10.02.2024 | отрицательный отзыв
Мята Lounge

1. На собеседовании вам скажут что для стажировки вам дано 3 дня (она не оплачивается), но на деле вы будете «стажироваться» недели две 2. Лгут насчет зарплаты На собеседовании говорили что зарплата 100р 2% от меню, однако чтобы получить эти 2% вам надо будет сдать все меню, обслуживание, скрипты и посуду ( на это понадобиться минимум месяц). А так зарплата у вас будет 15к при ежедневном графике работы. Коллектив подойдет только тем, кто любит бухать, либо терпеть грубость. И это еще не все минусы)
Достоинств нет, в таком месте лучше не работать

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "МЯТА ТЕХНОЛОГИИ"

Начну с того, что работа в этом агентстве оказалась настоящим кошмаром. Очень низкая оплата труда, которая явно не соответствует высокой нагрузке на специалиста. Вместо того чтобы ценить и поощрять труд сотрудников, руководство этого агентства предпочитает налагать на нас непомерные объемы работы. Но самое удивительное — это непрофессиональное поведение руководителя. Вместо того чтобы быть профессионалом в своей области, он переходит все рамки субординации. Правила "честности и открытости", которые так ценятся внутри агентства, оказываются всего лишь пустыми словами. Руководство само не соблюдает эти нормы, что создает атмосферу двойных стандартов и несправедливости. Они ...
Дружелюбные и отзывчивые коллеги

02.06.2023 | отрицательный отзыв
22.08.2020 | положительный отзыв

Альбина Машук:
Отличная работа. Заказывали дизайн интерьер своей студии йоги. Получилось очень стильно, Функционально. Наши клиенты в полном восторге от работы дизайнеров. Компанию рекомендую

10.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Хочу сказать огромное спасибо студии дизайна интерьеров "Мята", все получилось очень круто! Все нравится, все удобно, продуманно, красиво. У дизайнера Ольги прекрасный вкус, огромный опыт, всегда объясняла почему нужно сделать так, или иначе именно с практической точки зрения. Подготовила несколько вариантов дизайна, так сложно было определиться, потому что нравилось все!!! Все, кто был у меня в гостях просто в восторге, так что всем советую! Процветания и много-много клиентов вам=)

16.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Студию дизайна "Мята" нашли в интернете, ориентировались по отзывам, сайту, выполненным работам и как-то все сошлось. После общения с дизайнером Ольгой окончательно убедились в своем выборе. Работать с ней было одно удовольствие, Ольга была внимательна к моим пожеланиям, не навязывала шаблонные решения, как в других студиях и мы смогли вместе достичь результата, который я себе и представляла. Ремонт по проекту уже окончен, теперь я живу в квартире, которая отвечает моему понятию о стиле, уюте и комфорте, спасибо вашей студии за это и побольше вам клиентов!

04.06.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Работали со студией дизайна "Мята" над созданием интерьера будущей кофейни. Бюджет был очень ограничен, но дизайнер смогла предложить решение, которое выглядит уютно, стильно и не "дёшево". Спасибо за ваш креатив, терпение и профессионализм. Всем рекомендую!

10.09.2020
Мята Lounge

Отвратительное руководство (Тверская) Ужасное общение со своими сотрудниками. Не понимание своего собственного дела. Предвзятое отношение к новым сотрудникам. Заставляют выпаривать гостям фруктовые чашки. Несколько начальников, приходят и в часы пик, когда запары, ничего не делают, а просят тебя делать ещё и им кальяны. Купили франшизу ради того, что бы просто там прикуривать все время. Моего коллегу уволили не предупредив, буквально Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Очень рады, что в свое время нашли студию "Мята"! Ребята разработали нам дизайн-проект, который просто "ВАУ")) Все, кто бывает у нас в гостях отмечают, что квартира очень стильная. Спасибо за вашу работу, за ваше умение чувствовать клиента, его желания, образ жизни семьи, ведь это все напрямую отражается на дизайне и атмосфере квартиры. Мы крайне довольны! Будем советовать своим друзьям!

20.03.2020
Отзыв : Клининговая компания "Мята"

В клининговой компании "Мята" заказывали генеральную уборку квартиры бабушки. У неё две кошки со всеми вытекающими. Думали, что так чисто, как навели порядок ваши сотрудники, уже не может быть. Окна старого дома тоже засияли, диваны и ковры вернули родной цвет. Спасибо за качество и внимание, девушки предупредили о своём приходе, что было приятно. Очень довольны результатом.

Россия, Екатеринбург, ул. Декабристов, 20