02.10.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
На этом сайте зарегистрирована давно, но о том, что его можно превратить в источник пассивного дохода узнала в сентябре этого года. Первые статьи приносили по два-три рубля в день. Потом некоторые статьи администрация сайта стала включать в почтовую рассылку. Очень им за это благодарна баланс за один день пополнился на 1000 рублей. Радовалась и продолжаю писать новости, осваивая копирайтинг.Также сайт полезен для тех кто имеет опыт юридической практики. Есть возможность применить свои знания для помощи посетителям сайта. Отвечая на вопросы, вы помогаете людям и повышаете свой рейтинг на сайте.Писать статьи можно не только на юридическую тематику, принимается все что вам интересно. Ежедневно проводятся конкурсы с денежным призом на лучшую статью. Победителей всегда много не меньше 20 человек.Спасибо администрации этого сайта, у меня есть возможность больше времени проводить с семьей, работая из дома.

саратов

27.09.2021 | положительный отзыв

александр:
Хороший сайт, позволяющий юристам найти клиентов, заработать. Для граждан быстро получить ответы на вопросы.На вопрос можно получить несколько ответов от разных юристов, выбрать ответ, который наиболее подходит в сложившейся ситуации. Профессиональное отношение к клиентам.Ответы юристов проверяют коллеги, в случае неправильного мнения, поправят коллегу, сделают отсылку к нормативным документам. Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв

Олег Владимирович Росляков:
Юридическая социальная сеть, это отличная платформа, которая полезна как для юристов-профессионалов, так и для клиентов. Любой посетитель сайта сможет выбрать здесь подходящего для себя юриста, так как на данной платформе зарегистрировано огромное количество профессионалов со всей страны. Кроме того, на сайте есть возможность получать бесплатные консультации.

Копейск

13.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Юридическая социальная сеть 9111 отличное место ,где вам бесплатно ответят на имеющею у вас юридическую проблему. так же здесь можно найти очень много полезных статей, поучаствовать в интересных опросах.

27.08.2021 | положительный отзыв

Портнова Ирина:
Отличный сайт, там одни профессионалы

20.08.2021 | положительный отзыв

Ирина Портнова:
Лучший сайт для юристов

18.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Прекрасный юридический портал.

18.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
9111 позиционируют себя, как социальная сеть для юристов. В целом сайт не плох для тех, кому нужна бесплатная консультация.

03.08.2021 | положительный отзыв

Олег Морозов:
Сайт очень удобный как для юристов так и для пользователей .Можно заработать денег удаленно просто консультируя людей .Так же сайт очень помогает набить себе клиентскую базу по всей России.

27.07.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Я не юрист. Обычный пользователь сайта. Но уже 2 года пишу статьи на портале. Мне нравится, что здесь не только юристы, но и обычные люди, имеют возможность чуток заработать.  Недостатки? Есть, но они такие маленькие, что я даже упоминать о них не хочу. Так, ерунда. Решается мгновенно. Администрация - не дурацкий БОТ, а живые люди, всегда готовые прийти на помощь. И умные, к тому же. Сегодня я не могу назвать ни одного сайта с таким же успешным потенциалом. Я и сама получаю юридические советы, читая статьи признаных юристов. На сайте зарегистрированы кандидаты юридических наук, бывшие судьи, следователи, действующие адвокаты.Надеюсь, продолжить сотрудничество с сайтом. Благодарю тех, кто создавал сайт в далеких 2000-х годах. Приглашаю всех, кому нужна помощь юриста, на сайт. Вам быстро и бесплатно помогут. С уважением, Сбродовская Валентина.

Подольск

21.07.2021 | положительный отзыв

Александр Коптев:
Очень хороший сайт как для юристов так и для тех кто к ним обращается. Можно получить качественную консультацию как платную так и БЕСПЛАТНУЮ.

19.07.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Отличный сервис для тех, кому нужны консультация юриста и дополнительный заработок. Я в начале пути, но для себя вижу на сайте большие перспективы в будущем. Всегда с чего-то нужно начинать. А получать пассивный доход более, чем приятно!!! Спасибо юристам за помощь в актуальных и наболевших вопросах!

Новосибирск

18.07.2021 | положительный отзыв

Карина:
Очень хороший и полезный сайт. Отвечают быстро. Много полезной информации. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Карина:
Хороший сайт.....просто, доступно, полезно

05.07.2021 | положительный отзыв

Сергей Юрьевич Чувашов:
Давно знаком с юридической социальной сетью. Масса интересных материалов и грамотных юридических консультаций. Начал сам публиковаться - люди читают и откликаются!Мне всё нравится, Спасибо!

Россия

04.07.2021 | положительный отзыв

Евгений:
В свое время мне понадобилась консультация профессионального юриста. На тот момент у меня не было денежных средств на оплату консультации, ведь очень многие юристы берут плату за оказанные услуги. Я открыл интернет и начал искать бесплатную юридическую консультацию. В первой строке поисковика мне вышел сайт 9111Я зарегистрировался и написал свой вопрос. Ответ мне пришел в течении 15 минут. Я получил очень полную консультацию, мне всё подробно объяснили. Впоследствии я не раз прибегал к услугам данного сайта и всегда мне оказывали квалифицированную помощь.

Краснодар

21.06.2021 | положительный отзыв

Ангелина Анатольевна Корякина:
Прозрачные условия сотрудничества для профессионалов. Наивысшее качество сайта и компании. Благодарю всех причастных.

07.06.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
О сайте 9111 можно сказать следующее: возможность получить качественную БЕСПЛАТНУЮ и платную консультации, всегда можем проверить отзывы, тысячи ответов, особенный плюс получение ценных статей в рассылке и ещё много много хорошего). Благодаря эту сайту у меня появилась возможность оказывать правовую помощь гражданам. Работаю с ним с 2019 г.

Нижний Новгород

26.05.2021 | положительный отзыв

Милана:
Приятно удивлена функционалом сайта 9111 Здесь зарегистрированы тысячи юристов и в любое время суток можно получить ответ на свой вопрос практически в режиме "онлайн". Ответы могут быть не просто односложными, а аргументированными с наличием ссылок на нормативно-правовые акты, при этом информация излагается доступным языком. Кроме этого, сайт содержит ряд публикаций на актуальные темы, который пополняется ежедневно. На сайте предусмотрена возможность общения с юристами, находящимися "онлайн". Доступны к просмотру их страницы, на которых отражен рейтинг, отзывы и ранее предоставленные ответы.

Великий Новгород

22.05.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Приветствую Всех! Рекомендую данный сайт, квалифицированные юристы, оперативность и точность в работе гарантированная! Сам раньше пользовался услугами юристов на данном сайте, сейчас же являются лицом данного сайта и консультирую других людей сам, заглядывайте к нам, не пожалеете :) Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Спасибо сайту 9111 и коллегам юристам, что помогли в разрешении ситуации.Юристы отвечают быстро и качественно.Кроме того, на сайте очень интересные публикации! Рекомендую зайти на сайт , почитать!

Реутов

06.05.2021 | положительный отзыв

Ирина Сегеева:
Жулики какие-то. Сразу после вопроса, который вроде как "бесплатный", перезванивают- и начинают разводить на "визит к нашему юристу", типа у вас дело такое сложное...Начинаешь отказываться - начинают хамить, до мата дело дошло. До администраторов, чтобы пожаловаться, добраться невозможно.  Если высказываешь отрицательное мнение о сайте в комментариях- твою учетную запись просто блокируют. Да еще и  почему-то полно антироссийских статей и комментариев, которые к юридической тематике вообще никакого отношения не имеют- и администрация спокойно на это смотрит... Гнусный какой-то сайт.

26.03.2021 | положительный отзыв

Наталья Сергеевна Глушанкова:
Хороший сайт. Здесь можно получить как практику работы с клиентами,так и консультацию на интересующий вопрос. Мне как выпускнице юрфака очень нужно и важно это.

Нижний Новгород

22.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
Добрый день! Сайтом пользуюсь уже около двух месяцев. Начнем с внешнего вида сайта: он очень удобен и прост в использовании, на мой взгляд. Большим плюсом сайта является то, что на нем постоянно определенное количество юристов сидят онлайн. То есть отвечают они на вопросы довольно оперативно. Помимо юристов на сайте есть и обычные пользователи, некоторые из них публикуют свои статьи... Тематика разная: от рецептов "древнеримских" оладушков до политических статей. Некоторые статьи, на мой взгляд, на данном сайте писать не нужно, но что же рецепты тоже иногда нужны) А вот в комментариях к различным серьезным статьям: юриспруденция или политика, можно даже подискутировать! Спасибо за внимание! У меня все!

20.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Отличный сайт. Мне помог найти вопрос по воду канализования частного домовладения, как составить документы и подать в ЖКХ. Вообщем информацию нашел именно на этом ресурсе. Позже появлялись вопросы, уже создал дополнительную тему с вопросом к юристу - очень быстро дали ответ и бесплатно. Думаю здесь можно найти ответ на любой вопрос. В сети подобных сайтов не находил - чтобы было и удобно и быстро и главное бесплатно. Спасибо.

Краснодар

13.03.2021 | положительный отзыв
04.03.2021 | положительный отзыв

Кочетова Наталья Эриковна:
Да мне нравится данная компания, вернее сайт компании. Я наткнулась на нее совсем недавно, но уже получила массу полезной информации и ответов на свои вопросы. Так же мне нравится что там многомиллионная публика, которая пишите интересные статьи. Я вообще любитель почитать. Это мое саморазвитие. И знакомство с новыми интересными людьми. Да есть платные консультации, но кто сейчас простите работает бесплатно?! Никто и пальцем не пошевелит, чтоб да же тебя сфоткали за бесплатно)))) Поэтому кто хочет общения, познания и саморазвития заходите, поделитесь своим опытом, в разнообразных направлениях. Люди все адекватные и добродушные, расскажут, покажут, объяснят и посоветуют! Есть конечно и минус, но для меня - один - очень не удобный интерфейс сайта, над ним надо бы поработать разработчикам!

Нефтеюганск

25.02.2021 | положительный отзыв

Юрий Михайлович:
Cоцсеть  первичные простые консультации дает легко. Много ответов на многие тривиальные жизненные ситуации. Имеет очень широкий охват аудитории

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Если зайдете на сайт один раз, замучаетесь потом закрывать всплывающую рекламу. Нигде ни на что не подписывалась, услуги этого сайта не нужны, случайно прошла по левой ссылке, теперь не знаю, как от этих мудил избавиться. Подробнее>>