27.12.2022 | отрицательный отзыв
27.05.2022 | положительный отзыв
28.10.2018 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Если вам не жалко времени и нервов, то вам сюда

Заказывали прихожую Бруна и гостиную Бруна 14/08/2017. Оформляли в офисе «Звездный», г. Королев. Обещали доставку 25/08/2017, сборку 26/08/2017 (суббота). За день до доставки позвонили из магазина и поставили перед фактом, что доставят не всю мебель (все кроме комода и комбинированной вешалки с тумбой в прихожую), хотя в момент продажи все было в наличии (а мы оплатили доставку), и что остаток непонятно когда привезут. Предложили либо доставить то, что есть, а остальное привезти за наш счет, либо ждать полной доставки мебели в течение неопределенного срока. У компании служба сервиса Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Если вам нужны знания и практика по продажам, то вам точно сюда!

Мое обучение почти закончилось, я получила ответы на свои запросы, и много другой полезной информации. Было очень классно!
не увидела

14.07.2021 | положительный отзыв
Спасибо вам и о души желаю вам только процветания!

Я работаю там не далеко, и мне было всегда интересно когда же кто-то обратит внимание на этот ужас! Центр Одессы, и такое ужасное место, грязный и разбитый сквер с бомжами!... Подробнее>>

27.11.2019
Ашан (Auchan) - Проходила программу "Молодой специалист" - аналог лидерской программы в сети Ашан Ритейл. Суть - подготовить менеджера отдела в магазине из студента колледжа/университета. В целом, неплохая возможность работать не в маке студентам далеко не топовых вузов и колледжей.За год (или больше, если до вашего выпуска их вуза осталось больше) вам обещают, что вы станете менеджером какого-то отдела в магазине. В целом, обещание сдерживают, но нужно ли оно вам? Рассмотреть на период учебы можно, но есть куда более перспективные предложения. Многое зависит от коллектива, в который попадете.

Слабые тренинги. Сами тренеры признавали перед началом тренинга, что он устарел, но пройти его нужно, так как вам не дадут должность выше. Контингент. На этой позиции вы будете работать с людьми, которые могли и не закончить даже 11 классов. Ваш сотрудник запил и без предупреждения не вышел на работу? - обычная практика. Да и обсудить труды современных философов вряд ли с кем-то получится. Нет карьерного развития. Менеджером отдела вы можете проработать хоть 20 лет и не вырасти до директора Физический труд. Хлеб сам себя не испечет, колбаса сама себя не выложит. А первые 6 месяцев вы будете работать как обычный работник торгового зала, даже если можете вычислить сложную производную. И радуйтесь, если работаете не в "холодных отделах". Термобелье под джинсы летом - практиковала Зарплата. Она сильно отдалена от лидерских программ, и даже зарплата менеджера отдела примерно равна обычным стажерским позициям в банкинге или FMCG (50к). Работники подрабатывают либо мерчендайзерами (в своих отделах), либо сверхурочно. Молодым специалистам не дают работать в праздники (соответственно, вы лишаетесь в этот день двойного оклада). Лично мне не нравилось, что я получаю свой график работы на следующий месяц в конце текущего месяца. Финансовые трудности у компании. Подробнее>>

27.09.2018
НАИС - Хотите ли вы столкнуться с такой подлостью, стоит ли вам тратить своё время и нервы? Решать вам.

Выше был написан комментарий «не приближайтесь к данной компании» - полностью поддерживаю автора этой фразы. При всём уважении к хорошим людям, работающим в данной компании (а они, конечно же, есть, и их много), к учредителю компании, - в «НАИСе» есть несколько человек, которые относятся к окружающим крайне подло и по-свински – это директор по производству и начальник отдела снабжения. Если ваши интересы как-то пересеклись с интересами этих людей – вы будете любыми средствами уволены. Вам месяцам ми не будут подключать рабочую разу и другие ресурсы для работы. На вас будут писать жалобы под надуманными предлогами, с вами перестанут здороваться, юрист будет не пропускать ваши договоры, ваши документы не будут подписываться без объяснения причин (даже если это будет происходить в ущерб производственному процессу). С вами будут разговаривать матом и оскорблять, вас будут выгонять из кабинетов, вас даже будут выталкивать за территорию охранники (!!!) – человека, который пришёл на работу и хочет пройти на своё рабочее место! Всё это будет происходить во время отсутствия гендиректора – думаю, не нужно объяснять, почему. Подробнее>>

05.10.2019
БУШЕ - Решайте сами стоит ли вам тут работать,стоит ли Вам посещать это заведение.

Кофе кислятина! Повар и бармен с короной на голове ходят! Бармен ушла сидеть пока я работал на стажировке пришел менеджер и начал подсирать. То кнопочку нажмет на кофе машине,что-бы в холдер намололось 1 закладка кофе,а не двойная. То миндальное молоко выльет в обычное,подаст не ту посуду,не тот стакан..Могут свалить с работы на 2-3 часа.Бармен - это отдельная тема. Говорит одно,а причетает за другое. Поработать не дает. Соответственно и учиться не получается! Стоишь и смотришь как работает. Пита ание минимальное в 12 поел до 22 00 голодный.Соковыжималка не моется. Подавили морковь,тут же яблоко,тут же апельсин.Все ошметки стоят прокисают в течении дня в соковыжималке. Мусор не выносится по вечерам,стоит тухнет до утра. Эти 2 пункта способствуют благоприятному развитию мух ,мошек и тараканов. HR с которой проходил собеседование гасится,не поднимает трубку,не хочет разговаривать. На вопрос почему не взяли несут полную ахинею " Мы ищем Бушевно больных". Связавшись с этой компанией потерял 6 дней своего времени+деньги на проезд. В замен получил 1 обед. Всем коллективом поливают грязью сменщиков.Официанты-не обучены,не профессиональны.Косяки с заказами каждый 3,что высчитывают из зп,В бар может зайти кто угодно. Вам может сварить отвратительный кофе как повар,так и кассир,так и менеджер,который не Подробнее>>

11.12.2020
Идти вам или нет в эту компанию, решать вам.Я просто хочу поделиться своим опытом прохождения стажировки в данном салоне.

В первый день стажировки вам покажут бланк штрафов в 2 листа. Где эти штрафы могут быть не только за опоздание и недосдачи в кассе, но и за любую другую мелочь. Если гость отменил свою услугу и тебе не удалось его... Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Международный инновационный университет - Если вам не нужно образование, вам сюда

ВУЗ ужасен, в прямом смысле. Преподаватели ни о чем, на лекциях засыпаю. ВУЗу нужны только деньги, за все нужно платить, за ПЕРЕСДАЧУ НАДО ПЛАТИТЬ! Причем, первому курсу ЗА КАЖДЫЙ ПРЕДМЕТ 1000 руб. Объясняют мотивацией сдавать с первого раза, но очень много людей (которые действительно учатся и учатся хорошо) не сдают! А теперь вишенка на торте. Все эти хвалебные отзывы можно спокойно игнорировать. ВУЗ буквально накручивает лайки, репосты, пишет отзывы через обычных студентов, которым это все преподносится как практика. Да, практика, которая должна научить нас "рекламировать будущий бизнес в сети", заставляет

Российская Федерация, Сочи, Орджоникидзе улица, 10-А