20.10.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Руководство адекватное, ставят вполне выполнимые цели. Есть поддержка па первом этапе, обучения. Зарплата полностью устраивает. Носим корпоративную форму, порой устаешь от этого, но если вдруг с ней что-то не так или износилась, всегда готовы выдать новую. Хороший коллектив. Я доволен работой.
С минусами пока не сталкивался.

20.10.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я сотрудник колл-центра. Искала работу в стабильной компании с белой зарплатой. Очень обрадовалась, когда меня взяли. Полностью белая зарплата с первого дня работы и она растёт, этот супер. Соблюдение ТК. Отпуска, больничные. Коллектив отличный. Я довольна.
Раньше почему-то было больше активностей, карпоративных выездов.

18.10.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я в бухгалтерии на первичке. Искала работу только с белой зарплатой и официальным трудоустройством. График 5/2, офис современный, комфортный, есть зоны для отдыха. Коллектив приятный. Работаю спокойно, чётко знаю что от меня ждут. Зарплата устраивает, задержек нет. Коллектив хороший, что немаловажно.
комфортно мне, так что их нет

16.10.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Кажется, они относятся к подбору сотрудников с большой ответственностью. У меня были серьезные переживания после интервью, но первые недели работы оказались весьма комфортными, плюс было обучение и я всегда могла обратиться к наставнику со всеми вопросиками. Работа требовательная, но без чрезмерных переработок. Зарплата стабильная, и аванс выплачивается вовремя.
нет нет

15.10.2023 | положительный отзыв
Carprice

Работа в колл-центре этой компании - это про большой опыт общения с клиентами и решения их вопросов. Одним из основных преимуществ работы здесь является наличие обучения на начальном этапе и поддержка от руководства в лице наставника. Я работаю в довольно профессиональной команде, здесь все всегда готовы помочь и подсказать, что делает рабочий процесс более эффективным. Кроме того, гибридный график и возможность работы удаленно позволяют мне лучше балансировать между работой и личной жизнью. Бывали пару раз переработки, но они щедро компенсировались работодателем. А если вдруг захочется проф роста, то здесь можно ...

14.10.2023 | положительный отзыв
Работа для меня.

После полутора лет работы в CarPrice могу утверждать, что компания обеспечивает быстрый профессиональный и финансовый рост. Работаю в Московском офисе. Для меня звезды сложились так, что это очень удобно по расположению. Здесь прозрачная заработная плата, и график работы 5 дней...
Негатива нет.

14.10.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работа в Карпрайс - это возможность профессионального роста и развития. Здесь ценится инициатива сотрудников, и компания предоставляет широкие возможности для обучения. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь. Работаю в колл-центре и замечаний, каких-либо недовольств по отношению к компании не имею
Нареканий нет. Меня все устраивает.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
carprice: Всё хорошо

Тружусь в CarPrice байером. Хочу сказать, что здесь есть как свои плюсы, так и минусы. Но в целом, компания неплохая. Работодатель адекватный, коллектив спокойный. Минусы в основном относятся скорее к специфике должности. Если ты работаешь выездным байером, то естественно ты будешь сталкиваться и с выездами в снег/дождь, и с выездами, которые отменяют в момент когда ты уже приехал... Что же касаемо самой компании, то в остальном очень даже ничего. Официальное трудоустройство по тк рф, своевременные выплаты. Особенно мне нравится, что если чуть напрячься, то можно выйти по зп в приличный ...
здесь есть как свои плюсы, так и минусы.

Хорошее место

Официально трудоустроили, про все рассказали, влиться в коллектив помогли, палки в колеса не вставляют... примерно так я могу охарактеризовать полгода работы в Car Price. Я в целом доволен, но особенно мне нравится, что работаю я официально. И это не только...
Ничего плохого пока не выявил

CARPRICE

В Карпрайс уже почти год, сотрудник колл центра. Очень хотела попасть в крупную компанию, откликнулась на вакансию, рада, что взяли даже без опыта. С первого дня оформили по ТК, полностью белая зарплата. Спасибо, что сначала помогал наставник, благодаря ему влилась очень быстро. Есть отличные возможности для роста.
Пока всё хорошо, ничего плохого не случалось.

CARPRICE

Вполне себе неплохо устроился в КарПрайс. Официальное трудоустройство, стабильные выплаты, социальные и корпоративные льготы, прикольная униформа, бесплатное обучение...
Лично у меня претензий нет. Даже по обстановке в офисе, с коллегами и с работодателям удалось найти общий язык, так что ни склоков, ни ругани, ни выговоров.

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Carprice

Работаю с 2017 года. Всегда вовремя зп, комфортный офис с чаем, кофе, завтраками. Адекватное руководство, хороший коллектив. Нравится то, чем занимается компания, интересно работать. Даже в пандемию компания продолжала работать. Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нико о компании Carprice

Своевременная оплата. Современная компания с современным подходом к работе, всегда можно обратиться в нужную структуру. Взаимопомощь коллектива, в трудной ситуации можно рассчитывать на коллег. Прозрачная мотивация, если усердно работать можно обеспечить хороший заработок. Взаимопонимание с руководящим составом. Личный рост, возможность узнавать новое в очень интересной автомобильной сфере бизнеса. Простой и удобный процесс согласования отпуска. Собственно по этому и продолжаю работать в данной компании. Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Carprice

Зарплата белая, всегда вовремя. Отличный коллектив. Очень сильный отдел обучения. Пройдя школу закупок можно получить не только базовые, но и экспертные знания осмотра автомобилей. Работа в целом интересная. Каждая встреча новые переговоры по продаже автомобиля, встречаются интересные люди, интересные автомобили, разные жизненные ситуации.
Работа очень ответственная и за многие ошибки предусмотрен штраф. Нужно постоянно быть внимательным и организованном иначе можно влететь на большие штрафы. Много бюрократии и правил которые, придумывает руководство. Из за которых может тормозиться или вовсе слететь сделка. График на бумаге 2/2 по факту как построишь, чаще бывает 3/1/3/1/2.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Carprice

Работаю в компании 3-й год. Очень дружный и сплочённый коллектив. Хороший гибкий график работы. Достойная заработная плата которая всегда выплачивается точно в срок. Работая в CARPRICE приобрел огромный опыт работы с авто. Очень интересная и достойная работа. Подробнее>>

06.10.2023
Отзыв сотрудника Степан о компании Carprice

Наша компания стремительно развивается и занимает первые строчки рейтингов в автобизнесе, что не может не радовать меня как сотрудника, ведь если развивается компания, то развиваются и сотрудники в ней, увеличивается оплата труда, условия, а сотрудники, которые давно работают поощряются и зарабатывают. Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Carprice

У каждого сотрудника есть "план", который необходимо выполнить, чтобы получить свою премиальную часть. И не все показатели зависят напрямую от тебя они просто есть, "лишь бы были" данный план (конкретно на моей должности) напрямую все равно не зависит от тебя: либо надеешься на своих коллег (к ним претензий нет, крайне обожаемые мной люди), либо на самих клиентов, а, точнее, на их адекватность Для большего душевного спокойствия можно и очень хотелось бы повышения самого оклада, ибо штрафы есть, недоработки в плане есть, а кушать на что то надо
В первую очередь коллектив. Я искренне люблю тех людей, кто со мной работает. Это те люди, с которыми реально хочется выходить на смену и даже общаться вне работы. Начальство тоже достойное. Понятное дело, у всех могут быть конфликты на работе, но без этого, к сожалению, никуда. зп белая (по вопросам "плана" обращаться в графу "недостатки"), приходит всегда вовремя и в полном размере График, в принципе, удобный Да и сама работа на моей должности вполне непыльная (но говорю исключительно про свою)

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита IT Департамент о компании Carprice

- Был крайне впечатлён уровнем профессиональных знаний/опыта интервьюера, что не может не подковывать голодного на знания специалиста; - Актуальный стек технологий. Компания не сидит на места, а постоянно совершенствует свой продукт -› услугу; - Достойный, уютный офис с современным и эргономичным оборудованием. После устройства на работу ни разу не усомнился в правильности выбора команды, очень сильные специалисты. У которых действительно есть чему поучиться на интересных задачах бизнеса! Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Работаю оценщиком в одном из Кировских филиалов компании. Хочу сказать, что компания не плохая, условия труда здесь хорошие. Зарплата выплачивается своевременно, с задержками на своем опыте не сталкивался. Обстановка комфортная, устроен официально. К коллективу также замечаний не имею. Гибридный график, можно подстроить работу под жизнь, а не наоборот.

02.10.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Устроилась бухгалтером в Карпрайс недавно. У меня первичка. Здорово, что можно было выбрать график. Полностью официальное трудоустройство, другой вариант в принципе даже и не рассматривала. Хороший, светлый, современный офис. Чай, кофе, сладости, зоны отдыха. ЗП меня устроила, ежеквартальные премии. Работы достаточно, справляюсь. Меня всё полностью устраивает.
Меня всё полностью устраивает.

27.09.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Работая в CarPrice, я нашел баланс между профессиональным ростом и личной жизнью. Компания предоставляет мне уверенность в будущем благодаря официальному трудоустройству и социальным льготам. Наши коллеги всегда готовы поддержать друг друга, и вместе мы достигаем высоких результатов в обслуживании клиентов. CarPrice - это место, где наши усилия приносят реальные результаты.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
carprice

В целом здесь как думаю и на любой работе есть свои плюсы и минусы. Лично для меня минусы следующие. Так как я работаю выездным байером, выезды у меня бывают в любую погоду. Особенно "весело", когда ты выехал в ливень, а клиент решил слиться. Подобных нюансов прилично. Например, мне еще дико не нравится на выездных осмотрах лезть под всякие развалюхи, чтобы провести оценку. но! У этого всего есть обратная сторона. Для примера, за лето при средней загруженности мне удалось заработать здесь почти полмиллиона. Коллега, который впахивает как не в себя, заработал ...
всего есть обратная сторона

29.09.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю выездным специалистом по выкупу. У меня гибкий график и официальное трудоустройство. Из плюсов - хороший процент к зп за заключенные сделки, мотивация, премии и перспектива карьерного роста. И лично для меня еще маленький плюсик - комфортное местоположение офиса, от дома всего минут 15 на транспорте.
Из минусов - самые разные клиенты, иногда не самые адекватные.

28.09.2023 | положительный отзыв
Carprice

Комфортное место для работы Задач не так много, основная - заключение сделок по выкупу авто, конечно же. Работа сама вся строго по скрипту. Надо просто уметь в коммуникацию и в аргументацию цены :) А остальное как по накатанной пойдет. Еще хочу важный момент приметить, я официально трудоустроен. Это мне очень помогло, когда я свалился с ОРВИ, оплатили больничный, респект за это.

29.09.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает

Иногда в не сезоны сложно выстраивать коммуникацию с руководством, так как они требуют результата, а нам его мало откуда можно взять. Зато в сезоны здесь работка кипит. Я только так мотаюсь туда сюда на выездные осмотры. Сильно прокачался в коммуникативных...
всё хорошо

28.09.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

CarPrice стремится быть лучшей в обслуживании клиентов, и это заметно во всем, что мы делаем. Руководство всегда готово поддержать и выслушать наши идеи. Рабочая атмосфера насыщена динамикой и вдохновением, и работа в этой компании дарит мне уверенность в будущем, так как все официально, прозрачно и согласно ТК РФ.
Настрой хороший. Ничего нехорошего со мной не случалось.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Carprice

Ужасный коллектив, я работала всего 1 месяц, но бывшая рт [А.] при встрече со мной на улице хамить и оскорбляет прямо при моем ребёнке за то что я написала отзыв про неё что она плохой руководитель))придётся, писать на компанию заявление в полицию
Белая зарплата, рядом с домом

24.09.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

"Условия меня полностью устраивают. Тружусь в Карпрайс более года. Большой плюс для меня – полностью белая зарплата. Оформили с первого дня по трудовой книжке. Стандартно отпуск и больничный оплачиваются. Есть корпоративные выезды, дарят фирменные мерчи, приятно. Давления и нервяка нет. Руководство адекватное. Работы порой много, ставят конкретные цели и это нормально. Платят в соответсвии с рынком. Уровнем дохода я доволен."
Работы порой много, ставят конкретные цели и это нормально.

22.09.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Понравилось, что есть последовательная адаптация новых сотрудников, по всем вопросам подсказывают, помогают. Я искала работу в пешей доступности от метро. Работаю недавно, но уже попала на корпоративный выезд, было интересно. Привлекла полностью белая зарплата и работа в большой стабильной компании.
Поначалу волновалась, но быстро освоилась, так что все хорошо.

22.09.2023 | положительный отзыв
Carprice

Нравится, что офис в пяти минутах от метро. Хороший, дружный коллектив. На первом этапе было непросто, но адаптация прошла быстро. Есть обязательное обучение, кстати, оно оплачивалось. Сначала помогает наставник. Официальное оформление с первого дня по ТК. Белая зарплата. Больничный и отпуск оплачивается.