04.04.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Твой дом

Белая зарплата которую выплачивают вовремя. Программа лояльности – ну неплохие такие скидки, купил маме набор кастрюль гораздо дешевле чем для простых смертных. Форму бесплатную выдали и вообще бывают плюшки за выполнение плана продаж и ответственную работу. Обед в столовой очень недорогой. Так что выходит неплохо жкономить – даже деньги откладывать стал.

11.04.2019
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Твой дом

Ну а недостатки к сожалению существенные - применение неадекватных штрафов, без объяснения причин, без разбирательств. Серьезное неуважение к сотрудникам со стороны некоторых администраторов, например Юсуповой С. - никаких аргументов слушать или уж тем более слышать не хочет, сотрудник всегда и везде для нее это мишень. Замечания процентов 90 необоснованны, хитра на выдумки. А самая главная проблема магазина это начальник охраны Морозов - главный клеветник и лжец всея Твоего Дома - без разрешения обыскивающий в тихоря чужие автомобили, без сотрудников полиции, как ему вздумается и вытаскивая оттуда

Мытищи

22.04.2019
Отзыв сотрудника Илона о компании Твой дом

Работаю в Твоём доме продавцом, разбираю всякие ми-ми-мишные товары для дома и дачи. Некоторым бабушкам, которые по два часа не могут с цветом горшка для рассады определиться, прям любо-дорого помочь. Форма у нас корпоративная, весёленькая, для нас в магазинах – скидки, так что маме покупаю всякие вещи. Зарплата для продавца очень приличная - около 40 тысяч в месяц спокойно зарабатываю.

27.05.2019
Отзыв сотрудника Рома о компании Твой дом

В магаз Твой Дом устроился вместе с другом. Переехали с ним из Воронежа в столицу и уже последние сбережения таяли прям на глазах, альтернатива раздавать листовки у метро так себе. Сходит на собеседование в Твой дом всё понятно работал у себя на малой родине продавцом в супермаркете так что опыт какой никакой пригодился. Зарплату платят вовремя так как всё официально и меньше сорокета у меня не выходит.

13.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твой дом

В сфере торговли вообще мало где вся зарплата белая, в Твоём доме это так. Кроме того переводят вовремя деньги а не как Бог пошлёт. Ещё обеды у нас оч дешёвые, а форму бесплатную выдали.

23.07.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Твой дом

После технаря работал по професии поваром но не срослось платили мало да и не во время. Пошёл работать в магазин Твой дом и тут всё вообще по другому. И зп во время переводят и форму дали бесплатные. А в столовке цены вообще смешные. Плюс скидки для сотрудников накупил матери садового инвентаря.

01.08.2019
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Твой дом

31. 07.19 я пошёл на перерыв в фуд корт, проходя через переход в Вегас, меня попытался задержать контролёр Вячеслав, схватив за руку, в тот момент когда я уже перешёл в вегас, через рамки, дословно сказав мне(тебя уебать), я сказал попробуй, дальше я после этого отдернул свою руку, из его руки. После данного инцидента, когда вернулся с перерыва ко мне подошёл администратор Пётр, сказал мне почему я якобы пререкаюсь, с контроллером Вячеславом, и он сказал что это контролер хочет написать на меня служебную записку. На данный момент до начала моего отпуска,(до

11.10.2019
Отзыв сотрудника Кia о компании Твой дом

Плохие отзывы почему то удаляют например на neorabote.net.Ну по порядку.Воруют там много.Ошибки и провозы за кассой за твой счет.А ошибки будут обязательно,поскольку похожего товара но по разной цене там туча(например одной краски в одинаковых банках,одинакового цвета но далеко не по одинаковой цене штук 20 в отделе).пробивать поштучно нельзя,будет орать стршАя,да и глупо если например этих позиций 20 в чеке.Или например плафоны разного ценового уровня заботливо переложенные в не родные коробочки(интересно как это сб,которое видит каким ты цветом и сколько раз за смену пукнул по камере,не увидело

Красногорск

13.10.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Твой дом

Ну только если вы с далекой области,или после х работодателя, а вам надо где то перебить ся с жильем,питанием и работой за зарплату ниже рыночной, на первые 1.5-2 мес.то сойдет.

03.08.2020
Отзыв сотрудника Лилия о компании Твой дом

...но с обедов травануться можно запросто, зп серая, и чтобы получать обещанные 40к, надо пахать как лошадь, а если постоянно берёшь переработки, то тайный покупатель охлаждает твой пыл, ибо штраф максимальный 5к деревянных. Кстати, обещанный расчёт при увольнении до сих пор не пришёл. Отработала без недели месяц, убежала оттуда когда увидела структуру работы, как все хранится на складе. Но самый сок, что приезжие люди около горных народов, считают себя хозяевами данной области. Зп чистая 20к, далее чёрная и штрафы штрафы штрафы. Решать вам, идти или нет. В карантин многие

14.12.2020
Отзыв сотрудника Тамара о компании Твой дом

Коллектив одни стукачи и жополизы! Старшие продавцы, заведущие секцией, управляющие магазинами -полные лодыры и бездыры! Этим людям неясны нормы этикета, Трудового кодекса и прочего! На каширке старший продавец Елена Москаленко и зав.секции Виктория-две полные дуры, которые думают что они В.В.Путин

20.12.2020
Отзыв сотрудника Бывший о компании Твой дом

Руководители не знающие своё дело,много хамоватых

Красногорск

18.05.2021 | положительный отзыв
Твой дом

Ебут как в хвост так и в гриву. За каждую ошибку или недочет отказываясь что либо понимать и слушать. Работаю два с половиной месяца и за это время понял какой коллектив двуличный. В начале все так идеально, а спустя месяц началась дрочка хуже чем в армии. Руководству глубоко плевать тебя и твои проблемы. Крысятничество и стукачество процветает везде от сотрудников Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Твой Дом

А почему хотелось бы знать, кависты, которых нанял твой дом для продажи алкоголя по прямому импорту, занимаются продажей не прямого импорта, а продажей продукции других компаний? Это официально разрешено твоим домом? Подробнее>>

22.03.2021
Твой дом

Единственные люди во всех твоих домах которые хорошо зарабатывают(даже очень хорошо), это кависты от тд. Им Твой Дом платит 60.000 и у них ещё по 3 фирмы подработки и это ещё 60 минимум, красавцы, имеют и тех и других)), обычные продавцы зарабатывают копейки.

Россия, Москва

29.01.2021 | положительный отзыв
Твой Дом

Заменить руководителя Наталуху Александра, в открытую берeт деньгами от фирм и требует ящиками вино. Все ему грузят по 20 бутылок вина от 3 тысячи рублей. В машину. Делиться взятками с начальством. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Твой Дом

Загородников стукач, сплетник и ненавидит Агаларова, хочет бабки иметь как он и квартиру в центре Москвы. Говорил много раз. Щавидует Аголарову. Увольнять его надо. Он на Секрета Байранова тоже ненавидит его. Это категорийщик алкоголь, Байранов, хочет на должность его запрыгнуть, гниль эта Загородников. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Твой дом

Позвонили. Приехал. Все ок но, безапасника не прошёл испугался безопасник аудиторской компании. Просто не перезвонили. Там безопасник кланяются (большой чел). Ну а так руководство арет это я только на собеседование был шок.

Россия, Воронеж

22.09.2020 | положительный отзыв
Твой дом

Много липовых вакансий на офисные должности. Висят долгими месяцами, на работу не берут - вакансии не закрывают. Есть время? Езжайте.
Белая зп ...

10.09.2020
Твой Дом

Коллектив стукачей Вечные попытки вытянуть на подработку Низкая зп  Отвратительное отношение к сотрудникам, от вышестоящих лиц Тайные покупатели Штрафы Подробнее>>

21.08.2020
Твой дом

Полное нарушение прав человека, при выходе , охрана( тетки без бейджика) заставляют перед камерой выкладывать все содержимое дамской личной сумки, учитывая, что работать приходиться по 12 часов, там и все что может понадобится выкладывается под камеру на глазах изумленной публики, стоящей в очередь на проход!Без ордера на обыск, без понятых, без оснований( нигде не отмечено и не зафиксировано никаких противоправных Подробнее>>

17.08.2020
Твой дом

...но с обедов травануться можно запросто, зп серая, и чтобы получать обещанные 40к, надо пахать как лошадь, а если постоянно берёшь переработки, то тайный покупатель охлаждает твой пыл, ибо штраф максимальный 5к деревянных. Кстати, обещанный расчёт при увольнении до сих пор не пришёл. Отработала без недели месяц, убежала оттуда когда увидела структуру работы, как все хранится на складе. Но самый Подробнее>>

10.08.2020
Твой Дом

Я честно трудился на эту организацию, невзирая на коллектив доносчиков, задача которых лизать зад начальству. Работа весьма обычная и бессмысленная перебирать товар и дополнять со склада + облизывание покупателей + учтивое выражение лица, когда начальство говорит, что я «подневольное». Компания «твой дом» считает стратегию минимальной оплаты труда при высшей степени эффективости продаж весьма реальной, владельцы этого бизнеса считают рядовых граждан РФ с низкими дохадами низшими формами человеческой массы, которые Подробнее>>

07.07.2020
Твой дом

работала на кассе старшие кассиры не умеют разговаривать, хамят.. если будешь лизать руководителю, то работать можно.. сборище понаехавших и возомнивших о себе людишек! исключение 2 3 человека.. отдельно выделю отдел кадров и бухгалтерию хорошие люди Подробнее>>

10.06.2020
Твой дом

самое смешное, что работаю в компании-арендаторе, но все равно обязана носить бейджик на видном месте. не дай Бог опоздаю или уйду раньше по согласованию с руководителем СВОЕЙ компании, могут оштрафовать МОЮ компанию!!! БРЕЕЕЕД!!!! ощущение, будто на зону попала... тотальный контроль, на выходе лезут в сумку проверять, не вынесла ли чего...
не заметила ...

15.10.2019
Твой Дом - Продажа некачественной мебели за хорошие деньги

1 05 2019 там был куплен угловой диван за 39999 с учетом скидки!В разложенном состоянии спустя месяц начались непонятки он начал разъезжаться в разные стороны.приходилось задвигать его вручную.Но спустя еще два месяца на нем стало невозможно спать!просто проваливаешься в середину!Почему магазин такого уровня позволяет себе так обманывать покупателей!подсовывая им хлам д ещё и выдавая его за качественное сырье!звонишь в отдел Подробнее>>

02.10.2019
Твой дом

Проверка документов, приёмки и отгрузки добавляет седых волос. У начальника характер так себе за опоздания прям слюной брызжет. На разгрузке новых партий как материально ответственное лицо , что напрягает.
Я зарабатываю нормально в районе 50 тысяч – кладовщик. Огружаю товары в магазине ТВОЙ ДОМ крокус груп. Торгуем всякими товарами для дома сада и огорода. Хорошо хоть люди работают адекватные с комплектовщиками не ссоримся почти. Правда был один колдырь который всю работу нарушал. Уволили. ...

19.06.2019 | положительный отзыв
Твой дом

На собеседовании все так красиво и еда чуть ли не за так и все белое, чтобы тебя приняли на работу нужно пройти не одно собеседование,когда вышел в зал кондеры работают на полную, очень холодно, как там работают девушки, неизвестно, наверное постоянно болеют,дует со всех щелей как-будто, управляющая непонятная,не особо располагает, посмотрел я на продавцов замученные,такое сложилось ощущение, что берут всех

Россия,  Москва

Посмотреть комментарии

18.03.2019 | положительный отзыв
Твой дом отзывы о компании

Ксения, г. Москва:
Достоинства Скоро год как я работаю товароведом в магазине Твой Дом. По сути занимаюсь приёмкой товара на склад: смотрю чтоб упаковка целая была ярлыки и маркировки. Приходные расходные документы заполняю тоже, с поставщиками вопросы решает. Нервное дело очень но зато зарплата порядка 40 тысяч день в день перечисляется. Подробнее>>

13.04.2019
Твой дом

отсутствие задатков управленца у Кадымого , не позволяет ему объективно и продуктивно выстроить бизнес-процесс. Взаимодействие в коллективах построено на постоянных доносах и кляузах друг на друга , чем больше вылил грязи тем ближе ты к начальству. Кадымов аккумулирует вокруг себя людей , подобных себе , чем ты подлее и тупее , тем ближе к Кадымову . Еще один персонаж которого не могу не отметить , это Таня Тупатилова - интеллектом не блещет , но ведет себя крайне высокомерно . Не умеет построить конструктивного диалога с оппонентом , и свою безграмотность компенсирует криком , пошлостью , сарказмом . Зарплата минимальная , остальное , по договору премиальная часть , которая выплачивается на усмотрение работодателя , официальные копейки не задерживают , но ожидание конверта с премией затягивается на месяцы , а увольняясь , ты просто не получаешь зарплату за ...