ООО ПЕРВАЯ КРЫМСКАЯ ЛИНИЯ

+79032416749

Компания "купи-продай" Перечень работ Не соответствует действительности. Ещё будучи ООО "АртИнтер" нанимала на работу по строительству, но "забывала" платить зарплату. Сейчас ООО "Первая Крымская линия", работает в Крыму. Имеется перечень работ, список огромный, враньё. Спецов нет, кто ж бесплатно будет работать. есть складские работники, которые покупают товар и перепродают. Мощностей по производству товаров и материалов не заметил. "Московские" долги уже забыты. Симферопольский долг в сумме 25 000 р ( конечно не большой по сравнению с московским долгом) выплатили 6 000 р и "хватит", "жаба" душит. Иметь дела с этой компанией надо осторожно. Проверять качество продукции, у кого покупают и по сколько?.Есть смысл покупать товар напрямую, без посредников. Ю.Ю. и Елена.

06.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПЕРВАЯ КРЫМСКАЯ ЛИНИЯ

Руководство - жульё. С 12 года работали у них ещё в Москве. Зарплату не платят. Жадность. Но обещают много. Потом ООО "Первая Крымская линия"переехала в Крым. Думаем, что -то нечисто было. Кроме "купи-продай" ничего не умеют. Раньше в описи работ были строительные работы, но т.к. спецов нет, то отказались от этого списка. Как пример: решили провести дренаж вокруг здания, чтобы содрать деньги с Заказчика... Дренаж в Крыму - нонсенс!! Приехал, как спец, но отказался обманывать Заказчика, другие работы по усадке здания выполнил, но денег не заплатили. Кстати мой двоюродный дед был белогвардейским русским офицером в Крыму, был очень честным и боролся за ЧЕСТНОСТЬ. Проиграл, убили. См. Ольга Ивинская, а её отец мой двоюродный дед. Подробнее>>