30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
айти трейд: отзыв сотрудника

Объект, на котором придется работать, устроившись в айти трейд, Гохран России. Работать тут придётся под зорким оком охраны, а это довольно нервирует, когда за работой пристально наблюдают. Помимо этого выяснилось, что данная вакансия в компании айти трейд, временная. Оказалось, что эту вакансию они открыли только из за того, что айти трейд обязался установить под ключ, собственными силами, проданные ею пожарные извещатели и модули контроля. При этом на том же собеседовании, меня уверили что данный объект — это только начало. Тут же после этих слов стали рассказывать о том, что их ...
Как только появятся, отпишусь

17.04.2024 | отрицательный отзыв
АО ВПТ Трейд Энд Текнолоджис: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0001 02 2023 017082 93 Номер дела ~ материала 02 2448/2024 ? М 7096/2023 Стороны Истец: Истец Ответчик: АО впт Трейд Энд Текнолоджис Дата поступления 30.11.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 25.03.2024 Cудья Меркушова а.с. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено, 25.03.2024 77RS0001 02 2023 017082 93 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 25 марта 2024 года г. Москва ...

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ООО"Гранд трейд"

Отсутствие субординации Плохое руководство, которому нет дела до человека, который находится на адаптации Адаптация - ее нет, барахтайтесь сами, но выполняйте задачи на высшем уровне Плохой коллектив, где каждый друг другу может навредить Сам факт того,что Вы САМИ на Английском языке будете разбираться во всем без наставника по факту - удручает. Отношение между отделами, отсутствие банальной вежливости и субординации Очень пожалела,что когда то питала надежды на эту компанию
Нормальная зп

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Знак-Трейд СПб

Обещали при приеме одно. Сотрудница с красивым именем [Е.] помогала с открытием счета и мило улыбалась а по факту не спец.одежды , не обуви .Перемерз и заболел сильно. Жили в скотских условиях. Когда пришло время получить деньги за работу , эта же [Е.] превратилась в чудо юдо которое не стеснялось в выражениях и посылало меня на три буквы . По факту деньги так и не отдали что обещали, заработал болячек .Больше на лекарство ушло. Приехал называется денег заработать .Семье в глаза стыдно смотреть. Ну бог вам судья! Гнилое это место ...
бригада

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Байкал Трейд Инжиниринг

Постоянная задержка зарплаты, условия для работы на вахте ужасные, суточных не дождешься. Сотрудников за людей не считают, постоянно надо звонить и выбивать свои деньги, а в ответ слышишь: “зарплата будет завтра” (так каждый день), а когда сотруднику офиса надоедает отвечать на звонки и сообщения номер попадает в чс.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Трейд Старс Групп

не рекомендую данную шарагкину контору а именно тащан диану аркадиевну. чучело обещающее золотые горы!

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании Транс Трейд

Очень рада что попала в данную компанию) удобное местоположение, график работы, достойные зарплаты и прекрасный коллектив который всегда готов помочь и поддержать.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Байкал Трейд Инжиниринг

Ужасное отношение директоров в лице Кимуры [М.] и [З.] [Е.] Людей не ценят, зп черно белая. Постоянные задержки зп, черную вообще выплачивают не всегда. Вахтовикам не заплатили по черной зп почти за пол года, все уволились без расчета. А после увольнения, вообще считают что они ничего, никому не должны. На связь директора не выходят, блокируют либо просто не берут трубки.

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ооо детали торговли трейд: Задержка зарплаты,обещенного не платят

Мой муж устроился на работу плотник бетонщик обещали хорошую зарплату.а в итоге кинули копейки