Бытпром

Виктория:

Виктория
Мне все очень понравилось, качество изделия и работ, видно что делали на совесть. До того как определиться с моделью и окончательно сделать заказ, мы ездили и смотрели бытовки в разных фирмах и я видела, как они были сделаны там, и как они сделаны здесь. Так что мне, как говорят, есть с чем сравнивать. Здесь что мне в первую очередь понравилось, что все заявленные материалы, все характеристики изделия строго соответствуют. И если отделка написана вагонкой, то это вагонка адекватного качества, а не какие то непонятные остатки. Наша бытовка больше похожа на небольшой ухоженный дачный дом, в котором очень приятно находиться. Мы если раньше еще подумывали о том, чтоб дом небольшой построить, то сейчас максимум, что мы сделаем, закажем тут еще одну бытовку для расширения пространства и будет у нас полноценный дачный дом не хуже остальных.
Дмитрий
Работой компании остался доволен, знакомый посоветовал, сам брал тут баню, а мы заказали на дачу бытовку распашонку. Из плюсов отмечу скорость работы, причем как в оформлении заказа, так и изготовке, и установке. Бытовка была готова буквально на третий день, сразу с нами созвонилась их менеджер и поинтересовалась, когда мы готовы делать установку. Ставили на выходных, доставка бытовки делалась их манипулятором, ставила бригада рабочих, за день все было сделано. Качество бытовки устраивает вполне, возможно стоило немного доплатить и сделать пол из лдсп, но это мелочи, в целом за такую цену все отлично. Работа сделана быстро, без задержек, всем доволен, спасибо.
Галина
Планировали с мужем построить на даче небольшой дачный домик, обращались в несколько строительных организаций, по сметам выходили запредельные деньги, по срокам и того хуже. В итоге решили умерить аппетиты и посмотреть бытовки. На сайте Бытпрома нашла множество симпатичных бытовочек по хорошей цене, на вид ну точно домики, еще и с крылечками. Мы выбрали деревянную бытовку с большой верандой 6*4м, на производстве заказ был 4 дня, по готовности с нами сразу связалась менеджер Татьяна и договорилась по поводу сборки. Сборку ребята сделали в рекордные сроки. Я думала эта эпопея будет длиться дня 2-3, а они все сделали за день. Привезли, собрали, подключили коммуникации. Огромное спасибо компании за подарок, электрику сделали бесплатно, за что мы очень благодарны. Бытовка получилась просто шикарная, я компанию очень рекомендую, отличные цены и добротное качество.
Давид
Заказывал в Бытпром хозблок с дровником, результатом остался доволен. Сначала хотел построить небольшой дом своими силами, но в итоге тут вышло дешевле и быстрее самостроя. Материал обсуждал с представителем компании, хозблок полностью соответствует заявленным характеристикам, построен из бруса, утеплитель Урса, отделка внутри и снаружи вагонкой, крыша оцинкованный профлист. По габаритам 4,5х2,3х2,50, внутри полно свободного места, хоть мы уже поставили там кое-какую мебель, оставляем там садовый инвентарь и кое-какие материалы. На изделие сразу после установки выдали гарантию, на участок везли своим манипулятором, доплата за доставку вышла сравнительно небольшой, несмотря на сложный подъезд привезли прям на участок, сделали установку оперативно и самое главное аккуратно. Отработали на совесть, я ребят однозначно рекомендую.

Москва, Чермянская улица, 1 стр. 1

04.05.2020 | положительный отзыв
Бытпром отзывы

cubwal:
Брали тут бытовку еще 3 года назад, по сей день пользуемся и никаких проблем, даже обшивку менять не пришлось, за сколько зим ни одной протечки. Подробнее>>

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "СК Бытпром" (Россия, Москва) - не гуд

говорят в наличии не говоря о том что бытовку надо еще сделать, потом по срокам не страстуха, а у нас люди должны ночевать на улице?

Королёв