

Олег:
С июля работаю на должности мерчендайзера. Опыт в продажах в прошлом был неплохой, такой же сегмент – алкоголь. Навыки продаж и общения с покупателями хорошие, поэтому взяли быстро. Оформили по тк, оплата зп вовремя. Дважды в месяц на карту. Есть определенные требования и показатели kpi, надо придерживаться. Из обязанностей: раскладка товара, прием и обслуживание клиентов, заказ продукции, документация. Все это уже проходил на прошлой работе, поэтому было легко тут начать. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Искала работу без опыта, много куда отправила резюме. Связался hr из Лудинга. Устроилась туда, тк условия подошли: работа в своем районе, есть возможность удобно составить график посещений магазинов, по зп хватает. Есть обучения всякие, платить за них не надо. Руководство адекватное, если что-то серьезное случилось, можно договориться и тебя подменят. Отношение хорошее. Уходить не планирую. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работаю в компании всего полгода менеджером по продажам. Могу отметить хорошее отношение от коллег и руководителей. Никаких ужасов, что указаны выше не наблюдаю. Работы, конечно, много, плюс еще всевозможные обучения, порой дома ног не чувствуешь уже. Зато оплата нормальная, два раза в месяц, никаких задержек. При хорошей работе - премии. В целом, все устраивает, к темпу работы надеюсь привыкну." Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Работаю уже второй год. Нравится все: обучения и разнообразные тренинги. Даже если ты не хочешь, в алкогольной продукции начнешь разбираться на 100% благодаря качественному обучению. Лояльное руководство, у меня маленький ребенок, на встречу всегда идут. Адекватные коллеги, по началу всегда помогут, подскажут. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
в Лудинге работаю торговым представителем. Разъезды - это моё всё, тем более, это входит в оплату. Конечно, когда погода скверная, гололёд, тогда сложнее. С реализацией у меня порядок, клиентская база растёт. Сначала с ведением документации были сложности, потом разобрался. На тренингах, что регулярно проводятся, черпаю для себя полезную информацию, хочу профессионально расти. С начальством никаких недоразумений, всегда войдут в положение. И да, кого интересует зарплата. С этим тут всё тип-топ. Минусов пока для себя не увидел. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Мирон

Мирон:
Торговым представителем работаю давно, поэтому всю их кухню знаю изнутри. В Лудинге по началу пришлось тяжеловато из-за огромного ассортимента товара, но втянулся достаточно быстро. В принципе сильных нансов в работе нет. Целый день на ногах, проезд компенсируют, по зарплате платят столько,сколько обещали, без подводных камней. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Клара

Клара:
Работая здесь довольно продолжительное время, хочу отметить положительные моменты, которые, возможно, будут полезны соискателям. Я сама сделала выбор в пользу этой компании, так как ознакомившись с ее историей, прочла, что она уже более двадцати лет на рынке. Сотрудничает не только с российскими, но зарубежными партнерами. Выпускает качественную алкогольную продукцию, на которую, кстати, сотрудникам предоставляются корпоративные скидки. Есть возможность карьерного и профессионального роста, так как компания ценит ответственных, амбициозных людей, которые полностью вкладываются в свою работу. Соответственно и результат не заставляет себя ждать. За год трое моих коллег успешно выросли профессионально и ушли на повышение до позиции бренд-менеджеров. Я тоже очень замотивирована в этом плане, сейчас основа моей работы это больше аналитика, отчетность, документооборот и ведение 1-2 бренда. Хочется расширять профессиональные горизонты и расти. Плюс перспектива увеличения дохода. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы о работодателе

Лариса:
Устроилась в Лудинг менеджером по продажам, пока работаю не так давно, около полугода. До этого был опыт по продажам в канале HoReCa, так что взяли без проблем, знаю тенденции этой сферы. Работать интересно, ассортимент алкогольной продукции богатый, есть и премиальные напитки, и ""ходовые"" позиции из зарубежных стран (Италия, Испания), а также российские вина, интерес к которым растет. Конечно, все это нужно изучить, но мне и самой нравится разбираться в тонкостях своего дела. Зарплата для нашего города приличная, есть оклад и приятные бонусы. С руководителями всегда можно найти контакт и решить рабочие моменты. Коллеги тоже приятные, по началу помогают. Да и обучение компания предоставляет, проводятся тренинги, где можно черпать для себя знания и рабочие инструменты. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы о компании

Gari:
Почти год работаю в компании мерчендайзером. Консультирую клиентов, выкладываю товар, выставляю ценники. В работе все устраивает, требования не завышены, сверх должностных обязанностей никто не требует что-то делать. Зарплата стабильная, платят вовремя, оформили официально, что было супер важно. Ассортимент большой, компания обучает разбираться, дает всю необходимую информацию на тренингах. В целом все хорошо. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы сотрудников

Нюра:
Пришла в компанию с небольшим опытом работы. Устроилась менеджером по прадажам. Работа интересная, не отпускает уже больше года) Мне нравится быть частью такой компании. Работодатель проводит классные тренинги, на которых разбираются все тонкости продаж и ассортимента. За время работы научилась общаться с клиентами и продвигать товар, что сказалось и на зарплате положительно. Карьерный рост в компании есть, знаю ребят, которые продвигались и на руководящие должности, стремлюсь к тому же. Тут и мотивации хватает: качественная продукция, есть конкурсы и всякие бонусы. Еще из плюсов - хорошие скидки на алкоголь. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы

Андрей:
Больше года назад устроился торговым представителем в Лудинг, все устраивает. Платят вовремя, без задержек, размер оплаты нормальный. Работа разъездная, веду переговоры, продвигаю товар, все в рамках должностных обязанностей и без подводных камней. Есть обучение, которые помогает разобираться лучше в ассортиментеи продажах. Руководители - люди адекватные, могут пойти на встречу в рабочих и даже личных вопросах. Жду карьерного роста, скоро обещали неплохую должность. Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв сотрудника Влас о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Хорошая компания с адекватным начальством. Работал больше года на позиции торгового представителя. За год очень прокачал речь и умение вести переговоры. Зарплата хорошая - особенно если качественно работать. Было желание остаться в компании, но пришлось менять ПМЖ, а удаленной работы не предусмотрено.

04.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю уже около полугода и ни разу не столкнулась с агрессией со стороны начальства, нет штрафов и незаконных переработок. Мне близко добираться - изначально искала работу рядом с домом. График удобный, зп норм.

06.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа компаний ЛУДИНГ

В Лудинге очень удачно сошлись график работы, зп и отношение к сотрудникам. Уютный офис, официальное трудоустройство, есть обучения и повышение квалификации за счет компании. Мне повезло с коллективом - комфортно находиться и работать вместе.

11.04.2022
Отзыв сотрудника Лев о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю торговым представителем, большой плюс - работа не офисная. Пробовал - не мое. Здесь постоянные разъезды, смена обстановки, для меня этот вид подходит больше четырёх стен и компа. Много обучений и бизнес лекций, начальство устраивает, коллеги приятнейшие люди, зарплата неплохая, плюс частично зависит от меня. Люблю ощущать, что все в моих руках

15.04.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работал торговым представителем - это та ниша, в которой я нашел себя, рад, что начал свою карьеру именно в Лудинге, проработал там 2 года. Отличное руководство, четкие планы и тз. Все документы и поставки в порядке. На эту компанию было работать приятно и спокойно, планировал при переезде перевестись в другой филиал - но не сошлись звезды (не было вакантных мест). Сейчас работаю в другой компании и при любой возможность буду возвращаться в Лудинг)

18.04.2022
Отзыв сотрудника Диана о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Платят вовремя зп без задержек. Работы много, контора на рынке давно, ощущаю уверенно себя, не планирую менять место, особенно в такое время. Все устраивает: обязанности ясные и четкие, продукцию расставить, цены проверить, проконсультировать клиента.

21.04.2022
Отзыв сотрудника Карпов о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Пришел в Лудинг по специальности (закончил «логистика и управление цепями поставок»). После работы в мелких конторах захотел испытать себя в гиганте отрасли, взяли после проверки доков СБ и собеседования, летом будет год, как устроился. Задач много, интересные, порой сложные, на мне маршрутизация, весь пакет доков (ттн,тн), в случае поломки/опозданий транспорта – подбор замены и тд, надо уметь работать в условиях многозадачности оперативно и грамотно. Прокачал скил разговорный просто на 200 % тут. Зарплата как и оговаривали на собеседовании, уже освоился, так что настроился осенью идти на повышение.

26.04.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Сюда пошел через год после окончания универа, вакансия – менеджер по логистике. Нравится вся эта канитель: транспорт-загрузки-водители, в первые три месяца почувствовал, что это прям мое. Работать в режиме постоянного цейтнота может не каждый, а меня это как-то подгоняет, добавляет азарта. Из-за огромного количества поставок и ассортимента логистики тут ключевое звено, так что помимо документации, построения плана маршрута добавляется решение вопросов с водителями/поставщиками и клиентами, но зп соответствует обязанностям.

29.04.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Пришел на должность торгового представителя в июне прошлого года, искал работу в большой компании, с репутацией. На прошлой сократили и не хотелось повторения, поэтому зарекся работать в мелких фирмах и ИП. В Лудине сразу четко расписали обязанности, график и зп обозначили. С моей стороны был опыт работы, доки и образование, сошлись на том, что подходим друг другу. Оформление официальное, деньги не задерживают, есть скидки сотрудникам и бонусы к зп. Работа постоянно есть, планы большие, за выполнением следят, лодыри тут не держатся

05.05.2022
Отзыв сотрудника Женя о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Прекрасный ассортимент алкогольной продукции, с которой интересно и приятно работать, в компании тщательно контролируют поставщиков, и в работу не попадает второсорт. Коллектив опытный, есть возможность работать рядом с домом. Мне нравится, что есть система грейдов. Доход выше среднего по рынку. И вишенка - дегустации))