cubwal:
Брали тут бытовку еще 3 года назад, по сей день пользуемся и никаких проблем, даже обшивку менять не пришлось, за сколько зим ни одной протечки. Подробнее>>
Москва, Чермянская улица, 1 стр. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
говорят в наличии не говоря о том что бытовку надо еще сделать, потом по срокам не страстуха, а у нас люди должны ночевать на улице?
Королёв
Подробнее>>