31.10.2015 | отрицательный отзыв
Королевская вода

Торговля: - вода природная питьевая - артезианская газированная вода - вода обогащенная фтором - вододиспенсер - керамический диспенсер - вододиспенсер газирующий - помпы - кофе - сахар - стаканчики и салфетки - сливки         История компании «Королевская Вода» началась в 1994 году, когда генеральный директор Иосиф Яковлевич Бадалов построил свою первую фабрику по производству природной питьевой воды.   Сейчас «Королевская Вода» - одна из крупнейших (лидирующих) Российских компаний на рынке бутилированной воды в Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
КОРОЛЕВСКАЯ НЕФТЕБАЗА ООО отзыв сотрудника Константин

Категорически не рекомендую брать у данной компании горюче-смазочные материалы . Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Королевская вода"»

Работал в этой шарашке чуть больше года, за это время НИРАЗУ не выплатили вовремя з/п(задержки на одну две недели). Зарплата маленькая 35-40 тыщ (несмотря на то, что на hh.ru висит вакансия с зп до 70). Чтоб получать хотя бы эти копейки, придется постоянно быть в разъездах в поисках клиентов. Больничный не оплачивается, отпускные выдают налом после отпуска. Руководство-невменяемые армяне, вечно не довольные проделанной работой, так что готовьтесь к унижениям.
Коллектив рядовых менеджеров хороший. Рабочий день с 9-30 до 18-00 ... Подробнее>>

08.01.2022
ООО "Королевская вода"

Расскажу увлекательную историю. Позвонил-позвали на собеседование, прошел. Говорит неделю поработаешь за 1500/в день, потом возьмем. Ну работаю на их машинах-развалюхах, таскаю бутылки *баные. Отработал я неделю, прихожу, думая, все,возьмут, просидел я около кабинета больше 3 часов. Начальник выходит и говорит, что им не нужны водители на оф трудоустройство( хотя обещали зп официальную при собеседовании), говорят ты поработай еще месяцок за 1500 в день дальше может устроим официально. А квартиру я чем платить? Контора жлобов, мразей не ценящих чужое время. Если бы я знал, я бы туда не пришел бы даже, суки!нет слов, просто украли у меня больше недели времени. НЕ ХОДИТЕ К НИМ! НАЕБЩИКИ!
Нет плюсов вообще,только потратите свое время ...

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Менеджер цеха доставки о работе в компании

Менеджер цеха доставки:
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час.

25.12.2017 | отрицательный отзыв
30.08.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Задержка доставки мебели и обман покупателя о времени доставки

03. 08. 2019 года в Шатура Мебель я приобрела мебель (для детской). По началу продавец по имени Лейла было обходительна и информировала и рекламировала товар на высшем уровне (это ее работа), что нельзя сказать о дальнейших ее действиях. Эту мебель я приобрела частично в рассрочку, частично наличкой, т. к. мебель не дешевая. Вернувшись с оформления рассрочки у специалиста банка, продавец Лейла была занята другим покупателям, а меня направила до оформляться к другому продавцу, которая вообще некомпетентна как специалист, потратив очень много времени (минут 30) у этого продавца, которая Подробнее>>

18.09.2017
Краснодар , Новая Адыгея "Леруа Мерлен "отдел доставки . - Испорчен товар в результате безответственности и неаккуратности доставки товара .

15.09.2017 года в 8.30 утра , нами были купленны девять дверей ! В отделе доставки Торгового центра , нами была оформлена заявка на доставку и оплачена ! Нам было заявленао время доставки ;вторая половина дня ! В это же время мы поехали в Т Ц Леруа Мерлен СБС , там нами был приобретён ламинат с доставкой ! После чего поехали Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки воды "Пальмира" (Россия, Тольятти) - разочаровн

Сервис. Долгая доставка, вводят в заблуждение клиентов.

Тольятти

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки Nippon House ресторан "Руккола" - Плохое качество обслуживания.

Уже не в первый раз разочаровывает данная служба доставки. Начинают многообещающе: вежливые операторы, знающие по имени постоянных клиентов, подробный инструктаж по телефону об их услугах и проч. Обязательно подробно сверяют заказ, спрашивают, со сдачей или без, какую сумму приготовить для сдачи клиенту. А далее... несоблюдение оговоренных сроков доставки, нагловатые и жуликоватые курьеры, доставленный продукт подозрительного вида и качества. Два последних Подробнее>>