28.06.2018
Coral Travel - Хамское поведение отельного гиза по названию НАИЛЯ

Просим обратить внимание и принять меры к отельному гиду по имени Наиля. Отель Алара-хотел и Алара-стар (Аланья). Совершенно не умеет общаться с туристами. Откровенно грубит и хамит туристам. Пугает тем,что если не будете брать экскурсии ,то не буду регистрировать вайчеры,типа будут проблемы с полицией. Доводит туристов до нервного срыва и портит отдых. Не буду много писать,почайте отзывы по отелю на Подробнее>>

18.06.2019
Coral Travel - Хамка оператор. Обман.

Когда приобретали тур в турцию в отель cesar's resort side алания, что нам нужен номер в главном здании, а не в анекс (который с ремонтом 90 х годов, грязь, вонь итд) сказали туроператору, что только в главном, она да да в итоге забронировала в анексе, но деньги за доплату взяла. Она нас обманула, ! Туроператор ирина, которая работает по адресу Подробнее>>

03.08.2018
Coral Travel - Обман и развод

Нас по указанному адресу турагенство обманул по поводу отеля продал тур по имени Полина сказав что отель 4* а на месте оказалось что отель 3* и сервис ужасное не стоит этих денег.Мы данный момент здесь и уже три дня как у них у Корала просим нас перевести в другой отель либо вернуть деньги что бы мы сами подобрали подходящий отель Подробнее>>

30.06.2017
Coral Travel - Не предупреждены о времени вылета из Греции

Летали с подругой отдыхать в Грецию с 21.06.2017 по 28.06.2017. Обратно был рейс N4 1612 компанией Nord wind . Время вылета в маршрутных квитанциях 8.40 28 июня 2017 года. 27 июня в обед смотрю сайт аэропорта шереметьево, написано время прилета нашего рейса в Москву 21.40. Следовательно выезд из отеля часа в 15. Решили подождать информацию от представителя туроператора после 18 Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Coral Travel»

Дали анкету на 10 страниц для заполнения это ладно, но оклад 21 тыс для Москвы после испытательного 23 прям смешно стало! Премий и бонусов нет! График работы ненормированный мммда с опытом работы и высшим образованием никогда не соглашусь на такое !! И ещё тебя даже не слушает Руководитель !! Зачем звать на собеседование если отказ! Плохое впечатление осталось Адрес офиса город Москва, Метро Бауманская
---- ... Подробнее>>

11.02.2020
Coral Travel - УжаССС проживания в Мексике в отеле Iberostar Tucan

Ужасс проживании в стране Мексика с тур оператором Coral Travel. В Мексику с кем угодно, но только не с ними! Описываю суть проблемы. В сентябре мною был куплен тур в отель Iberostar Tucan на проживание с 21.01.2020-31.01.2020 г. ДОГОВОР И ВАУЧЕР ПРИКРЕПЛЯЮ... Ваучер, Агент у которого я покупала тур мне прислала за 48 часов до вылета., на мой отель (Iberostar Tucan), который я и Подробнее>>

28.12.2017
Coral Travel - Обман от гида

Отдыхаем с семьей в ОАЭ в отеле «Океаник».Приехали в отель,нам сказали прийти на встречу с гидом!Мы пришли гид оказался отвратительным!Его зовут Эльнур.Пришли мы и ещё семья.Эта семья была 8 раз в этом отеле,и поэтому они пришли только расписаться что они здесь и все хорошо.Но не тут то было!Гиб начал рассказывать про экскурсии,нам было интересно,но им то нет,они же были уже Подробнее>>

25.09.2022
CORAL TRAVEL

Стараюсь исключать, если они есть
Компания дает возможность развития, хорошего заработка, в коллективе присутствует здоровая конкуренция. У меня к работе интерес не пропадает никогда, потому что мне нравится сфера туризма и слова благодарности туристов после поездок, тоже одно из вознаграждений. ...

11.05.2018
Coral Travel - Ужасное отношение к клиентам

Прилетели в дубаи , отель Westin . На второй день была назначена встреча с гидом в 10.30 утра, мы с маленьким ребёнком вместо пляжа идём в лобби и ждём этого гида 20 мин, пока я не пошла его разыскивать... позвонив ему, я услышала сонный голос с бодуна, смешок и ответ-я с вами сам свяжусь.. до сих пор ждём связи?. Первый Подробнее>>

06.04.2020
Туроператор Coral Travel отзывы

Людмила, г. Москва:
Достоинства В компании есть хорошие условия для развития, целая программа обучения, руководство помогает освоить, например, английский на более высоком уровне, если это необходимо. Первые несколько месяцев было реально внапряг, потому что и работала с клиентами и параллельно еще всему училась, дали много информации сразу. А потом освоилась, привыкла, сейчас уже намного легче. Подробнее>>

03.07.2017
Coral Travel отзывы

Приходил на собеседку, мне всучивают анкету. То бишь напиши свое резюме опять, когда как на сайте поиска работы оно выложено на всеобщее обозрение и по нему находят тебя. Я позвонил Сычеве Светлане, и сказал что не буду заполнять анкету, пытался объяснить что у меня есть работа и я не могу тратить время на это. Меня даже не стали слушать и положили трубку. При этом, сказав, что я не так разговариваю с ней. Не советую идти в эту компанию.

05.03.2019

Светланка Ми:
Никогда не писала отзывы. Ни хорошие, ни плохие. Нравится/не нравится – все это так субъективно. Здесь же будут только факты. И если я хоть одному человеку помогу не попасть в аналогичную ситуацию, значит, не зря писала. Итак, приобретаю для семьи (муж и ребенок) тур во Вьетнам у туроператора Coral Travel. (Их услугами уже неоднократно пользовалась, поэтому подумать чего-то такое… даже не подумала!) Вылет 11-го февраля, возвращение 22-го. Рейс чартерный. Девушка вежливо обращает внимание, что это чартер, мол, время вылета может измениться, уточните за сутки. Хорошо, уточним.Об изменении времени вылета мы узнали даже за двое суток!! Кроме времени вылета поменялись аэропорт вылета и авиакомпания вылета! И вместо того, чтобы вылететь из Москвы 11 февраля в 15.30 и прилететь во Вьетнам 12 февраля в 5.30, мы вылетаем из Москвы 12 февраля в 8.00 и прилетаем во Вьетнам 12 февраля в 22.30. Минус день отдыха! На мое возмущение девушка в турфирме возразила, что всё правильно! Мол, вам обещали, что вы прилетите 12-го, вы и прилетите 12-го. А утром… вечером… Извините! По документам – всё верно!Неприятно… День, конечно, жалко. Но позлились, да перестали бы. Предупреждали же… Но если бы только это. Подошел день вылета

Vjcrdf

20.03.2019
Coral Travel - Наплевательское отношение

Наплевательское отношение к своим клиентам. Вашему сотруднику нужно только впарить экскурсии и заработать деньги. Больше ни чем он не занимается. Прошу со мной связаться. Ни разу не появился в нашем отеле. Были вопросы по туру , нам некому было помоч. Зато Ваш сотрудник всем пытался впарить туры обманным путём. Вокруг себя он ни чего не видит, только заработать деньги на Подробнее>>

04.03.2019
Coral Travel отзыв соискатель

соискатель:
  Пригласили на собеседование на должность " Водитель персональный/офисный" в офис БЦ "Новь" м. Бауманская. 30 минут заполнял анкету, повторно копируя резюме, на которую так же требуют Ваше фото. После представитель компании долго распрашивал всё по пунктам.После ожидания направили к следующему руководителю на такое же собеседование.. О зар.плате так же как и об условиях работы практически ничего не говорят, ссылаясь на конфиденциальность информации..Через пару дней перезвонили - назначили собеседование с руководителем. В день собеседования, когда уже выходил из дома, позвонили и спросили о готовности работать на своём авто, после отказа выяснилось, что собеседование отменяется… Для такой крупной компании это унизительно, а для соискателей потеря времени. С уважением отношусь к компании с иностранным руководством, но в такие моменты они теряют своё лицо и достоинство...

21.06.2019
Отзыв : Турфирма Coral Travel

Отдыхали в Дубае с Корал тревел в марте 2018 г. Раньше в ОАЭ не были - очень здорово!Всё понравилось - отношение цена-качество соответствует хорошему эконом классу. Очень испортил курортное настроение и впечатление о Корал тревел менеджер Вузал Алиев, его телефон 00971556724630.Проводил инструктаж на следующий день после прилёта мы ещё ничего не знали об ОАЭ. Уговорил поехать на шопинг в центр якобы безпошлинной торговли шубами и кожей на их машине туда и обратно. Там нас очень навязчиво атаковали продавцы, все говорят на чистом русском языке. Убалтали купить кожаную куртку за наличные доллары США. Вернувшись в отель обнаружили, что

Россия, Самара, Авроры, 110

01.06.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Виктория

Виктория:
  Я недавно переехала в другой район и попросила руководство о переводе. Буквально в течение пары недель решили этот вопрос и теперь работаю недалеко от новой квартиры. Очень благодарна, что пошли навстречу и сразу нашли возможность перевода) Хотя и с ребятами из старого офиса разлучаться было даже как-то грустно, мы три года вместе проработали, у нас по-настоящему крепкая команда сложилась.

02.03.2022 | положительный отзыв

Реально положительного больше.
Работодатель честный, ответственный. На собеседовании все рассказали как есть. Получаю оклад и процент с продаж. Офис неплохой, хоть мне и далековато добираться. ...

22.05.2020 | положительный отзыв
Стабильная заработная плата

хорошая и стабильная заработная плата при ответственном подходе к работе, возможности для развития, приятный коллектив, понимающее руководство. меня все устраивает. работаю уже 4 года, а в целом в отрасли уже... Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв

Денис:
Были в Турции в Стамбуле на экскурсионной программе. Единственное, что переживали из-за карантина, что будут ограничения. Но на самом деле даже не ощущалось этого, там большинство ограничений на туристов не распространяется, поэтому смогли посетить все запланированные локации)

06.07.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Компания большая, работает давно, у нас самая большая сеть в России, а это о чем-то да говорит. Оплата на конкурентном уровне, но тут больше зависит даже не от должности, а... Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв

Зоя С.:
Мы с подругой должны были полететь в Египет. Но за три недели до поездки оказалось, что у нее не выходит с работой. Пришлось быстренько менять имена и я полетела с мамой. Менеджеру Анне из Корала огромное спасибо, что организовала всю эту замену для нас, при чем никаких штрафов и тп с нас не брали.

06.10.2021 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

разные отзывы слышала о компании. я так скажу, что эта работа может просто не всем подходить, а я попробовала и поняла, что мое)
работаю пять месяцев и получаю удовольствие от того, что делаю. очень довольна, что решилась) хотя думала, что с моим опытом и не возьмут меня… девчонки отличные, очень помогают, когда нужен совет ...

14.04.2021 | положительный отзыв

Мария:
Летали семьей в Турцию. Все замечательно!) Очень довольна, что мы выбрали эту компанию. Особенно приятно, что столько внимания уделили ребенку и его комфорту. Нам даже предоставили фэмили рум в отеле по просьбе нашего гида, хотя бронировали мы стандарт :)

26.08.2019 | положительный отзыв
О работе

Довольна, что смогла устроиться в крупную компанию, которая постоянно развивается и расширяет возможности. Тут не заскучаешь, работы много всегда. В сезон, конечно, устаю прилично, но вложения труда компенсируются хорошей для... Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв

mila:
Спасибо Корал Тревел за наше последнее путешествие в Занзибар, мы его теперь с теплой будем долго вспоминать, учитывая нынешнюю обстановку в мире. Организация хорошая, отель был красивым с чистым пляжем, песочек белый красота. Питание было разнообразным и обильным, хоть я и не все кушала, а вот экзотические фрукты все перепробовала)))

23.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Летала с Coral travel в марте в Турцию. Конечно, еще не совсем сезон, море прохладненькое, НО! зато совсем недорого получилось. Да и ехала я не на пляже валяться, хотелось посмотреть достопримечательности. Много где удалось побывать, все экскурсии на уровне, гид - грамотный, никаких задержек, проволочек по вине туроператора. Рейс, правда, обратный задержали на 2 часа, но тут уж туроператор не виноват, как я понимаю.

21.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Третий год подряд отдыхаем с Coral Travel в Турции. На этот раз выбрали городской отель, чтобы погулять по историческому центру. Остались в восторге от работы экскурсовода. Вот про таких людей и говорят, что не работа, а призвание! С интересом, со знанием дела. На любые вопросы отвечает молниеносно, находчиво!

04.08.2017 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Sergei Derkach

Sergei Derkach:
Прилетели в Мармарис 03.08.2017 отель Labranda. Ужасный отель, фото на сайте не соответствуют действительности. Сидим вторые сутки на ресепшен, нас не заселяют. За двадцать лет, которые летаем, такое впервые!

г Москва, пер Столешников, д 11

03.04.2017 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Юлия Маркова

Юлия Маркова:
О ОАЭ я мечтала довольна давно и уговорила маму съездить отдохнуть и погреться на бережку. Летали мы через Корал тревел. Читала о нем много и встречались отрицательные отзывы, но подумала, что туристы слишком придирчивы. А зря! Цены у них, в принципе, неплохие. Поэтому их и выбрали. Полет прошел хорошо. Далее нас встретили и отвезли в отель Al Seef Beach Hotel. Первым делом мы поинтересовались о встрече с гидом, так как нас об этом не информировали, но нам сказали, что на доске информации позже вывесят время и место. Вывесили ближе к 10 вечера))) При чем встреча в 9 утра. Когда люди должны это увидеть не понятно. Утром мы выслушали гида и, конечно, же приобрели обзорную экскурсию по Шардже . Приехали за нами вовремя и повезли показывать красоты. Ну это мы так думали. Кстати, забыла сказать. Кондер не справлялся с работой и в автобусе было очень жарко. Так вот. За всю экскурсию мы заехали в 3 магазина: ковры, восточные сладости и парфюмерия. Зачем? Не ясно!!!! Толком ничего не посмотрели. Гид рассказывал все очень сумбурно и мы практически нигде не останавливались. Ну не считая тех магазинов. В итоге мы решили больше не покупать

г Москва, пер Столешников, д 11

10.11.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Лариса

Лариса:
  Работаю рядом с домом, комфортный офис, есть парковка. Неплохая система мотивации в виде бонусов, продуктивно работаете получаете хорошую зп. С коллегами и начальством сложились хорошие отношения. Работа мне нравится