02.09.2020 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Артур, Сергиев Посад

Артур, Сергиев Посад:
Достоинства Недавно продлил с ними договор на охрану своего коттеджа , и в итоге сотрудничаю уже третий год и бед не знаю. Очень надежные и профессиональные ребята. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Константин, М.О. г. Сергиев Посад

Константин, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Руководство у Посада отличное. Мой непосредственный начальник добрейшей души человек. Рабочий день пролетает быстро, много интересных проектов по наладке структуры датчиков и камер, опыт накапливается очень быстро. Зарплата очень высокая, я больше нигде среди конкурентов таких не видел. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Антон, М.О. г. Сергиев Посад

Антон, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Отличный коллектив, зарплата, уважительное отношение к сотрудникам Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Максим, М.О. г. Сергиев Посад

Максим, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Большой опыт по работе с различными видами систем безопасности Satel, Paradox, Caddex, Болид, Jablotron. Подробнее>>

04.02.2019
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Бурунов Дмитрий, Сергиев-Посад

Бурунов Дмитрий, Сергиев-Посад:
Достоинства Честно оплачивают за всё отработанное время, никакого обмана со стороны руководства нет Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Вадим, М.О. г. Сергиев Посад

Вадим, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Дружный коллектив, руководство относится уважительно к своим сотрудникам. Стабильная белая зарплата и соц. пакет Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Евгений, М.О. г. Сергиев Посад

Евгений, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Зарплата, премии - несомненный плюс. Коллектив большой, но при этом дружный. Соц. пакет внушительный Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
ЧОО "Посад СБ", "Сатурн +"

Направили из центра занятости. Кадровичка была в отпуске, и мне сказали подойти через 3 дня.За это время срок, отпущенный центром для посещения работодателей и их ответа, закончился, и на ближайший месяц из за этой компании я осталась без пособия по безработице.Но когда я всё же попала на собеседование, кадровичка "тыкала" мне, задавала совершенно не относящиеся к профессиональным навыкам вакансии вопросы, Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО "Посад СБ", "Сатурн +"

Уважаемые!!! Прошу вас особо уделить внимание! Никогда, ни при каких обстоятельствах,не обращайтесь в эту фирму, где главенствует Ковтун В.А.. Вся информация здесь: http://gmstar.ru/MO/1-41100-posad-sb-chastnoe-ohrannoe-predpriyatie-ooo/otzyvy-o-kompanii.html Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.