27.09.2023 | положительный отзыв
Ассистент руководителя

Работаю тут ассистентом руководителя. Все нравится, все класс, все супер. Зарплата устраивает, коллектив прекрасный, если мне нужна помощь, я знаю что мне помогут. Сама работа не сильно тяжёлая. Руководитель строгий в меру, никогда не кричит, одно удовольствие с ним работать.
Не нашла

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника ассистент

здравствуйте. я бывший ассистент работал в клинике кларимед в 2017 году. хочу поделиться тем что проимсходит там изнутри чтобы оградить пациентов которые решат пойти лечиться в эту клинику. вопервых антисанитария. зеркала после использования НЕ СТЕРИЛИЗУЮТСЯ. просто стоят в спирту. любой кто имеет хотя бы среднее мед образование поймет что это грубое нарушение. представьте вы пришли в клинику и вам под видом стерильного инструмента засовывают в рот инструмент после другого пациента (и де...сятков пациентов до него)... прочие инструменты которые должны быть в отдельных пакетах стерильных лежат в общем пакете. ...

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ассистент/лика» о работе в компании

Ассистент/лика:
Ужасная компания. Не советую там работать. И даже не ходите туда на собеседование не тратьте своё время!!!! По зарплате врут. Обещают одно. А платят совсем не то. Я очень сильно расстроилась что пошла туда работать. И только зря потратила свои время.

Самара, Гагарина, 86а

04.09.2022 | положительный отзыв
ООО Тех Ассистент - негативный отзыв

ВСЕМ кто желает работать бесплатно и много - ВАМ сюда, предлагают заниматься всем и не получать зар плату Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании - бизнес-ассистент

Широкий круг разнообразных задач – от подбора персонала до сопровождения клиентов на всех этапах, и, конечно, решение текущих насущных проблем: персональные поручения руководителя, функционирование офиса, планирование деятельности, сопровождение встреч и... Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Кристина, ассистент отдела закупок, г Москва

Кристина, ассистент отдела закупок, г Москва:
Достоинства Работаю в компании полтора года. Пришла сразу после института, поэтому опыта, мягко говоря, было немного) но взяли и взяли больше на перспективу, за что благодарна руководителю. Здесь получила классный опыт, стабильную оплату и возможность развиваться. Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ассистент отдела о работе в компании

ассистент отдела:
Нет корпоративов! но мы и сами их себе устраиваем, сами выполняем функции по сплочению коллектива. То торты на кухне, то в бар в пятницу после работы, то смешные поздравления с праздниками девчонки распечатают) Было бы хорошо если бы компания занялись сплочением коллектива, некоторым сотрудникам не хватает поддержки. Ведь люди это самое главное на чем держится компания. Надо любить своих работников и все будет гуд!!! :)

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

26.09.2014 | положительный отзыв
Компания АССИСТЕНТ КОМПАНИЯ

Гость:
Я обратился в ООО АСИСТЕНТ ГРУПП, так как возникли вопросы по новой форме для юр.лиц, юрист этой компании в течение 30-40 минут, подготовил весь пакет документов.Кроме этого предложили составить и отправить отчетность.Теперь рекомендую эту организацию своим друзьям и знакомым.

Нижний Новгород г., Интернациональная ул., д. 100

06.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес ассистент

Обещали 1500 за инвентаризацию, на деле оказалось что получила бы я максимум 500р. за 12 часов работы. Где будет проходить инвентаризация и от чего зависит з/п узнала только по приезду, прям тайны мадридского двора. А зарплата зависит от сделанного 2000 единиц=1500р., а так на точке 4500 единиц и 7 работников получить сумму в 1500р. прост не реально. при условии что ещё и каждую единицу нужно считать отдельно в ручную. Работа расчитанна на дурачка ничего в ревизиях не смыслящего,а ещё набирают с опытом.
сначала показалось что зарплата и график. ... Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ассистент о работе в компании

Ассистент:
Позвонили мне как-то из Мэнпауэр,пригласили на собеседование. Начитавшись отзывов,чуть было не решила не идти. Передумала,сходила. Из нескольких кандидатов выбрали меня. Открытые,доброжелательные девочки сразу расположили к себе,и я приняла предложение о работе. Ни разу не пожалела,мне нравится моя работа,мой коллектив. Хочу сказать всем кандидатам и соискателям-вы заявляете,что у вас свободный английский,а на деле не можете связать и двух слов,а потом говорите-Мэнпауэр говно,просто так съездил на собеседование,меня кинули. Вы приходите на собеседование с грязной головой,в драных джинсах и растянутом свитере- ах Мэнпауэр козлы,не устроили меня в приличную фирму,а ведь я такой классный! Дальше. Если с вами провели собеседование,и вы проявили себя, это не значит,что вас автоматически берут на работу. Мы направляем ваше резюме клиенту,и дальше он и только он решает,стоит ли вас рассматривать. Если нет-мы пытаемся найти вам другие варианты,вакансии. МЫ делаем все,что можем. Но знаете,сложно устроить на хорошую работу человека, от которого несёт потом,и который к тому же на собеседование приходит с опозданием минут в 20. Перед тем, как обвинять других,начните с себя.

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век