04.08.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2020 | положительный отзыв
Бытпром отзывы

cubwal:
Брали тут бытовку еще 3 года назад, по сей день пользуемся и никаких проблем, даже обшивку менять не пришлось, за сколько зим ни одной протечки. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Бытпром

Галина:

Планировали с мужем построить на даче небольшой дачный домик, обращались в несколько строительных организаций, по сметам выходили запредельные деньги, по срокам и того хуже. В итоге решили умерить аппетиты и посмотреть бытовки. На сайте Бытпрома нашла множество симпатичных бытовочек по хорошей цене, на вид ну точно домики, еще и с крылечками. Мы выбрали деревянную бытовку с большой верандой 6*4м, на производстве заказ был 4 дня, по готовности с нами сразу связалась менеджер Татьяна и договорилась по поводу сборки. Сборку ребята сделали в рекордные сроки. Я думала эта эпопея будет длиться дня 2-3, а они все сделали за день. Привезли, собрали, подключили коммуникации. Огромное спасибо компании за подарок, электрику сделали бесплатно, за что мы очень благодарны. Бытовка получилась просто шикарная, я компанию очень рекомендую, отличные цены и добротное качество. ...

Москва, Чермянская улица, 1 стр. 1

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "СК Бытпром" (Россия, Москва) - не гуд

говорят в наличии не говоря о том что бытовку надо еще сделать, потом по срокам не страстуха, а у нас люди должны ночевать на улице?

Королёв

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

02.05.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Я шел на работу в Феликс из-за безвыходной ситуации. Думал как нибудь выдержу, тем более мне в ок пообещали нормальную зп. Пошел на сборку мебели, т к опыт есть в небольшой мастерской. Работа в первые дни показалась адом, нагрузки выше чем там где я работал. Но потом через пару недель привык. Продолжал работать потому что деваться некуда. Но потом понял, что все эти ужасы про фирму рассказывают те, кто реально на производстве не работал. Отсюда текучка. Условия все по тк, чегото реально давящего нет, просто конвейр по сути. Психика не ...

12.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я считаю эта компания хороший вариант для тех кто умеет и хочет работать. У нас на участке сборке мебели люди хорошо зарабатывают. Выплаты три раза в месяц – меня устраивает При этом все для работы мы получаем. И одежду, и инструмент, и питание кстати сытное, из дома не ношу. Оформление через ОК с записью в трудовую. Меня все это устраивает.
Для меня минусов нет, все как на любом производстве.

05.03.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Достоинства Семь лет пашу в этой компании. Повидал многое, в том числе и последние приятные перемены по отношению к сотрудникам, условиям труда и повышению заработной платы. Пусть в значительной степени повысилась именно премиальная часть, а не оклад – все равно это карману ой как ощутимо, а нам приятно. Теперь бы решить проблему с острой нехваткой дополнительных специалистов в связи с громадными объемами навалившихся заказов. Ибо что-то мне предвещает снова ННН-ое количество часов переработок

11.04.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства По своему опыту могу сказать – в компании работать стоит. Тут самое главное нет затхлости – идет постоянное развитие, изменения, улучшения. Ну и по карьере можно продвинуться, если иметь желание. В плане заработка не могу сказать что выше крыши, но с бонусами вполне неплохо.

10.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я могу сказать на сборке мебели в Феликсе смысл работать есть. Сам тут уже второй год потому что платят что заработал, со штрафами не зверствуют, получаешь оклад+премию и бонусы иногда. Бригада нормальная, начальники в производстве не первый год, все решают по уму. опять же у нас все по ТК.
График работы и распорядок дня жесткий. Кто работал на производстве тому здесь будет норм.