17.06.2019
Мята гастроном

Недобросовестно выплачивают зарплату.Чёрная и белая зарплата .Не торопятся оформлять и вслучае ,если не подходите уволняют без выплаты черной з.п . У людей из офиса нет совести ,подсунули беременной сотруднице договор гражданско правового характера и выгнали без отработки и выплат при увольнении.Оставили тем самым без средст существования и выплат декретных.Надеюсь долго не будет существовать эта сеть, таких работадателей нужно наказывать и Подробнее>>

Отзыв : Клининговая компания "Мята"

Обращались в компанию для уборки дома после ремонта. Поскольку работы было очень много (необходимо было очистить много труднодоступных мест), поэтому и решили воспользоваться помощью профессионалов. Уборку выполнили качественно, никаких нареканий не возникло. Что касается цены- вполне приемлемые. Думаю, что если еще придется воспользоваться услугами, то обращусь именно сюда.

Отзыв : Клининговая компания "Мята"

Я не успеваю качественно убираться в квартире. Работа, хобби и дополнительные секции детей забирают все время. Знакомая давно пользуется услугами клининговой компании "Мята". Я тоже решилась. Девушка пришла в назначенное время. По времени уложилась. В квартире чистота и порядок. Окна помыты без разводов. Цены невысокие. Решили с мужем раз в неделю пользоваться услугами этой компании.

Отзыв : Клининговая компания "Мята"

Часто так бывает, что просто нет времени убирать квартиру, а хочется, чтобы было чисто. Поэтому периодически обращаемся в эту клининговую компанию. Очень радует, что к делу подходят ответственно и бережно. Уборку делают на совесть - после нее всегда чисто и аккуратно. Причем это не занимает много времени. Ну и по деньгам для нас это более чем приемлемо.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Мята"

Когда целыми днями работаешь времени на генеральную уборку просто не хватает. И мы заказали в Клининговой компании "Мята" уборку квартиры и чистку ковров. Остались очень довольны результатом. Во-первых уже общение по телефону с консультантом компании оставило очень приятное впечатление. Во- вторых они прислали к нам двух девушек, очень аккуратных и вежливых, что очень порадовало. Сделали все быстро, теперь все очень чисто и красиво.

09.10.2018
Кинза и Мята

Много отрицательных отзывов о этой компании кинзаимята, но я все равно решила пойти. Когда только устроилась (не официально), мне сказали, задержка зп тут немного совсем, пару дней-недель, фигня типо. По факту, отработала месяц дали аванс 5т. Думаю ну ладно, в след месяце значит отдадут. И конец следующего месяца, снова аванс. Я ушла от туда, поработала там еще месяц за наличку Подробнее>>

15.02.2018
Шашлык-Хаус "Кинза и Мята"

Добрый день. На счёт этого заведения можно сказать одно, зарплату дают ее кусками, не в срок, иногда чуть ли задержка не в две недели. Администрация полное отвращение, злые замки и не образованные абсолютно. Что можно сказать о персонале, полные антисанитарные условия, творят что попало, ведра грязные ставят на стол, а тараканы прям по вытяжке бегают над плитой, а вытяжка это Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания «Мята»

Приходили мыть окна. Я вообще придирчивый человек, но тут сотрудники справилиьс отлично со своим заданием. Спасибо клининговой компании за таких ответственных и трудолюбивых сотрудников.

03.09.2017
Кафе мята

Будете ишачить как проклятые, технологичек нормальных нет а некоторых блюд по несколько экземпляров прочих так и вовсе нет а требуется всё по весам делать по бог весть знает какой, начальство пытается впихнуть в повара-универсала и пиццмейкера и кондитера и в скором времени планируется запустить суши и это всё за одну неизменную зарплату 1300 в смену. если после закрытия кухни придут Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Мята"

Добрый день, меня зовут Елена. Обратилась в компанию Мята и не пожалела. Сегодня у меня делали уборку. Спасибо Веронике за проделанную работу, приехала вовремя, как и договаривались,выполнила качественно и вложилась во время. Очень трудолюбивая девочка. Подробнее>>