ООО "Королевская вода"

Расскажу увлекательную историю. Позвонил-позвали на собеседование, прошел. Говорит неделю поработаешь за 1500/в день, потом возьмем. Ну работаю на их машинах-развалюхах, таскаю бутылки *баные. Отработал я неделю, прихожу, думая, все,возьмут, просидел я около кабинета больше 3 часов. Начальник выходит и говорит, что им не нужны водители на оф трудоустройство( хотя обещали зп официальную при собеседовании), говорят ты поработай еще месяцок за 1500 в день дальше может устроим официально. А квартиру я чем платить? Контора жлобов, мразей не ценящих чужое время. Если бы я знал, я бы туда не пришел бы даже, суки!нет слов, просто украли у меня больше недели времени. НЕ ХОДИТЕ К НИМ! НАЕБЩИКИ!

Нет плюсов вообще,только потратите свое время

25.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Королевская вода"

Работаю диспетчером в компании уже год. Нравится все - начиная от слаженного коллектива и адекватного начальства, заканчивая постоянными выплатами зарплаты и премиями. Работа спокойная, не нервная. Работаю в основном с постоянной клиентской базой, но за привлечение новых клиентов руководство начисляет проценты. ...

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Королевская вода

Торговля: - вода природная питьевая - артезианская газированная вода - вода обогащенная фтором - вододиспенсер - керамический диспенсер - вододиспенсер газирующий - помпы - кофе - сахар - стаканчики и салфетки - сливки         История компании «Королевская Вода» началась в 1994 году, когда генеральный директор Иосиф Яковлевич Бадалов построил свою первую фабрику по производству природной питьевой воды.   Сейчас «Королевская Вода» - одна из крупнейших (лидирующих) Российских компаний на рынке бутилированной воды в Подробнее>>