Компания по установке пластиковых окон "Сателс" (Россия, Дмитров) - Неплохое качество для бюджетного варианта

g-susmile:

Недорого, быстро и качественно

Устанавливал в 2014 году пластиковые окна на лоджию. Сначала обратился в офис с вывеской Satels, там с менеджером набросали общий план остекления. Я выбрал однокамерные стеклопакеты Veko отечественного производства. Он распечатал мне предварительную смету, я согласился с ценой, и мы договорились о дате точной замерки. Он же осуществлял все замеры, после чего мы внесли окончательные правки в смету, добавили антикомариную сетку, и я уплатил аванс, вроде бы процентов 80. После этого пару недель потребовалось на изготовление и доставку готового изделия. Монтаж осуществляли два человека, управились они часа за 4. В принципе, все сделали очень хорошо, ровно, никаких щелей и прочих огрехов на настоящий момент не обнаружено. В двух местах остались царапины, но это уже мелочи.

Мелкие сколы на поверхности рамы

21.06.2018 | положительный отзыв
Сателс

Здравствуйте! Живем в Туле. Купили квартиру, решили поменять окна. Обратились в компанию Сателс. Монтажники классные спецы, внешне опрятные и не пропитые. Установили окна качественно. Менеджеры в офисе вежливые и знают о чем говорят, помогли определится с профилем и слойностью окошек. Широкий ассортимент компании позволяет выбирать. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям!

Дмитров г., Советская пл., 2

04.07.2018
Сателс

Приступили в ремонту в нашей московской квартире, и начать решили с замены окон, что было доверено компании Салекс. Абсолютно никаких претензий по исполнению нет. Работники компании приехали и приступили в работе в четко оговоренное время, и закончили даже раньше планируемого (хотя окна нужно было устанавливать в трех комнатах + балкон). Салекс - это компания которая качественно и в срок выполняет свою работу.

Дмитров г., Советская пл., 2

03.08.2015 | положительный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Сателс" (Россия, Дмитров) - Хорошая компания

вежливые консультанты, замерщик приезжает вовремя, ну и конечно цена. Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Сателс" (Россия, Дмитров) - Плохо

отвратительная работа клиентского отдела Подробнее>>

24.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Сателс" (Россия, Дмитров) - Быстро, НО небрежно, неаккуратно, качество установки вызывает сомнения...

Небрежная, неаккуратная установка, окна запотевают, в морозы внутри образуются лед и иней, попорчено много личных вещей в ходе установки, отсутствует культура производства. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Сателс" (Россия, Дмитров) - Ужас

Их установка компанией Сателс ( м бабушкинская) Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сателс - современные оконные системы

Хвалю я редко, а если и случается такое, то компанию или вещь этого заслуживает. Вот сегодня хочу похвалить компанию Сателс по адресу проспект Октября, 13. Неделю назад сделал им заказ на изготовление и установку 3 окон. Через неделю обрадовал звонок менеджера. что окна готовы. В договоре, конечно, был прописан срок изготовления. Но я почему-то думал, что как обычно бывает - сроки перенесут, а тут еще и майские праздники впереди. Ан нет! Сделали все вовремя. По этому пункту им поставил большой плюс. Установку провели 8 мая. За смену бригада из трех человек установили все три окна. Был рад, что не растянула Подробнее>>