Компания "СК Бытпром" (Россия, Москва) - Ищите другие компании! В Бытпром никогда!

Аноним1366956:

Одни минусы!

Пару лет назад сделал заказ на бытовку в этой конторке, через месяц привезли, снаружи все красиво, но внутри... Проводку переделал, все на соплях, в дождь и крыша протекает и даже стены!!! А вот про пол-это отдельная песня... Через пару дней он просто начал гулять, как волны Черного моря!!! Желаю чтобы и у них так и в их домах так было!!! Заказ оформлял [Персональные данные вырезаны модератором], менеджер этой шарашки. Я еще с дуру им полностью сделал предоплату, т. к. мой заказ был не базовый. Все мои переговоры ни к чему не привели. Там глухо, как в танке!!! Так что ищите более достойные варианты.

Их нет!

04.05.2020 | положительный отзыв
Бытпром отзывы

cubwal:
Брали тут бытовку еще 3 года назад, по сей день пользуемся и никаких проблем, даже обшивку менять не пришлось, за сколько зим ни одной протечки. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Бытпром

Галина:

Планировали с мужем построить на даче небольшой дачный домик, обращались в несколько строительных организаций, по сметам выходили запредельные деньги, по срокам и того хуже. В итоге решили умерить аппетиты и посмотреть бытовки. На сайте Бытпрома нашла множество симпатичных бытовочек по хорошей цене, на вид ну точно домики, еще и с крылечками. Мы выбрали деревянную бытовку с большой верандой 6*4м, на производстве заказ был 4 дня, по готовности с нами сразу связалась менеджер Татьяна и договорилась по поводу сборки. Сборку ребята сделали в рекордные сроки. Я думала эта эпопея будет длиться дня 2-3, а они все сделали за день. Привезли, собрали, подключили коммуникации. Огромное спасибо компании за подарок, электрику сделали бесплатно, за что мы очень благодарны. Бытовка получилась просто шикарная, я компанию очень рекомендую, отличные цены и добротное качество. ...

Москва, Чермянская улица, 1 стр. 1

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "СК Бытпром" (Россия, Москва) - не гуд

говорят в наличии не говоря о том что бытовку надо еще сделать, потом по срокам не страстуха, а у нас люди должны ночевать на улице?

Королёв