12.08.2015 | отрицательный отзыв

не обнаружены
В начале прошлого года мы с семьей решили оформить документы на квартиру. Квартира в Кожухово нам досталась от государства. Но дело в том, что несколько лет назад мы делали капитальный ремонт и с ним перепланировку. Оказывается, одна из стен, в которой мы сделали проём оказалась несущей. Такую перепланировку узаконить нельзя, следовательно, с приватизацией возникли проблемы. Честно говоря, сами мы не ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово" »

Святоозерская 13 аферисты собирают деньги и не работают. Сами себе хорошие отзывы пишут. Посмотрел отзывы про юриста на святоозерской 26 так они там свою рекламу разместили. только они там плохие отзывы строчат. Спасибо юристу на святоозерской 26 вот там юрист как юрист
неееееееееееет ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово" »

Отвратительная компания. Люди много говорят и ничего не делают. взяли деньги и ничего не сделали. ВОРЫ!!!!!!!!!!!!
не встречалось ... Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
25.05.2016 | положительный отзыв
03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Обратились в эту компанию для оформления разрешения на временное пребывание. Грамотные сотрудники все сделали оперативно. Спасибо большое за профессиональный подход. Могу смело всем рекомендовать

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Очень сильно помогли мне с получением вида на жительство. В Питере так же сложно добиться легализации и получить ВНЖ, как и в Москве, поэтому сражался я сначала самостоятельно с бюрократической машиной, обивал пороги всех ведомств, но гражданину Молдовы, пусть и русскому по национальности, никто помогать не собирался. ООО "ФМЦ" единственные, кто действительно помог - они не первый год работают с МВД по вопросам миграции, опытные, провели грамотную консультацию. Недорого. Более того, сами предложили затем заняться вопросом получения гражданства, о чем я даже пока что не думал, но сказали, что это вполне возможно по программе возвращения соотечественников. Большие молодцы, рекомендую

10.02.2023
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Мы очень избирательно подходили к выбору компании за помощью в получении гражданства Российской Федерации нашим дальним родственникам из Израиля. На рынке услуг, который не знаешь очень просто сделать неправильный выбор и нарваться на мошенников или дилетантов. Мы посылали письма, анализировали предложения по цене и составу услуг, изучали все возможные отзывы в интернете. Предложение и репутация этой компании оказались на голову выше и лучше конкурентов. Так что сомнений, с кем заключать договор, практически не было. Дальнейшая работа по сбору, подготовке, обработке документов была построена с точностью и пунктуальностью. Любые наши вопросы получали быстрый и исчерпывающий ответ. Мы признательны специалистам данной

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Обращалась сюда за помощью в получении гражданства Российской Федерации. Принял меня грамотный сотрудник, который с уважением со мной общался, рассказал о пакете документов, которые мне нужно было подготовить. В результате получить гражданство мне удалось достаточно быстро. Рада, что за помощью обратилась именно сюда, поскольку здесь работают оперативно.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Этот миграционный центр оказался самым компетентным в городе! И особенно удобно то, что здесь не только взяли на себя бюрократические дела при оформлении ВНЖ моему мужу, но и помогли в вопросе оформления визы еще тогда, когда мы находились за рубежом, в Италии. Другие фирмы от этого как раз-таки отнекивались. А кто сталкивался с вопросом въезда в Россию граждан стран, которым нужна гостевая виза - знают, что это по сути замкнутый круг, когда и приглашающая сторона тоже находится вне России. Все это быстро и благополучно решилось. Да и по причине... хмм.. неважного знания русского языка - проблем не было!