17.02.2023 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть 9111.ru

Бесплатная юридическая консультация и множество статей на различную тему. Плюс можно самому выкладывать статьи, видео, опросы и голосования. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв

Это, пожалуй, первая социальная сеть, где я начал узнавать реально полезные и увлекательные новости. Если у меня имеются какие-либо вопросы по нынешней ситуации в стране, то я быстро нахожу ответы... Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : Социальная программа Забота.рф

Моя бабушка прекраснейший человек. Ей уже 63 года, вроде никаких серьёзных болезней нет, но в таком возрасте все задумываются о кончине. Мы, конечно, не поднимаем эту тему да и она особо тоже, но иногда всплывает. И как ни странно без особого драматизма, скорее уж с четким прагматизмом, мол, где хоронить, сколько на это потребуется денег, и прочие бытовые вопросы. Мы естественно говорим, что позаботимся, а она упрямится. Такой уж человек. Но тут она нашла эту соц. программу по страховке. 5000 тыс. р. за 5 лет вообще недорого, особенно в сравнении с тем, сколько стоят те или иные похоронные агентства.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая социальная сеть 9111.ru

Хорошая социальная сеть для общения и обмена мнениями не только для юристов. Здесь можно найти статьи на любую тему. А статьи на юридическую тематику, как правило, излагаются простым и понятным языком. Много злободневных публикаций.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 59

30.09.2022
Отзыв : Социальная программа Забота.рф

Я думаю, что понадобится еще какое-то время прежде, чем данная система уляжется у нас. У нас в принципе к страхованию относятся негативно, даже дома не страхуют, а тут вот как. Но, как мне думается, это удобная система. Ей заинтересовалась моя мама. Маме уже 64 года. Услышала она об этом не знаю где. По сути, данное страхование включает в себя возможность возместить все траты на похороны после ухода. Тут стоит рассуждать так, похороны ведь действительно удовольствие не самое дешевое, у некоторых денег нет. И тут такая вот система. В общем, мама уже надумала застраховаться, не знаю пока еще, отговаривать или

19.08.2022
Отзыв : Социальная программа Забота.рф

Предложили программу Забота.рф, застраховать себя... в случае смерти. Да-да, звучит по началу жутковато, но сами подумайте-мы люди и живем в обществе, следует подумать и о своих родственниках, на которых может взвалиться бремя твоих похорон. В страховку включено все:и погребальный транспорт, и гроб с венками и сама ритуальная услуга захоронения. Платишь ты символическую сумму- в год всего 5 тысяч рублей, в течении 5 лет. Далее ты не платишь ничего и пожизненно застрахован вплоть до смерти. То есть ты не платишь всю свою жизнь-срок довольно короткий. Все официально, все бумаги выдают на руки.

21.04.2021 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть 9111.ru - положительный отзыв

Stog:
Хочу написать отзыв о сайте 9111На сайте я уже давно, с 2012 года. Раньше не писал отзывы, не думал, что это нужно делать. Но в последнее время читаю много отзывав отрицательных, с которыми не согласен. Многие приходят на сайт со своими амбициями, обидами. Им не помощь нужна, а желание пожаловаться. Они ищут сочувствия, которое должны были бы получить совсем в другом месте. Не получив его, начинают жаловаться. Однако, если знать, что нужно от сайта, получить это можно. И это юридическая поддержка. Причем получить ее можно в том числе и бесплатно.Но сайт хорош не только юридическими темами. На форуме сайта можно говорить о чем  угодно. Форум огромен - настоящая социальная сеть! Так что все званы.

Дмитров

13.05.2022 | положительный отзыв
социальная сеть 9111.ru

На сегодняшний день, лучший информационный сайт в рунете, сайт на котором можно получить не только юридически правовую информацию или какие-то новости, но и есть возможность заработать на своих публикациях, плюс... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть 9111.ru - положительный отзыв

Гость Ирина:
Оличнная социальная сеть для общения, а также для получения юридической помощи. Много статей на различные тематики. Много интересной и важной информации. Есть возможность получить бесплатную юридическую помощь.

Мурманск

03.04.2022 | положительный отзыв
Социальная поддержка

Устроилась недавно в социальную поддержку ночной сиделкой. Пошли мне навстречу, разрешили брать только ночные дежурства. Мне это очень удобно. Перед началом работы я прошла серьезные курсы. Пациенты мне попадаются довольно милые, с пожилыми есть о чем поговорить, если им ночью не спится. А днем я успеваю и выспаться, и свои дела делать. Разрешили оформиться как самозанятая. ...