23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : стоматология "Мята"

Сегодня удаляла нижнюю семёрку. Зуб очень сложный – под коронкой с вкладкой. Я оказалась в руках замечательного доктора – Виктории Игоревны. Сначала волновалась, но по первым же движениям и манипуляциям поняла, что это высокопрофессиональный доктор. И человеческий фактор тоже важен – Виктория Игоревна предупредительна и внимательна к пациентам. Если у меня попросят порекомендовать доктора, отвечу- клиника «Мята», доктор Виктория Игоревна. С уважением Аникина Ирина. Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
10.02.2024 | отрицательный отзыв
Мята Lounge

1. На собеседовании вам скажут что для стажировки вам дано 3 дня (она не оплачивается), но на деле вы будете «стажироваться» недели две 2. Лгут насчет зарплаты На собеседовании говорили что зарплата 100р 2% от меню, однако чтобы получить эти 2% вам надо будет сдать все меню, обслуживание, скрипты и посуду ( на это понадобиться минимум месяц). А так зарплата у вас будет 15к при ежедневном графике работы. Коллектив подойдет только тем, кто любит бухать, либо терпеть грубость. И это еще не все минусы)
Достоинств нет, в таком месте лучше не работать

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "МЯТА ТЕХНОЛОГИИ"

Начну с того, что работа в этом агентстве оказалась настоящим кошмаром. Очень низкая оплата труда, которая явно не соответствует высокой нагрузке на специалиста. Вместо того чтобы ценить и поощрять труд сотрудников, руководство этого агентства предпочитает налагать на нас непомерные объемы работы. Но самое удивительное — это непрофессиональное поведение руководителя. Вместо того чтобы быть профессионалом в своей области, он переходит все рамки субординации. Правила "честности и открытости", которые так ценятся внутри агентства, оказываются всего лишь пустыми словами. Руководство само не соблюдает эти нормы, что создает атмосферу двойных стандартов и несправедливости. Они ...
Дружелюбные и отзывчивые коллеги

09.10.2018
Кинза и Мята

Много отрицательных отзывов о этой компании кинзаимята, но я все равно решила пойти. Когда только устроилась (не официально), мне сказали, задержка зп тут немного совсем, пару дней-недель, фигня типо. По факту, отработала месяц дали аванс 5т. Думаю ну ладно, в след месяце значит отдадут. И конец следующего месяца, снова аванс. Я ушла от туда, поработала там еще месяц за наличку Подробнее>>

17.06.2019
Мята гастроном

Недобросовестно выплачивают зарплату.Чёрная и белая зарплата .Не торопятся оформлять и вслучае ,если не подходите уволняют без выплаты черной з.п . У людей из офиса нет совести ,подсунули беременной сотруднице договор гражданско правового характера и выгнали без отработки и выплат при увольнении.Оставили тем самым без средст существования и выплат декретных.Надеюсь долго не будет существовать эта сеть, таких работадателей нужно наказывать и Подробнее>>

03.09.2017
Кафе мята

Будете ишачить как проклятые, технологичек нормальных нет а некоторых блюд по несколько экземпляров прочих так и вовсе нет а требуется всё по весам делать по бог весть знает какой, начальство пытается впихнуть в повара-универсала и пиццмейкера и кондитера и в скором времени планируется запустить суши и это всё за одну неизменную зарплату 1300 в смену. если после закрытия кухни придут Подробнее>>

10.09.2020
Мята Lounge

Отвратительное руководство (Тверская) Ужасное общение со своими сотрудниками. Не понимание своего собственного дела. Предвзятое отношение к новым сотрудникам. Заставляют выпаривать гостям фруктовые чашки. Несколько начальников, приходят и в часы пик, когда запары, ничего не делают, а просят тебя делать ещё и им кальяны. Купили франшизу ради того, что бы просто там прикуривать все время. Моего коллегу уволили не предупредив, буквально Подробнее>>

15.02.2018
Шашлык-Хаус "Кинза и Мята"

Добрый день. На счёт этого заведения можно сказать одно, зарплату дают ее кусками, не в срок, иногда чуть ли задержка не в две недели. Администрация полное отвращение, злые замки и не образованные абсолютно. Что можно сказать о персонале, полные антисанитарные условия, творят что попало, ведра грязные ставят на стол, а тараканы прям по вытяжке бегают над плитой, а вытяжка это Подробнее>>

20.03.2020
Отзыв : Клининговая компания "Мята"

В клининговой компании "Мята" заказывали генеральную уборку квартиры бабушки. У неё две кошки со всеми вытекающими. Думали, что так чисто, как навели порядок ваши сотрудники, уже не может быть. Окна старого дома тоже засияли, диваны и ковры вернули родной цвет. Спасибо за качество и внимание, девушки предупредили о своём приходе, что было приятно. Очень довольны результатом.

Россия, Екатеринбург, ул. Декабристов, 20