29.09.2014 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Елена Гришина о работе в компании

Елена Гришина:
К сожалению пришлось уволиться из-за ужасного отношения о стороны управляющей Федотовой А.Р. с ее стороны хамское отношение,вечно всем не довольна.постоянные штрафы хотя сама как управляющая она ни какая.приходит когда хочет,магазин открывают сами сотрудники.Больничные она в офис не передает,в следствии чего они не оплачиваются,отправляет в другие магазины на подмены и не оплачиваютих.Устроила в магазин своего сына,хотя по правилам компании родственники не должны работать в одном магазине.Товаровед Петрайтис Евгений не выполняет свои обязанности,при графике 5/2 приходит когда хочет.Федотова его прикрывает,просто лижет зад ей.Не проводятся утром планерки,а только говориться,что еесли что планерка проводилась.Так же товаровед скидывает свою работу на продавцов,а потом сам еще и штрафует за ее не выполнение.Руководители этого магазина часто забирают себе покупателей ссылаясь,что им нужно делать свой план,хотя покупатель уже полностью обработан продавцом.либо могут забрать себе продажу уже на кассе.А когда зам.Наталья Ивановна стоит на кассе пробивает всю сопутку на себя.Вообщем начальство ужас....к персоналу низшее отношение.....

Москва, Краснодарская, 51 к2

22.03.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Валентина Гришина» о работе в компании

Работала в отделении в Санкт-Петербурге на набережной кан. Грибоедова (центральное): сначала в отделе по работе со средним бизнесом, потом - в отделе корпоративного кредитования. Впечатление у меня остались самые положительные. Мне, я считаю, повезло с коллективом: приятные люди, естественно, с профессиональным образованием, контактные. Приятные начальники были и в том, и в другом отделе. Да, работы много, бумажек много, нужно составлять достаточно много аналитических отчетов по клиентам, но мне это нравилось. К тому же - роскошнейшее здание императорского кредитного общества. Уволилась, так как вышла замуж. Возможно, скоро опять туда ...
Для меня нет

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада Гришина о компании Мальчишки и девчонки

Компания надежная и проверенная. Мама работала здесь швеей до выхода на пенсию, а недавно я устроилась менеджером. Платят вовремя и полностью белую зарплату. В отпуск отпускают в удобное для нас время. Можно выбрать удобный график работы – с 8 или с 9 утра. Хотелось бы еще иметь возможность с 10 выходить, но это пока мечты )) Начальники смогли создать хорошую рабочую атмосферу в таком большом коллективе. К людям, которые добросовестно работают отношение нормальное. Бездельников выгоняют сразу. Уговаривать здесь никого не будут, времени на это нет.

07.11.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Олеся Гришина о работе в компании

Олеся Гришина:
Устроилась в конце мая 2013 года продавцом на заправку с маленьким магазинчиком. Тогда я еще училась на последнем курсе эжкономического колледжа. Сейчас на вышку поступила и на работе меня перевели на другую АЗВ на кольцевой. Там и заправка побольше и не магазин, а полноценный супермаркет. Зарплата, соответственно, выше и комфортнее добираться до дома. Ежегодно хожу в отпуск и зп ни разу не задержали. Есть премии.

Москва, МКАД 29 км, вл8

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гришина Анна о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

После многолетнего успешного лечения наблюдаюсь в институте по поводу РМЖ, вторичных очагов в легкие. Для получения сведений о динамике состояния пораженных органов и своевременного лечения провожу регулярное обследование. Не смотря на высокие цены, очереди в регистратуре, долгое ожидание и прочее. Оставалась довольна качеством мед. услуг, консультациями. Но в июле 2016 г. сделала КТ ОГК на территории стационара. Предыдущее исследование было в поликлинике института, диск с информацией я предоставила своевременно. Специалисты описали увиденное в ДИНАМИКЕ. При дальнейших консультациях и анализе информации выяснилось, что динамика по этим двум КТ недостоверна - исследование в июле

06.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Гришина Юлия

Окно поставили.Вроде нормально. А вот жалюзи уже третья попытка,привезти никак не могут. Полное безобразие. Два дня ждала.,звонила. Отговорка №1 - нет возможности привезти. Договорились на другое число.Накануне позвонили из отдела доставки,договорились на 12 дня. Ждала до 16-30, позвонила в офис, а мне сообщили ,что мой адрес последний в списке и доставка будет ближе к 7 часам вечера. И это уже третий потерянный день. Компания не заинтересована в дополнительных услугах для клиентов. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Balito (ИП Шафарж Алина Александровна)

Лояльный руководитель, быстрый карьерный рост, высокая заработная плата, премии и поощрения от руководства, возможность согласовать удобный график, хорошие, добрые отношения в коллективе, взаимопомощь.

26.03.2023 | отрицательный отзыв
25.09.2022 | положительный отзыв
Я не особый гурман поэзии, но Елена Александровна Лихач мне понравилась

Сказать, что я поклонник литературного творчества – я не могу, но иногда почитать для души люблю. Сборники стихов Елены Александровны Лихач помогают забыть о проблемах и на часик отдохнуть от... Подробнее>>