18.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПЕРВАЯ КРЫМСКАЯ ЛИНИЯ

Компания "купи-продай" Перечень работ Не соответствует действительности. Ещё будучи ООО "АртИнтер" нанимала на работу по строительству, но "забывала" платить зарплату. Сейчас ООО "Первая Крымская линия", работает в Крыму. Имеется перечень работ, список огромный, враньё. Спецов нет, кто ж бесплатно будет работать. есть складские работники, которые покупают товар и перепродают. Мощностей по производству товаров и материалов не заметил. "Московские" долги уже забыты. Симферопольский долг в сумме 25 000 р ( конечно не большой по сравнению с московским долгом) выплатили 6 000 р и "хватит", "жаба" душит. Иметь дела с этой компанией надо осторожно. Проверять качество продукции, у кого покупают и по сколько?.Есть смысл покупать товар напрямую, без посредников. Ю.Ю. и Елена. Подробнее>>

06.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПЕРВАЯ КРЫМСКАЯ ЛИНИЯ

Руководство - жульё. С 12 года работали у них ещё в Москве. Зарплату не платят. Жадность. Но обещают много. Потом ООО "Первая Крымская линия"переехала в Крым. Думаем, что -то нечисто было. Кроме "купи-продай" ничего не умеют. Раньше в описи работ были строительные работы, но т.к. спецов нет, то отказались от этого списка. Как пример: решили провести дренаж вокруг здания, чтобы содрать деньги с Заказчика... Дренаж в Крыму - нонсенс!! Приехал, как спец, но отказался обманывать Заказчика, другие работы по усадке здания выполнил, но денег не заплатили. Кстати мой двоюродный дед был белогвардейским русским офицером в Крыму, был очень честным и боролся за ЧЕСТНОСТЬ. Проиграл, убили. См. Ольга Ивинская, а её отец мой двоюродный дед. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ

в рамках моей должности достаточно много бесполезной работы, так как руководство часто ставит задачи, не давая полную информацию об ожидаемом результате, а также часто в последний момент вносит изменения, что называется, "по настроению". Но это, полагаю, вполне типично для большинства компаний. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ

У компании, как у работодателя, много плюсов: оф. оформление по ТК, зарплату выплачивают вовремя, проводят разные мероприятия для сотрудников, очень дружный коллектив, понимающее руководство. Но есть и свои минусы, например, уровень зп не всегда соответствует объему работы, ну и за то, что задержишься, чтоб что-то доделать, и уйдешь позже, никто не заплатит. А так вполне нормальная стабильная компания, рекомендую тем, кто ищет работу. Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО Крымская Чайная Компания отзывы сотрудников

Симферополь:
Не рекомендую данного работодателя. Обещания о зп и условиях труда- раздуты и далеки от правды.

Краснодар.

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Крымская Чайная Компания отзывы

Александр (торговый представитель):
Не рекомендую данную контору. Заработать здесь не получится, каким бы амбициозным и целеустремлённым ты бы не был! Платят мало, а при увольнении заплатят Вам неходовым залежавшимся на складе товаром. Фирма держится на ответственных сотрудниках, которые дорожат своей репутацией, чего про фирму не скажешь. На сотрудников им плевать, как и на своих постоянных клиентов. Не теряйте своё время, не связывайтесь с этими ребятами.

Краснодар.

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крымская роза о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР

С медицинским центром "Добрый доктор" я познакомилась в октябре 2013 года, так как мне нужно было пройти медосмотр перед выходом на работу из декретного отпуска. Всех специалистов прошла очень быстро, за полтора часа, а так же сдала все необходимые анализы. Через 4 дня получила медицинскую книжку. Оформление медосмотра в районной поликлинике продлилось бы около 2х недель, при чем не бесплатно, и с ездой по городу (так как в поликлиниках нет всех необходимых специалистов). Мне очень понравились врачи центра, после чего я неоднократно обращалась туда за медицинской помощью. Ходила несколько раз к

Нижний Новгород

23.01.2020
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы о компании

Паша Имяизменено (мерчендайзер Севастополь):
Работал больше года, пришел и выплачивал за кого то, непонятные штрафы за "перелимит" (при том, что только пришел, а уже должен), зарплата считалась не совсем корректно (непонятные расчеты 4ркг и 5 ркг). Сильно удивился доплате за лето в 3 тысячи, но в принципе работа нормальная, жаль, что Чернецкий Алексей Игоревич такой г**дон, ехидный, противный, а самое главное, у него своя система штрафов, которые им же придуманы (без участия бухгалтерии, при выдаче черной зп вычитывает). Портит отношения с персоналом на магазине, любит отчитывать мерчиков как маленьких детей на публику даже в торговом зале. Любимое занятие - слежка " а действительно ли он на магазине после отправки фото с места работы" а также передача своих обязанностей на своих подопечных, и не дай бог у вас есть машина, так вы еще и документы с презентами будете развозить (без оплаты дороги конечно). Любая серьезная проблема для вас на магазине даже не по вашей вине будет либо решена вами, либо штрафом от Алексея. Так же он жополиз, причем умелый.Копытные смешные, при том, что Алексей может вернуть тебя на магазин, если, по его мнению, что-то будет не так. Работа с 9 до 18, раньше нельзя (Алексей

08.02.2020
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы сотрудников

Иван Голунов:
Мошенники и обманщики, пару отзывов что здесь положительные написаны самими сотрудниками по указке директора. Не верьте, обманут, оболгут, обматерят и кинут. Куда угодно, но не сюда. Продукцию тоже кстати на соответствие санпину проверить нужно, все через одно место здесь.

17.02.2020
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы

Алексей кладовщик:
Работал, с зарплатой кинули. Каждый месяц не доплачивали по 10 тыс, написал заявление на увольнение, напугали, что зарплату за месяц не жди,"типо не заработал". Основная часть зарплаты в конверте! Официальную выплатили и перед законом чисты. Будьте внимательны!Перерабатывал по-чёрному, если кто-то мне скажет, что я не заслужил свои деньги, наберите меня и скажите мне это лично, мой номер вам известен. Смешно читать отзыв Елены, а ниже пишут Елена никогда на фирме не работала, уже бы договорились, что выдумать, чтоб сошло за правду.